Страница 1262 из 1263 « Первая  «  262762116212121252125812591260126112621263 Последняя »  » 

Тема: Летний отдых - 5

  1. ответ для olchik1 , на сообщение « Бесплатно) Оформитесь в Радости и от... »
    #12611

    Цитата Сообщение от olchik1 Посмотреть сообщение
    Бесплатно) Оформитесь в Радости и от туда вас отвезут в Бухту!)
    Спасибо!!! Т е бежать за билетами на поезд самолёт то вообще далеко.

    А как-кому звонить и писать,что мы такие есть и нас надо на вокзале забрать? Ехать часа полтора и обязательно с заездом в основную радость?
    я Лена, сынок Макс, дочка Александра

  2. #12612
    Ветеран Аватар для Тута
    Регистрация
    29.02.2008
    Адрес
    правый берег
    Сообщений
    713

    Цитата Сообщение от МышоноК Мыша Посмотреть сообщение
    Прошу прощения! Понимаю,что это уже все сто раз обсудили! Собирались ехать на машине в радость. И вот попали в ДТП 🙁 Машину не отремонтируют. Ищу альтернативный путь. Поезд/самолёт? Что лучше? Понимаю,что сейчас дёшево не купить,но что делать 😭 Заезжаем 08 августа. Буду благодарна за советы.

    Я так ориентируюсь на поезд-и выйти в горячем ключе. Билеты по 6700😱 Как добраться до Бжида? Может кто-то тоже приезжает 08 утром и идёт попутчиков
    У нас тоже 4 смена в Радость, но на путевки стоит 8 августа, оно перечеркнуто и исправлено на 3 августа, с подписью (исправлено верить).
    Мы взяли билеты до Горячего Ключа, там дорога до Радости хорошая как нам сказали, от Туапсе говорят серпантин. Ну и прибытие поезда в 11:48, возможно успеем даже на обед. Про такси я тут интересовалась, мне скидывали номер. Сейчас уже забронировала его на 3 августа, по цене сказали будет мне 1800 р. А так с августа по 2000 руб будут брать. . Сказали, что ценник у них вырос и сейчас они на расхват, сезон. Вот тоже ищу попутчиков, может кто едет на этом поезде.
    А так, если хотите напишу телефон в личку, правда сама ещё не ездила с этим водителем)))

  3. #12613
    Ветеран Аватар для Тута
    Регистрация
    29.02.2008
    Адрес
    правый берег
    Сообщений
    713

    Цитата Сообщение от МышоноК Мыша Посмотреть сообщение
    Спасибо!!! Т е бежать за билетами на поезд самолёт то вообще далеко.

    А как-кому звонить и писать,что мы такие есть и нас надо на вокзале забрать? Ехать часа полтора и обязательно с заездом в основную радость?
    Они не встречают с вокзала, если только будет несколько заявок, только тогда и это не бесплатно. Вам надо будет самим добраться до Радости, а от туда они уже бесплатно довезут Вас до Бухты, как я поняла изучая всё про Радость.

  4. #12614

    Цитата Сообщение от Беломама Посмотреть сообщение
    Ого. Оля. Привет. Это куда вас занесло?
    Юлечка , написала в контакте.

  5. #12615
    Активный участник
    Регистрация
    09.12.2017
    Сообщений
    578

    Там от автовокзала сама Радость недалеко) Вам надо билеты до Краснодара или Горячего ключа,можно ещё от Туапсе доехать.Но чаще берут билеты до Горячего Ключа!

  6. ответ для Тута , на сообщение « Они не встречают с вокзала, если... »
    #12616

    Цитата Сообщение от Тута Посмотреть сообщение
    Они не встречают с вокзала, если только будет несколько заявок, только тогда и это не бесплатно. Вам надо будет самим добраться до Радости, а от туда они уже бесплатно довезут Вас до Бухты, как я поняла изучая всё про Радость.
    Спасибо. А сразу в бухту нельзя?

    Т е все же бесплатно не встречают? И если несколько желающих-то могут встречать за какую то сумму?

    У нас написано 7,зачеркнуто -и написано 8 августа
    я Лена, сынок Макс, дочка Александра

  7. ответ для Тута , на сообщение « У нас тоже 4 смена в Радость, но на... »
    #12617

    Цитата Сообщение от Тута Посмотреть сообщение
    У нас тоже 4 смена в Радость, но на путевки стоит 8 августа, оно перечеркнуто и исправлено на 3 августа, с подписью (исправлено верить).
    Мы взяли билеты до Горячего Ключа, там дорога до Радости хорошая как нам сказали, от Туапсе говорят серпантин. Ну и прибытие поезда в 11:48, возможно успеем даже на обед. Про такси я тут интересовалась, мне скидывали номер. Сейчас уже забронировала его на 3 августа, по цене сказали будет мне 1800 р. А так с августа по 2000 руб будут брать. . Сказали, что ценник у них вырос и сейчас они на расхват, сезон. Вот тоже ищу попутчиков, может кто едет на этом поезде.
    А так, если хотите напишу телефон в личку, правда сама ещё не ездила с этим водителем)))
    Напишите ,пожалуйста
    я Лена, сынок Макс, дочка Александра

  8. #12618
    Старожил Аватар для Klyusha
    Регистрация
    03.01.2007
    Сообщений
    1 121

    Цитата Сообщение от МышоноК Мыша Посмотреть сообщение
    Спасибо. А сразу в бухту нельзя?

    Т е все же бесплатно не встречают? И если несколько желающих-то могут встречать за какую то сумму?

    У нас написано 7,зачеркнуто -и написано 8 августа
    Нет, нельзя. Т.к. у них отдел расселения находится только в Джубге

  9. ответ для Тута , на сообщение « У нас тоже 4 смена в Радость, но на... »
    #12619
    Хранитель Аватар для irisy
    Регистрация
    31.03.2009
    Адрес
    Фрунзенская, Техноложка
    Сообщений
    14 008

    Цитата Сообщение от Тута Посмотреть сообщение
    У нас тоже 4 смена в Радость, но на путевки стоит 8 августа, оно перечеркнуто и исправлено на 3 августа, с подписью (исправлено верить).
    Мы взяли билеты до Горячего Ключа, там дорога до Радости хорошая как нам сказали, от Туапсе говорят серпантин. Ну и прибытие поезда в 11:48, возможно успеем даже на обед. Про такси я тут интересовалась, мне скидывали номер. Сейчас уже забронировала его на 3 августа, по цене сказали будет мне 1800 р. А так с августа по 2000 руб будут брать. . Сказали, что ценник у них вырос и сейчас они на расхват, сезон. Вот тоже ищу попутчиков, может кто едет на этом поезде.
    А так, если хотите напишу телефон в личку, правда сама ещё не ездила с этим водителем)))
    там автобусы за 40р, по времени столько же

  10. ответ для Kyzia , на сообщение « Летний отдых - 5 »
    #12620
    Домовенок Аватар для Kyzia
    Регистрация
    07.11.2006
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    65 435

    ДРУЗЬЯ !
    ПЕРЕЕЗЖАЕМ ЛЕТНИЙ ОТДЫХ - 6
    Счастье — это когда у тебя все дома!
    Домовёнок Кузя

Страница 1262 из 1263 « Первая  «  262762116212121252125812591260126112621263 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •