Страница 520 из 1263 « Первая  «  204204705105165175185195205215225235245305706201020 Последняя »  » 

Тема: Летний отдых - 5

  1. ответ для мура1974 , на сообщение « может хватит тут уже всем... »
    #5191
    Наш человек Аватар для invite
    Регистрация
    29.10.2006
    Адрес
    Невский р-н, м.Большевиков
    Сообщений
    5 376

    Цитата Сообщение от мура1974 Посмотреть сообщение
    может хватит тут уже всем умничать.деньги вы нам будете давать на оздоровление.у больших детей также ослаблен иммунитет и такие же риски.да и неудивительно,такая у людей натура.правильно нафик ,нафик с пляжа ,нам больше достанется.
    Мура, а мы не умничаем, а защищаем права наших детей, которые, кстати, в данной ситуации более обоснованы! То, что кто-то умудрился в предыдущие годы получить путевки для малышей - то удивительный факт, за который нам теперь не хотелось бы расплачиваться, если начнете скандал и прикроют эту программу вообще!
    Еще раз повторю - ОНИ НЕ ОБЯЗАНЫ, НИ ВАМ, НИ НАМ, НИ КОМУ БЫ ТО НИ БЫЛО ЕШЕ! Скажите Спасибо, что хоть как-то так и через пару лет у Вас также появится возможность...
    А сейчас Вы как ... на сене - раз мне не досталось, так пусть же НИКОМУ!!! Мы пытаемся Вас остановить от необдуманного поступка и объяснить ПОЧЕМУ сложилась такая ситуация сейчас, а не иначе!
    Зачем Вы держитесь за якорь, когда у Вас есть паруса?!

  2. ответ для invite , на сообщение « Добрый день! а Вы что, представитель... »
    #5192
    Активный участник
    Регистрация
    09.12.2017
    Сообщений
    578

    Нет,я такая же мама как и вы. У меня то же дети инвалиды! Просто написала в программу Вести СПБ,а когда вчера звонила,то они просили написать одно обращение и номера телефонов родителей детей инвалидов с 4 до 6.6 лет

  3. ответ для invite , на сообщение « Мура, а мы не умничаем, а защищаем... »
    #5193

    Цитата Сообщение от invite Посмотреть сообщение
    Мура, а мы не умничаем, а защищаем права наших детей, которые, кстати, в данной ситуации более обоснованы! То, что кто-то умудрился в предыдущие годы получить путевки для малышей - то удивительный факт, за который нам теперь не хотелось бы расплачиваться, если начнете скандал и прикроют эту программу вообще!
    Еще раз повторю - ОНИ НЕ ОБЯЗАНЫ, НИ ВАМ, НИ НАМ, НИ КОМУ БЫ ТО НИ БЫЛО ЕШЕ! Скажите Спасибо, что хоть как-то так и через пару лет у Вас также появится возможность...
    А сейчас Вы как ... на сене - раз мне не досталось, так пусть же НИКОМУ!!! Мы пытаемся Вас остановить от необдуманного поступка и объяснить ПОЧЕМУ сложилась такая ситуация сейчас, а не иначе!
    ну тут все ясно уже с вами.без комментариев.

  4. ответ для Kyzia , на сообщение « Летний отдых - 5 »
    #5194
    Наш человек Аватар для invite
    Регистрация
    29.10.2006
    Адрес
    Невский р-н, м.Большевиков
    Сообщений
    5 376

    А! Ну... ясно....

  5. #5195
    Наш человек Аватар для Mari999
    Регистрация
    29.12.2009
    Адрес
    Шушары, ул. Вишерская
    Сообщений
    5 265

    Цитата Сообщение от Анастасия-ЮС Посмотреть сообщение
    вот посмотрела- у нас штамп поликлиники а внизу печать для справок тоже поликлиническая....
    в принципе каждая школа относится к определенной поликлинике, врач работает в поликлинике и по совместительству в школе...
    Девочки, а лучше в школе взять справку получается? Чтобы точно видели, что школьник...А то я взяла уже в поликлинике, хоть в ней и указано школа и класс..., но мало ли... Просто уже в этом году дело принципа получить юг и если в 5-ый раз откажут, то тоже схожу до кремля прогуляюсь...

  6. ответ для Klyusha , на сообщение « Вам никто не запрещает оздоравливать... »
    #5196
    Наш человек Аватар для nataly2910
    Регистрация
    18.03.2011
    Адрес
    Санкт-Петербур Московский р-он и Колпино.
    Сообщений
    9 496

    Цитата Сообщение от Klyusha Посмотреть сообщение
    Вам никто не запрещает оздоравливать ребенка. Ищите плюсы из сложившейся ситуации. У маленьких детей с ослабленным иммунитетом высокий риск хватануть ротовирус в разгар сезона, выбирайте другой вариант отдыха, где спокойнее и меньше народа, кормят хорошо и комнаты уютные и не шумят активные школьники. Не нужно делать трагедию, ищете плюсы. За 11 лет мы были на отдыхе всего 3 раза, из них последний в ЛО. Самый лучший был в Песчаном, но после активных мам, которые боролись за права ребенка, это место для нас стало недоступным.
    у Вас "ник" отражает вашу интеллектуальность или интеллигентность ?????

    Может вам не встречались особята,кот "школьники",только не ходячие и с УО и со многими поражениями?Таким особятам шумные соседи то же не нужны.Может и им не ехать на море??
    Может подскажите ГДЕ родителям искать деньги на подбор отдыха для мелких?Пока я имела полную семью мы с сыном в Грецию ездили и не брали соц.путевки.
    а теперь сыну 8 лет,но он не школьник,представьте себе!

    не надеть платок на каждый роток....а жаль!
    Я был в обиде на Творца,что не имел сапог,пока не встретил молодца,который был без ног.
    О.Хайям.

  7. ответ для invite , на сообщение « Мура, а мы не умничаем, а защищаем... »
    #5197
    Активный участник
    Регистрация
    09.12.2017
    Сообщений
    578

    Да,кстати Дошкольное образование то же относится к Комитету образования как ни странно!Мы бы с Радостью в санатории Курортного района на залив летом съездили,но моим детям климат не подходит!!! Из за чего нам пришлось от туда переехать в 2005 году!!!

  8. #5198
    Наш человек Аватар для nataly2910
    Регистрация
    18.03.2011
    Адрес
    Санкт-Петербур Московский р-он и Колпино.
    Сообщений
    9 496

    Цитата Сообщение от Mari999 Посмотреть сообщение
    Девочки, а лучше в школе взять справку получается? Чтобы точно видели, что школьник...А то я взяла уже в поликлинике, хоть в ней и указано школа и класс..., но мало ли... Просто уже в этом году дело принципа получить юг и если в 5-ый раз откажут, то тоже схожу до кремля прогуляюсь...
    )))ой Машка,насмешила)))на Ильича посмотришь))))
    Я был в обиде на Творца,что не имел сапог,пока не встретил молодца,который был без ног.
    О.Хайям.

  9. ответ для nataly2910 , на сообщение « у Вас "ник" отражает вашу... »
    #5199
    Наш человек Аватар для invite
    Регистрация
    29.10.2006
    Адрес
    Невский р-н, м.Большевиков
    Сообщений
    5 376

    Цитата Сообщение от nataly2910 Посмотреть сообщение
    у Вас "ник" отражает вашу интеллектуальность или интеллигентность ?????

    не надеть платок на каждый роток....а жаль!
    А что такого в Нике Вам? Я свою дочку иногда так ласково обзываю.... ничего, так себе, прикольный ник!

    У Вас ребенку 8 лет? И кто мешает Вам воспользоваться правом - подать заявление 1 апреля и ждать решения комиссии?

    Ну а платок надевать на каждый поток - это уж совсем...глупо и безнадежно!
    Двигаться надо вперед и искать возможности из сложившейся ситуации.
    Мне тут недавно вообще разложили наше состояние так, что я чуть не обалдела! Оказывается мы (семьи с детьми-инвалидами) на миллионах живем, из серебряной посуды едим, чуть ли не 2 раза в год всей семьей отдыхаем на курортах, получаем всей семьей массажи и т.п... Вообщем все тут для нас, а мы еще плачемся, что нам еще чего-то не хватает!
    Зачем Вы держитесь за якорь, когда у Вас есть паруса?!

  10. ответ для nataly2910 , на сообщение « )))ой Машка,насмешила)))на Ильича... »
    #5200
    Наш человек Аватар для Mari999
    Регистрация
    29.12.2009
    Адрес
    Шушары, ул. Вишерская
    Сообщений
    5 265

    Цитата Сообщение от nataly2910 Посмотреть сообщение
    )))ой Машка,насмешила)))на Ильича посмотришь))))
    ну да и на него заодно

Страница 520 из 1263 « Первая  «  204204705105165175185195205215225235245305706201020 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •