Страница 525 из 1263 « Первая  «  254254755155215225235245255265275285295355756251025 Последняя »  » 

Тема: Летний отдых - 5

  1. ответ для лена5 , на сообщение « А где вы увидели что пишу про... »
    #5241

    Девушки, я понимаю, что сама зажигала днем, и про бревна в своих глазах помню, но мне хочется все-таки поаросить немного пыл сбавить
    Спасибо Минюсту - я знаю, кого надо читать.

  2. #5242
    Домовенок Аватар для Kyzia
    Регистрация
    07.11.2006
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    65 435

    Цитата Сообщение от лена5 Посмотреть сообщение
    Имея 3 инвалидов я оплачиваю тем детям, кому не положена путёвка. Жаль что смотрите озолочёнными глазами.
    Складывается ощущение, что Вы хвастаться пришли тремя инвалидами
    А мы, такие никчемные, без моря остались
    Счастье — это когда у тебя все дома!
    Домовёнок Кузя

  3. ответ для Kyzia , на сообщение « Складывается ощущение, что Вы... »
    #5243

    ????? Вы о чём? Вы не здоровы? Хвастаться 3 инвалидами?!! Вы никчёмные?! Что то с Вами не то, бред какой-то.

  4. #5244
    Наш человек Аватар для Mari999
    Регистрация
    29.12.2009
    Адрес
    Шушары, ул. Вишерская
    Сообщений
    5 265

    Цитата Сообщение от Ольга1891 Посмотреть сообщение
    Они сами не поехали. Я помню ту историю прекрасно. Им предлагали и не один раз. Тут уже это нам не подхолит то не се не так... поэтому вот и обрезают. Далтше будет веселее я думаю. А чем больше кирешь поднимать тем быстрее все всем обрежут. Это факт . Тут соглашусь. Покажем чиновникам где можно сократить расъ
    Ходы на не эффективное использование.
    Что ??? Куда мы не поехали??? Что нам не раз предлагали??? и что нас там не устроило??? Когда мы были одной ногой в отказном Цвелодубово с путевкой на руках и договоренностью, что мы заезжаем после 1 сентября, т.к первоклассник, нам предложили отказную на юг, это был конец августа - нач сентября - это первое предложение на юг за 4 года..., а чьи вы истории помните и какие, уж я не знаю..., я вот Вас не знаю от слова совсем))))) А да-да-да было еще предложение в Шепси на май, когда помахали путевками перед носом вот у нас есть свободные путевки, я забронировала билеты на поезд, а на след день путевки куда-то исчезли в нашей администрации

  5. ответ для Kyzia , на сообщение « Складывается ощущение, что Вы... »
    #5245
    Активный участник
    Регистрация
    09.12.2017
    Сообщений
    578

    Хвастаться???? Бессонными ночами??? Большим количеством операций и ещё впереди не одна!!! На сколько же у нас народ озлоблен!!!Реально мне почему то казалось,что здесь топики для поддержки родителей с особыми детками! Но увы,ошиблась!

  6. ответ для лена5 , на сообщение « ????? Вы о чём? Вы не здоровы?... »
    #5246
    Активный участник
    Регистрация
    09.12.2017
    Сообщений
    578

    Полностью с Вами согласна!!!

  7. ответ для olchik1 , на сообщение « Хвастаться???? Бессонными ночами???... »
    #5247

    Нужно ловить информацию о путёвках, когда она появится от адекватных людей в топе. Именно информацию, законы, советы, а не измерение оскорбительными эмоциями и сплетнями.

  8. ответ для Abul , на сообщение « Если бы я распределяла путевки.В Вашем... »
    #5248
    Активный участник
    Регистрация
    09.12.2017
    Сообщений
    578

    Спасибо Большое за поддержку!!!))) И всем остальным Мамочкам,которые понимают наш каждодневный труд с Особыми детками!!!

  9. ответ для olchik1 , на сообщение « Хвастаться???? Бессонными ночами???... »
    #5249
    Наш человек Аватар для Mari999
    Регистрация
    29.12.2009
    Адрес
    Шушары, ул. Вишерская
    Сообщений
    5 265

    Цитата Сообщение от olchik1 Посмотреть сообщение
    Хвастаться???? Бессонными ночами??? Большим количеством операций и ещё впереди не одна!!! На сколько же у нас народ озлоблен!!!Реально мне почему то казалось,что здесь топики для поддержки родителей с особыми детками! Но увы,ошиблась!
    не принимайте близко к сердцу! Здесь всегда так, давно не заходила в особята, и вот третий день здесь и понимаю, что ничего не изменилось((( Наверное, нас так многих наши обстоятельства меняют((( и здесь всегда найдется человек, кто больше всех знает...

  10. ответ для Mari999 , на сообщение « не принимайте близко к сердцу! Здесь... »
    #5250

    Цитата Сообщение от Mari999 Посмотреть сообщение
    не принимайте близко к сердцу! Здесь всегда так, давно не заходила в особята, и вот третий день здесь и понимаю, что ничего не изменилось((( Наверное, нас так многих наши обстоятельства меняют((( и здесь всегда найдется человек, кто больше всех знает...
    присоединяюсь к вашему посту.нет нечего не изменилось.еще свежо как колясочников тут распинали,за то что много хотят.ну такова жизнь.

Страница 525 из 1263 « Первая  «  254254755155215225235245255265275285295355756251025 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •