Страница 704 из 1263 « Первая  «  2046046546947007017027037047057067077087147548041204 Последняя »  » 

Тема: Летний отдых - 5

  1. ответ для ТаньВань , на сообщение « Может это 1 смена? »
    #7031
    Мега-элита Аватар для snezik
    Регистрация
    05.07.2010
    Адрес
    Город низко летающих самолётов
    Сообщений
    4 903

    Цитата Сообщение от ТаньВань Посмотреть сообщение
    Может это 1 смена?
    Это про август шла речь. В августе в Колпино в Гагарина только 10 путёвок.

  2. ответ для Mari999 , на сообщение « Девочки, вот расскажите, мне в 3... »
    #7032
    Наш человек Аватар для nataly2910
    Регистрация
    18.03.2011
    Адрес
    Санкт-Петербур Московский р-он и Колпино.
    Сообщений
    9 496

    Цитата Сообщение от Mari999 Посмотреть сообщение
    Девочки, вот расскажите, мне в 3 словах про Гагарина, пожалуйста, у нас вроде будет только оно)...Как там с колясками и есть ли там доплата за младших детей (если они без питания и места)???
    Маша,там огромные 2-х комнатные номера.Большущая ванная комната-прямо на коляске можно мыть ребенка.
    Территоря большая,море в 5 мин.пешком,личный пляж в удалении-возит автобус,но мы гуляли в гости на тот пляж пешком.
    Кормили плохо.
    за младших доплата(по моему на месте дешевле).
    Рядом (мин 20) центральная улица где куча атракционов-все пляшет и манит))) Шикарный океанариум! Обязательно сходите-сказка!

    мы жили рядом и ходили к друзьям в гости)
    Я был в обиде на Творца,что не имел сапог,пока не встретил молодца,который был без ног.
    О.Хайям.

  3. ответ для nataly2910 , на сообщение « да уже распределили))))Гагарина уже... »
    #7033
    Гость Аватар для Жоззи
    Регистрация
    14.07.2016
    Адрес
    Колпино
    Сообщений
    7

    А не подскажите у кого можно узнать куда нам билеты брать.Сегодня звонили уточняли только точную дату,у меня в заявлении был написан Крым,но предложили Анапу?!

  4. #7034
    Мега-элита Аватар для snezik
    Регистрация
    05.07.2010
    Адрес
    Город низко летающих самолётов
    Сообщений
    4 903

    Цитата Сообщение от nataly2910 Посмотреть сообщение
    ничего Танюха,разбогатеем,поедем на Средиземное море)))
    Что то мне с трудом верится, что я разбогатею ) с моей то "везучестью"...

  5. ответ для Жоззи , на сообщение « А не подскажите у кого можно узнать... »
    #7035
    Мега-элита Аватар для snezik
    Регистрация
    05.07.2010
    Адрес
    Город низко летающих самолётов
    Сообщений
    4 903

    Цитата Сообщение от Жоззи Посмотреть сообщение
    А не подскажите у кого можно узнать куда нам билеты брать.Сегодня звонили уточняли только точную дату,у меня в заявлении был написан Крым,но предложили Анапу?!
    Случаем не в Колпино?

  6. ответ для nataly2910 , на сообщение « Маша,там огромные 2-х комнатные... »
    #7036
    Наш человек Аватар для Mari999
    Регистрация
    29.12.2009
    Адрес
    Шушары, ул. Вишерская
    Сообщений
    5 265

    Цитата Сообщение от nataly2910 Посмотреть сообщение
    Маша,там огромные 2-х комнатные номера.Большущая ванная комната-прямо на коляске можно мыть ребенка.
    Территоря большая,море в 5 мин.пешком,личный пляж в удалении-возит автобус,но мы гуляли в гости на тот пляж пешком.
    Кормили плохо.
    за младших доплата(по моему на месте дешевле).
    Рядом (мин 20) центральная улица где куча атракционов-все пляшет и манит))) Шикарный океанариум! Обязательно сходите-сказка!

    мы жили рядом и ходили к друзьям в гости)
    Натуся, спасибо большое! подожди))), "сходите"))), у нас- это я имела ввиду на районе)))) (лично нам никто не звонил еще и ничего не предлагали) сегодня звонили знакомые в администрацию, сказали, что юг без вариантов только Гагарина, и что-то будет еще после праздников, но не поняли там южное или ЛО определится

  7. ответ для Mari999 , на сообщение « Девочки, вот расскажите, мне в 3... »
    #7037
    Активный участник Аватар для ТаньВань
    Регистрация
    18.09.2008
    Адрес
    Академическая
    Сообщений
    596

    Цитата Сообщение от Mari999 Посмотреть сообщение
    Девочки, вот расскажите, мне в 3 словах про Гагарина, пожалуйста, у нас вроде будет только оно)...Как там с колясками и есть ли там доплата за младших детей (если они без питания и места)???
    Доплата в прошлом году 428 без питания,800 с питанием(для детей),взрослый 1250 (но можно и дешевле договориться),столовка была на втором этаже поэтому родители гасили деток на руках,пляж далековато (ездили на автобусе-маршрутке предоставленной санаторием)

  8. ответ для Жоззи , на сообщение « А не подскажите у кого можно узнать... »
    #7038
    Наш человек Аватар для nataly2910
    Регистрация
    18.03.2011
    Адрес
    Санкт-Петербур Московский р-он и Колпино.
    Сообщений
    9 496

    Цитата Сообщение от Жоззи Посмотреть сообщение
    А не подскажите у кого можно узнать куда нам билеты брать.Сегодня звонили уточняли только точную дату,у меня в заявлении был написан Крым,но предложили Анапу?!
    ой)))я не от Колпино получаю,я по московскому р-ну)
    спросите у Светланы(КтоТы)
    Я был в обиде на Творца,что не имел сапог,пока не встретил молодца,который был без ног.
    О.Хайям.

  9. ответ для nataly2910 , на сообщение « Маша,там огромные 2-х комнатные... »
    #7039

    Цитата Сообщение от nataly2910 Посмотреть сообщение
    Маша,там огромные 2-х комнатные номера.Большущая ванная комната-прямо на коляске можно мыть ребенка.
    Территоря большая,море в 5 мин.пешком,личный пляж в удалении-возит автобус,но мы гуляли в гости на тот пляж пешком.
    Кормили плохо.
    за младших доплата(по моему на месте дешевле).
    Рядом (мин 20) центральная улица где куча атракционов-все пляшет и манит))) Шикарный океанариум! Обязательно сходите-сказка!

    мы жили рядом и ходили к друзьям в гости)
    А это в каком корпусе такие номера? Мы были забыла какой номер, рядом с детской площадкой. Ванна была малюсенькая, вдвоем зубы не почистить. У нас ходячий ребенок. Было больно смотреть как бедные родители тащат детишек в колясках в столовую.
    Нам в принципе все понравилось. Пляж, который далтний- вообще отличный, кормили я считаю нормально.
    Жаль, что в самом санатории не было никаких развлечений, мы много денег спустили на этом променаде .. -))

  10. ответ для Mari999 , на сообщение « Натуся, спасибо большое! подожди))),... »
    #7040
    Наш человек Аватар для nataly2910
    Регистрация
    18.03.2011
    Адрес
    Санкт-Петербур Московский р-он и Колпино.
    Сообщений
    9 496

    Цитата Сообщение от Mari999 Посмотреть сообщение
    Натуся, спасибо большое! подожди))), "сходите"))), у нас- это я имела ввиду на районе)))) (лично нам никто не звонил еще и ничего не предлагали) сегодня звонили знакомые в администрацию, сказали, что юг без вариантов только Гагарина, и что-то будет еще после праздников, но не поняли там южное или ЛО определится
    если твои любят покушать,то там голодно было в том году-все ругались. Там сыр на завтрак не всегда давали- мол не вписываетесь в смету,а рядом в Здравнице икру давали-и мы в смету укладывались))))

    так то там просторно,рядом цивилизация....там хорошо,но с едой....))))
    Я был в обиде на Творца,что не имел сапог,пока не встретил молодца,который был без ног.
    О.Хайям.

Страница 704 из 1263 « Первая  «  2046046546947007017027037047057067077087147548041204 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •