Страница 925 из 1086 « Первая 4258258759159219229239249259269279289299359751025 Последняя »

Тема: Летний отдых - 5

1. ответ для Kyzia , на сообщение « Летний отдых - 5 »
    Наш человек Аватар для nataly2910
    Санкт-Петербур Московский р-он и Колпино.

лучше массовостью бить-каждая свои вопросы задаст и свои недовольства.Но перегибать тоже не нужно....типа мы очень благодарны возможности вывозить ребенка на море,но сталкиваемся с такими то ....проблемами....

2. ответ для JoyStick , на сообщение « пару дней назад кто-то писал что в... »
    Участник Аватар для Leno4ka_79

Цитата Сообщение от JoyStick Посмотреть сообщение
    пару дней назад кто-то писал что в приморском давали крым...я вот думаю может люди живут в приморском а прописаны где-то в другом???
    У меня ребенок прописан в приморском р-не , живем пока в другом , пе нсию получаем по месту проживания , А ВОТ ПУТЕВКУ НА ЛЕТНИЙ ОТДЫХ ,ДАЕТ НАМ ТОЛЬКО ПРИМОРСКИЙ Р-Н ..

Наш человек Аватар для tit_off

Цитата Сообщение от Подсолнушка Посмотреть сообщение
    Тема: Летний отдых за свой счёт
    http://forum.littleone.ru/showthread.php?t=6058421

Отправлено с моего Redmi 4X через Tapatalk

4. ответ для Kyzia , на сообщение « Летний отдых - 5 »
    Banned

Девочки, а есть отказывается от первой смены в ЛО?

5. ответ для Kyzia , на сообщение « Летний отдых - 5 »
    Частый гость Аватар для alenkaners

Фрунзенский в понедельник сказали звонить в конце недели. А теперь трубку не берут
    Трудности - это не наказание за прошлое, а испытание ради будущего...

6. ответ для helica , на сообщение « А мне сказали менятся путевками... »
    Участник Аватар для lenysay
    Санкт-Петербург,м.Пр.Большевиков/ Новочеркасская

Цитата Сообщение от helica Посмотреть сообщение
    А мне сказали менятся путевками нельзя,и это даже противозаконно..? Как тогда происходит обмен?

В администрациях говорят , что противозаконно!
    Вот только я не понимаю, что может здесь быть противозаконного?!?! Права детей-инвалидов не ущемляются! Меняется один пансионат на другой с тем же количеством путёвок!!! Что в этом плохого? На этот вопрос они ответить не могут. У них ответ один: нельзя! Обосновать не могут, на документ сослаться где написано, что нельзя тоже не могут!

Значит, напрашивается вывод, что меняться можно. Только это для них лишние заморочки и они не хотят этим заниматься. И всех посылают с обменом.
    Я думаю, что у детей-ангелов мамы-феи)))

7. ответ для futher , на сообщение « Это для диабетиков .... укол который... »
    Хранитель Аватар для irisy

Цитата Сообщение от futher Посмотреть сообщение
    Это для диабетиков .... укол который выводит из комы
    это про нас, но я о нем не слышала, буду теперь знать.

8. ответ для Тута , на сообщение « У нас соседи, мамочка с сыном, сразу... »
    Мега-элита Аватар для Jozefina

Цитата Сообщение от Тута Посмотреть сообщение
    У нас соседи, мамочка с сыном, сразу как приехали стали пить для профилактики и не спасло их. Переболели оба, пили антибиотики даже. И перед отъездом повторно слегли. Мы не пили, я не болела, правда и почти не купалась в море, так окунуться от жары заходила. Ребёнок за два дня до отъезда у меня заболел, пили противомикробные. Или из столовой это все идёт, или с моря.
    Про Шепси не буду ни кого разочаровать, одни пишут все хорошо и ладно. Для меня был отдых как в армии, дни до отъезда считала. В море не зайти, булыжники в воде, ноги переломать можно. Номера хоть и большие, но как в 90-х годах. Территория тоже, с тех же времен. Я когда туда приехала, как будто в детство вернулась, в пионерлагере. Но, тем кто мобилен, то нормально. Не далеко ж. д вокзал, можно ездить купаться в Лазаревское. Мы утром уезжали, по справке бесплатно и днем обратно. Вот там жизнь, и ларьки и магазины и кафешки, катера, аквапарк, Дильфинариум.
    Но, если бы снова предложили в этом году туда, то снова бы поехала за неимением другого. Нам главное крыша, чтоб переночевать и перекусить, а все остальное можно самим организовать.
    Еще Шепси, это тихий поселок, вечером прогуляться там не где. Разлекаловок там нет.
    В Лазаревском ротавирус этот постоянно есть, народу там миллион, море грязное уже к 10-11 утра. У берега плавать невозможно, прям как в Китае...яблоку негде упасть.

Я - Юлия

9. ответ для Kyzia , на сообщение « Летний отдых - 5 »
    Спроси у гугла Аватар для Elis

Как вариант - начать пить за несколько месяцев пробиотики. В этом феврале случайно узнала постфактум, что у старшей почти весь класс, включая родителей, переболели ротовирусом. Мои с айхерба, дорогие только, зараза, 2200 за банку

10. ответ для nataly2910 , на сообщение « он старый хрыч)))) »
    Мега-элита Аватар для Jozefina

Цитата Сообщение от nataly2910 Посмотреть сообщение
    он старый хрыч))))
    А вдруг он это читает?

Я - Юлия

Страница 925 из 1086 « Первая 4258258759159219229239249259269279289299359751025 Последняя »