Тема: Летний отдых - 5

  1. ответ для Аист , на сообщение « в позитиве есть ротовирус? »
    #12121
    Небожитель Аватар для P@ndora
    Регистрация
    24.08.2005
    Сообщений
    17 128

    У меня нет данных

  2. ответ для Kyzia , на сообщение « Летний отдых - 5 »
    #12122
    Ветеран Аватар для Тута
    Регистрация
    29.02.2008
    Адрес
    правый берег
    Сообщений
    713

    Цитата Сообщение от Аист Посмотреть сообщение
    в позитиве есть ротовирус?
    В прошлом году этим ротовирусом страдало всё побережье, не только в Юбилейном Шепси, местные тоже болели, общались с ними.
    У меня родственники отдыхали в сентябре в дорогом отеле в Небуге и там сразу на второй день после приезда скосило ребетню, а потом и взрослых. Тут ни кто не застрахован, это не от санатория зависит.
    Всем заболевшим, скорейшего выздоровления!
    А ещё в Шепси, когда покупаете таблетки в аптеке у магазина, проверяйте на упаковке дату. Были эпизоды в прошлом году, просрочку подсовывали.

  3. ответ для Kyzia , на сообщение « Летний отдых - 5 »
    #12123

    Кто-то выше спрашивал про транспордер.
    Могу дать в аренду. Пишите в личку, на какие даты нужен.

  4. ответ для Kyzia , на сообщение « Летний отдых - 5 »
    #12124

    ДЕВОЧКИ,КТО СЕЙЧАС ОТДЫХАЕТ В ПРИБРЕЖНОМ И КАК ТАМ ОБСТАНОВКА?

  5. ответ для Kyzia , на сообщение « Летний отдых - 5 »
    #12125

    Кишечными инфекциями страдает практически все Черноморское побережье Краснодарского Края. В Крыму, например, Приморский(Феодосия), тоже прокакивают кишечные. При этом мы с ребёнком два года в Шепси, в прошлом еще в Крым попали, и не зацепила инфекция. А когда-то очень давно в 5 звезд в Турции что-то подхватила...
    Мытье рук, отказались от посещения бассейна, самостоятельная уборка в номере своими средствами, стараться, чтобы ребёнок меньше прикасался к перилам, дверным ручкам и т.д. Не покупать на море сомнительные пирожки-пончики. Вот этим и спасаемся.
    А ротовирус ребенок у меня и в больнице в Питере ловил, на ЛОР-отделении, и также все скрывали вспышку...

  6. ответ для Тута , на сообщение « В прошлом году этим ротовирусом... »
    #12126
    Давно я здесь Аватар для Аист
    Регистрация
    18.12.2009
    Адрес
    угол пр Наставников и пр Косыгина
    Сообщений
    73 465

    Цитата Сообщение от Тута Посмотреть сообщение
    В прошлом году этим ротовирусом страдало всё побережье, не только в Юбилейном Шепси, местные тоже болели, общались с ними.
    У меня родственники отдыхали в сентябре в дорогом отеле в Небуге и там сразу на второй день после приезда скосило ребетню, а потом и взрослых. Тут ни кто не застрахован, это не от санатория зависит.
    Всем заболевшим, скорейшего выздоровления!
    А ещё в Шепси, когда покупаете таблетки в аптеке у магазина, проверяйте на упаковке дату. Были эпизоды в прошлом году, просрочку подсовывали.
    спасибо мы ездим не первый год поэтому отлично все представляем , меня интересует на данный момент

  7. ответ для Kyzia , на сообщение « Летний отдых - 5 »
    #12127
    Хранитель Аватар для Tigara
    Регистрация
    09.02.2011
    Адрес
    с Севера
    Сообщений
    13 358

    Подскажите, если нам уже дали путевку на 3 смену (в Ленобл.), но есть риск, что мы не сможем поехать, ее нужно сдать обратно? И где сдать? Есть хоть какая-то возможность поменять (или с кем-то поменяться) на 4 смену?

  8. ответ для Tigara , на сообщение « Подскажите, если нам уже дали путевку... »
    #12128

    Цитата Сообщение от Tigara Посмотреть сообщение
    Подскажите, если нам уже дали путевку на 3 смену (в Ленобл.), но есть риск, что мы не сможем поехать, ее нужно сдать обратно? И где сдать? Есть хоть какая-то возможность поменять (или с кем-то поменяться) на 4 смену?
    Конечно нужно сдать обратно, чтобы дать другому ребёнку возможность поехать.

  9. #12129
    Хранитель Аватар для Tigara
    Регистрация
    09.02.2011
    Адрес
    с Севера
    Сообщений
    13 358

    Цитата Сообщение от Лора-66 Посмотреть сообщение
    Конечно нужно сдать обратно, чтобы дать другому ребёнку возможность поехать.
    Я не против дать возможность другому ребенку поехать) Есть ли возможность поменять на другую смену?

  10. ответ для Tigara , на сообщение « Я не против дать возможность другому... »
    #12130

    Цитата Сообщение от Tigara Посмотреть сообщение
    Я не против дать возможность другому ребенку поехать) Есть ли возможность поменять на другую смену?
    Узнайте в своём районе.

Страница 1213 из 1263 « Первая  «  2137131113116312031209121012111212121312141215121612171223 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •