Тема: Летний отдых - 5

  1. ответ для КромкА , на сообщение « Девочки иза Радости, подскажите, ... »
    #12081
    Элита Аватар для Беломама
    Регистрация
    26.08.2012
    Адрес
    Гражданка
    Сообщений
    2 914

    Цитата Сообщение от КромкА Посмотреть сообщение
    Девочки иза Радости, подскажите, пожалуйста если в Радость раньше приехать, например в ночь перед заездом, это платно или просто так заселяют. Просто едем на машине, и не знаю как дорога, во сколько подъедем.
    Я звонила в отдел расселения. Сказали с 00.00 той даты, что в путевке заселят бп
    Юля. Мама трех принцесс и царевича Алексея.

  2. #12082
    Гость
    Регистрация
    14.06.2014
    Адрес
    калининский район
    Сообщений
    19

    Цитата Сообщение от Беломама Посмотреть сообщение
    Я звонила в отдел расселения. Сказали с 00.00 той даты, что в путевке заселят бп
    Огромное спасибо

  3. ответ для Kyzia , на сообщение « Летний отдых - 5 »
    #12083

    Отлично. И мне пригодилась информация. Спасибо!

  4. #12084
    Гость
    Регистрация
    14.06.2014
    Адрес
    калининский район
    Сообщений
    19

    Цитата Сообщение от Natali-ml Посмотреть сообщение
    Девчки, у меня еще вопросик к тем, кто отдыхает в Джубге, 1 смена....У меняв путевке было написано с 1 по 21, но зачеркнуто и исправлено под печать на со 2 по 22...В санатории сказали, что все-таки первый вариант до исправления верный...так ли это???яне могу дозвонится до земли-тур...может у кого-нибудь есть их мобильный?Просто они мне роставили дату выезда 21, я. и так этого числа уезжаю, но вечером и хотелось бы без проблем 21 пообедать и выехать из номера вечером, а не в 12....
    У нас тоже исправлено, с 24 на 25, и к какому числу ехать???? Вверху стоит печать исправленный верить !!!

  5. ответ для Энжей , на сообщение « Мы едем своим на третью)) »
    #12085

    Девочки , подскажите , что по условиям лучше Бригантина в Заозерном или Орленок в Евпатории

  6. #12086
    Наш человек Аватар для Mari999
    Регистрация
    29.12.2009
    Адрес
    Шушары, ул. Вишерская
    Сообщений
    5 265

    Цитата Сообщение от Тута Посмотреть сообщение
    Спасибо Вам большое за информацию!!! А как белье сушите без балкона?
    Тут много кто писал, как они жаловались и им находили путевки..., вот тоже послушаю)))) Моя практика жалоб (именно юг не давали с 2014 года) ни привела ни к чему- писала в администрацию, в молодежку тогда (сейчас пишите в комитет образования), агапитовой - ответ один они не занимаются распределением путевок и отправляли в администрацию, рц, те говорили поздно подаем..., хотя знаю случай, когда после нас подались на 4дня позже, и получили не отказные путевки на август южное отправление. В этом году мы подались в 9.00 и первый раз получили юг

  7. #12087
    С Венеры Аватар для natalishka
    Регистрация
    20.06.2005
    Адрес
    Bratislava/Petrohrad
    Сообщений
    45 051

    Цитата Сообщение от Mari999 Посмотреть сообщение
    Тут много кто писал, как они жаловались и им находили путевки..., вот тоже послушаю)))) Моя практика жалоб (именно юг не давали с 2014 года) ни привела ни к чему- писала в администрацию, в молодежку тогда (сейчас пишите в комитет образования), агапитовой - ответ один они не занимаются распределением путевок и отправляли в администрацию, рц, те говорили поздно подаем..., хотя знаю случай, когда после нас подались на 4дня позже, и получили не отказные путевки на август южное отправление. В этом году мы подались в 9.00 и первый раз получили юг
    В этом году в нашем районе сказали что все кто подал после 14 часов - уже не получили. У нас три мфц, во всех была большая очередь. Я в 8 приехала, была 12й.

  8. #12088
    Ветеран Аватар для Тута
    Регистрация
    29.02.2008
    Адрес
    правый берег
    Сообщений
    713

    Цитата Сообщение от Natali-ml Посмотреть сообщение
    Джубга-Радость. Сейчас отдыхаю здесь с ребятенком...
    Не знаю, удобно ли будет, не сложно для Вас, если Вас попросить узнать у местных таксистов телефон и мне скинуть номер. Просто еду в августе до Горячего Ключа, хочу от туда до Радости на такси доехать. Вот что бы там с сумками не скакать в поисках такси, хочется за ранее созвониться.

  9. #12089
    Участник Аватар для Lesya0207
    Регистрация
    12.11.2010
    Адрес
    Павловск
    Сообщений
    218

    Цитата Сообщение от Mari999 Посмотреть сообщение
    Тут много кто писал, как они жаловались и им находили путевки..., вот тоже послушаю)))) Моя практика жалоб (именно юг не давали с 2014 года) ни привела ни к чему- писала в администрацию, в молодежку тогда (сейчас пишите в комитет образования), агапитовой - ответ один они не занимаются распределением путевок и отправляли в администрацию, рц, те говорили поздно подаем..., хотя знаю случай, когда после нас подались на 4дня позже, и получили не отказные путевки на август южное отправление. В этом году мы подались в 9.00 и первый раз получили юг
    Интересно, а вот в нашем районе вообще мфц в воскресенье не работает... Я подала 2 апреля и все ок. В прошлом году ребёнок болел, так подала числа 9-го... Предлагали август сентябрь, но так как был первый класс отказалась.

  10. ответ для Kyzia , на сообщение « Летний отдых - 5 »
    #12090
    Мега-элита Аватар для Семеновна
    Регистрация
    29.05.2009
    Адрес
    М. Пр. Ветеранов
    Сообщений
    4 111

    Девочки, кто едет в Бригантину, отказывайтесь от заселения в боксы, там уже сейчас жарко как днем, так и ночью!( кондеев, разумеется, в них нет. Есть номера с хорошими условиями

Страница 1209 из 1263 « Первая  «  20970911091159119912051206120712081209121012111212121312191259 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •