Страница 1256 из 1263 « Первая  «  256756115612061246125212531254125512561257125812591260 Последняя »  » 

Тема: Летний отдых - 5

  1. ответ для 3BE3DO4KA , на сообщение « подскажите что делать? сегодня наши... »
    #12551
    Мега-элита Аватар для Mashenkap
    Регистрация
    13.01.2009
    Адрес
    Савушкина-Гатчина
    Сообщений
    4 017

    Я боюсь что ничего. Бабушка позвонила, сказала это ужас, я никогда такого не видела. Запах доносится до бассейна, она знает про разговоры, что в Джубге самый ужасный пляж, но что такой ужасный как сегодня, никогда не видела. Вобщем сказала, больше мы сюда не поедем, вся река течёт в море и чего там только нет. Обидно за тех, кто только приехал и ещё подтягивается на третью смену, мои доплатили за проживание, к счастью осталось 4 дня (я её подбодрила, лучше с бассейном в жару, чем в Питере без него). Но моря всё хватит, больше не пойдут.

  2. ответ для 3BE3DO4KA , на сообщение « подскажите что делать? сегодня наши... »
    #12552
    Наш человек Аватар для Томса
    Регистрация
    19.06.2009
    Адрес
    Колпино
    Сообщений
    5 921

    Цитата Сообщение от 3BE3DO4KA Посмотреть сообщение
    подскажите что делать? сегодня наши знакомые приехали в Радость, а там потоп, реки текут прям по санаторию, может ли туроператор в это случае поменять на другой санаторий?
    В Шепси тоже потоки! В горах на юге это нормально. Пройдут дожди и все будет сухо.
    Если ты за добро благодарности ждёшь, ты не даришь добро, ты его продаёшь!

  3. ответ для Kyzia , на сообщение « Летний отдых - 5 »
    #12553
    Давно я здесь Аватар для Аист
    Регистрация
    18.12.2009
    Адрес
    угол пр Наставников и пр Косыгина
    Сообщений
    73 465

    девчата напишите про шепси , что плохо что хорошо, как питание, как досуг
    есть ли вай фай
    спасибо

  4. ответ для Kyzia , на сообщение « Летний отдых - 5 »
    #12554
    Наш человек Аватар для Томса
    Регистрация
    19.06.2009
    Адрес
    Колпино
    Сообщений
    5 921

    Вода в реках здесь во время дождей коричневая, разных оттенков. В основном цвет такой дает глина, песок, почва которую смывают потоки и несут в море. На всем побережье с гор в море текут реки, большое их количество, в каждом населенном пункте по одной речке как минимум. Вчера были в Туапсе и там попали под ливень - потоки воды бежали по городу...))

  5. ответ для Томса , на сообщение « Вода в реках здесь во время дождей... »
    #12555
    Давно я здесь Аватар для Аист
    Регистрация
    18.12.2009
    Адрес
    угол пр Наставников и пр Косыгина
    Сообщений
    73 465

    Цитата Сообщение от Томса Посмотреть сообщение
    Вода в реках здесь во время дождей коричневая, разных оттенков. В основном цвет такой дает глина, песок, почва которую смывают потоки и несут в море. На всем побережье с гор в море текут реки, большое их количество, в каждом населенном пункте по одной речке как минимум. Вчера были в Туапсе и там попали под ливень - потоки воды бежали по городу...))
    про реки и про дождь это всегда так, мы сейчас живем в Краснодаре дождь идет попеременно за 10-15 мин воды столько что асфальта невидно хотела сегодня сделать фотку но не стала, никого этим не удивишь
    весной и осенью в период дождей тут есть район который постоянно заливает , люди кто живет на 1 этаже ходят в воде чуть ниже колена

  6. ответ для Kyzia , на сообщение « Летний отдых - 5 »
    #12556
    Элита Аватар для Calipse
    Регистрация
    18.07.2008
    Адрес
    Веселый поселок
    Сообщений
    2 850

    Муж вернулся из Джубги. Поездкой остался доволен, персонал доброжелательный, уборка номера каждый день,и в выходные тоже.Питание детям нравилось и мужу тоже.Фрукты каждый день, выпечка свежая. Ходили в крытый бассейн и на море, на пляж радости, мужу он понравился больше чем городской. Не болели. Отличная шашлычная рядом с въездом в санаторий.

  7. ответ для Kyzia , на сообщение « Летний отдых - 5 »
    #12557
    Элита Аватар для Marusehka
    Регистрация
    28.02.2011
    Адрес
    "Русская деревня"
    Сообщений
    1 815

    Может кому интересно.....у Нордавиа есть дешевые билеты в Анапу на август:09.08 -16850 (взр.+ребенок),на 10.08 - около 13000.По тарифу"Стандарт",ручная кладь.Рейсы прямые,утренний 10.20 и вечерний около 18.00

  8. #12558
    Активный участник
    Регистрация
    09.12.2017
    Сообщений
    578

    Цитата Сообщение от Томса Посмотреть сообщение
    В Шепси тоже потоки! В горах на юге это нормально. Пройдут дожди и все будет сухо.
    Мы в прошлом году когда заезжали,то пару дней вода в море коричневая была,перед нашим заездом в последние дни первой смены то же самое было.Но это природа,от неё никуда не убежишь!!!

  9. ответ для Calipse , на сообщение « Муж вернулся из Джубги. Поездкой... »
    #12559
    Активный участник
    Регистрация
    09.12.2017
    Сообщений
    578

    Цитата Сообщение от Calipse Посмотреть сообщение
    Муж вернулся из Джубги. Поездкой остался доволен, персонал доброжелательный, уборка номера каждый день,и в выходные тоже.Питание детям нравилось и мужу тоже.Фрукты каждый день, выпечка свежая. Ходили в крытый бассейн и на море, на пляж радости, мужу он понравился больше чем городской. Не болели. Отличная шашлычная рядом с въездом в санаторий.
    Здорово! Ваши в какую смену были?

  10. ответ для JoyStick , на сообщение « Мои вернулись из радости, бухты.... »
    #12560
    Активный участник
    Регистрация
    09.12.2017
    Сообщений
    578

    А мои только приехали в Бухту,но нам там и в прошлом году понравилось,я ехать на третью смену побоялась из-за жары.В сентябре поедем в санаторий,надеюсь что жара уже спадёт!

Страница 1256 из 1263 « Первая  «  256756115612061246125212531254125512561257125812591260 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •