Страница 672 из 1263 « Первая  «  1725726226626686696706716726736746756766827227721172 Последняя »  » 

Тема: Летний отдых - 5

  1. ответ для Kyzia , на сообщение « Летний отдых - 5 »
    #6711
    Наш человек Аватар для Jozefina
    Регистрация
    25.10.2009
    Адрес
    Озерки
    Сообщений
    5 123

    Девочки Выборгский район, кому-нибудь звонили уже? Я в первый раз и ничего не знаю пока... Может надо самой куда-то звонить и узнавать?

  2. #6712
    Старожил Аватар для SONI4
    Регистрация
    11.07.2008
    Сообщений
    1 137

    Цитата Сообщение от romanti Посмотреть сообщение
    Девочки,расскажите как в прошлые года менялись путевками? Мы хотим в Анапу (в Витязево), билеты уже взяли ,боялась совсем без билетов остаться.
    Готова свои (2+2) что предложат поменять
    а что в каком то районе есть витязево?сукко смена есть но это в другую немного сторону.

  3. ответ для SONI4 , на сообщение « а что в каком то районе есть... »
    #6713
    Старожил Аватар для romanti
    Регистрация
    12.12.2009
    Сообщений
    1 068

    нет, ,Витязево не обещали, Анапские санатории жду,там недалеко до Витязевских пляжей,на маршрутке быстро доехать
    были в прошлом году сами,оч понравилось

  4. ответ для romanti , на сообщение « нет, ,Витязево не обещали, Анапские... »
    #6714

    Цитата Сообщение от romanti Посмотреть сообщение
    нет, ,Витязево не обещали, Анапские санатории жду,там недалеко до Витязевских пляжей,на маршрутке быстро доехать
    были в прошлом году сами,оч понравилось
    Вы с фсс не путаете тему.я как то сомневаюсь что администрации районов закупят санатории в районе пионерского проспекта анапы.парус от фсс это еще реально.

  5. ответ для мура1974 , на сообщение « Вы с фсс не путаете тему.я как то... »
    #6715
    Старожил Аватар для romanti
    Регистрация
    12.12.2009
    Сообщений
    1 068

    нет не путаю,в обсуждениях начала апреля были разговоры про Анапу,да и Сукко там недалеко

  6. ответ для romanti , на сообщение « нет не путаю,в обсуждениях начала... »
    #6716

    Цитата Сообщение от romanti Посмотреть сообщение
    нет не путаю,в обсуждениях начала апреля были разговоры про Анапу,да и Сукко там недалеко
    Сукко и анапа это разные вещи.в сукко большой лагерный комплекс,туда еще могут путевки закупить.а санатории на пионерском такие цены запрашивают,да в витязево тоже .но конечно ,если вдруг закупят это будет прекрасно.

  7. #6717
    Старожил Аватар для Алёнушка777
    Регистрация
    06.02.2012
    Адрес
    Парнас
    Сообщений
    1 130

    Цитата Сообщение от Jozefina Посмотреть сообщение
    Девочки Выборгский район, кому-нибудь звонили уже? Я в первый раз и ничего не знаю пока... Может надо самой куда-то звонить и узнавать?
    Выборгский еще не разглашает информацию, хотя все уже подписано, звонила на этой неделе туда, а там партизан на партизане сидит, единственное одного удалось на пару слов разговорить, сказал, что будет и КК, и Крым, а что именно, куда и когда это уже страшная тайна
    Что получилось самой раскопать на просторах инета, то это две подписанные закупки: Сукко "Смена" и еще землятур(с неизвестным местом, скорее всего Крым)
    Как только, что то узнаю, напишу здесь сразу!

  8. ответ для Kyzia , на сообщение « Летний отдых - 5 »
    #6718
    Хранитель Аватар для Подсолнушка
    Регистрация
    27.03.2006
    Адрес
    Петергоф
    Сообщений
    10 629

    Цитата Сообщение от romanti Посмотреть сообщение
    нет не путаю,в обсуждениях начала апреля были разговоры про Анапу,да и Сукко там недалеко
    Ничего себе Сукко и Витязево - друг от друга точно не ближний свет мягко говоря). Ну, да каждому своё)).

  9. ответ для Kyzia , на сообщение « Летний отдых - 5 »
    #6719
    Небожитель Аватар для Анастасия-ЮС
    Регистрация
    19.08.2012
    Адрес
    Санкт-Петербург, Кубинская улица
    Сообщений
    18 775

    про Сукко было- я писала что весь петроградский в Смену едет ( Виталий Максимович сказал)
    но Сукко это в одну сторону от Анапы, а Витязево в другую...

  10. ответ для romanti , на сообщение « нет, ,Витязево не обещали, Анапские... »
    #6720

    Цитата Сообщение от romanti Посмотреть сообщение
    нет, ,Витязево не обещали, Анапские санатории жду,там недалеко до Витязевских пляжей,на маршрутке быстро доехать
    были в прошлом году сами,оч понравилось
    саатории никто не обещает. детские лагеря.

Страница 672 из 1263 « Первая  «  1725726226626686696706716726736746756766827227721172 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •