Страница 1 из 14 1234511 Последняя »  » 

Тема: Давайте искать мне девушку для железнодорожного путешествия в Алматы. часть 2

  1. #1
    Наш человек Аватар для ppnikpa
    Регистрация
    04.12.2016
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    6 920

    Давайте искать мне девушку для железнодорожного путешествия в Алматы. часть 2

    Краткое содержание первой часть - у меня ничего не получилось. Однако дело всё также насыщено событиями и ещё есть пара недель на поиски.

    Описание самой поездки http://forum.littleone.ru/showthread.php?t=7961846 Там всё понятно и нет никаких сложностей. Однако не так то просто найти девушку и у меня не получается. Хотя уже с декабря размышляю как бы это получше сделать. Собственно приглашаю всех помочь мне в этом благом деле и найти кого можно сделать счастливым. Обращаю особое внимание на то, что здесь речь идёт о любви к железным дорогам как таковым. Никакого интима, никакого спиртного, никаких мутных взаимозачётов и схем, только чистое наслаждение железнодорожным транспортом.

    Приветствуется наличие хорошего фотоаппарата, мой достаточно хорош, а для иллюстрации на всех форумах, того, чего все лишились, надо много фотографий.

    Тому, кто сможет помочь будут предоставлены эксклюзивнно фотографии самых потаённых и бесполезных глубин купе, где не припала даже жвачка.

  2. ответ для ppnikpa , на сообщение « Давайте искать мне девушку для... »
    #2
    Элита Аватар для Масяня Forever
    Регистрация
    22.07.2016
    Адрес
    Пушкин, Колпино, Купчино
    Сообщений
    2 876

    угомонитесь уже
    никто за свои бабки не впишется в такой попадос

  3. ответ для ppnikpa , на сообщение « Давайте искать мне девушку для... »
    #3
    Наш человек Аватар для ppnikpa
    Регистрация
    04.12.2016
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    6 920

    Если поискать , то впишется, даже не один впишется.

  4. ответ для ppnikpa , на сообщение « Если поискать , то впишется, даже не... »
    #4
    Давно я здесь Аватар для Китайцы
    Регистрация
    23.05.2015
    Адрес
    Сиануквиль)
    Сообщений
    137 376

    Цитата Сообщение от ppnikpa Посмотреть сообщение
    Если поискать , то впишется, даже не один впишется.
    да никому нафик не уперлось караулить за бесплатно ваше ценное оборудование, чтобы его не сперли, пока вы будете окрестности фотографировать, а потом еще за свой счет домой лететь, оказав вам халявную услугу охраны особо ценного груза.
    То, что вы хотите, стоит денег и немалых, за работу человек обычно получает деньги, вы не в курсе были? Так вот бесплатно никто на вас работать не станет. Вам не сюда, а в раздел Работа надо.
    Люблю добрых...
    Ни умные, ни талантливые меня уже не волнуют! (с) Горан Брегович


    вы же знаете, что есть люди, которые сами понимают, что их могут пытать, и люди, которые были бы глубоко возмущены, если б такая мысль кому-нибудь пришла в голову. Пытают всегда по молчаливому соглашению сторон.("Наш человек в Гаване" Грэм Грин)

    In some cases, I quite like irritating people who need to be irritated. (Robert Smith)

  5. #5
    с орбиты Аватар для hope_m
    Регистрация
    09.10.2008
    Адрес
    Север Питера (дальше только Хельсинки)
    Сообщений
    26 008

    Цитата Сообщение от Китайцы Посмотреть сообщение
    да никому нафик не уперлось караулить за бесплатно ваше ценное оборудование, чтобы его не сперли, пока вы будете окрестности фотографировать, а потом еще за свой счет домой лететь, оказав вам халявную услугу охраны особо ценного груза.
    То, что вы хотите, стоит денег и немалых, за работу человек обычно получает деньги, вы не в курсе были? Так вот бесплатно никто на вас работать не станет. Вам не сюда, а в раздел Работа надо.
    Думаешь там станут? Забесплатно?
    Ведь все на свете знают, кошке нужен дом...
    Хотя бы уголок.... просто укрытие... от злых детей и собак...

  6. ответ для hope_m , на сообщение « Думаешь там станут? Забесплатно? »
    #6
    Давно я здесь Аватар для Китайцы
    Регистрация
    23.05.2015
    Адрес
    Сиануквиль)
    Сообщений
    137 376

    Цитата Сообщение от hope_m Посмотреть сообщение
    Думаешь там станут? Забесплатно?
    Не, ну заплатить то придется)
    Должно же до Пипки в конце концов дойти, что за работу надо платить, а он предлагает именно работу, а не романтическое путешествие))
    Люблю добрых...
    Ни умные, ни талантливые меня уже не волнуют! (с) Горан Брегович


    вы же знаете, что есть люди, которые сами понимают, что их могут пытать, и люди, которые были бы глубоко возмущены, если б такая мысль кому-нибудь пришла в голову. Пытают всегда по молчаливому соглашению сторон.("Наш человек в Гаване" Грэм Грин)

    In some cases, I quite like irritating people who need to be irritated. (Robert Smith)

  7. ответ для ppnikpa , на сообщение « Если поискать , то впишется, даже не... »
    #7
    Наш человек Аватар для Tomika
    Регистрация
    18.04.2012
    Адрес
    Академическая
    Сообщений
    9 335

    Цитата Сообщение от ppnikpa Посмотреть сообщение
    Если поискать , то впишется, даже не один впишется.
    Так поищите.
    Вы даже поиски перекладываете на форумчан.

    Отправлено с моего ASUS_Z00ED через Tapatalk
    Меня конфетой не заманишь
    Цветами тоже не всегда
    Вот если вы с вином придете,
    То да

  8. ответ для ppnikpa , на сообщение « Давайте искать мне девушку для... »
    #8
    Наш человек Аватар для DiseL
    Регистрация
    25.08.2010
    Сообщений
    7 030

    Ох боже мой. Эпопея дубль 2)))

  9. ответ для ppnikpa , на сообщение « Давайте искать мне девушку для... »
    #9
    Элита Аватар для Olga 0110
    Регистрация
    20.12.2016
    Адрес
    г.Санкт-Петербург
    Сообщений
    1 527

    О, вы всё ещё ищете. Я думала, вы уже давно уехали...)))

  10. #10
    Элита Аватар для Olga 0110
    Регистрация
    20.12.2016
    Адрес
    г.Санкт-Петербург
    Сообщений
    1 527

    Цитата Сообщение от Китайцы Посмотреть сообщение
    да никому нафик не уперлось караулить за бесплатно ваше ценное оборудование, чтобы его не сперли, пока вы будете окрестности фотографировать, а потом еще за свой счет домой лететь, оказав вам халявную услугу охраны особо ценного груза.
    То, что вы хотите, стоит денег и немалых, за работу человек обычно получает деньги, вы не в курсе были? Так вот бесплатно никто на вас работать не станет. Вам не сюда, а в раздел Работа надо.

Страница 1 из 14 1234511 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •