Страница 1 из 4 1234 Последняя »
    Элита Аватар для ANIK777

В Санкт-Петербурге из-за действия властей на одну семью бомжей стало больше

4 мая я ходила по своим делам в администрацию и стала свидетелем того, как охрана пыталась противостоять мужчине с плакатом в руках. Стало понятно, что сейчас сюда приедет наряд полиции и мужчину, возможно, заберут в отдел...Я обратила внимание на плакат, там был нарисован мужчина с младенцем на руках.

Я, как мать четверых детей, не смогла просто пройти мимо и пока не приехали полицейские решила, все таки, поинтересоваться целью пикета. Попросив разрешения сфотографировать и снять на видео (на всякий случай, если его задержат).
    https://www.youtube.com/watch?v=5lI75Fm-rqM
    И только когда спустилась в метро я поняла, что не узнала фамилию мужчины...Возвращаться не стала, т.к. дома ждал меня грудной ребенок. Сегодня, как появилось время, решила покопаться в интернете и узнать подробнее обо всем этом. Вот что нашлось:

В Санкт-Петербурге из-за действия властей на одну семью бомжей стало больше.

Четвертого мая у входа в администрацию Калининского района Санкт-Петербурга прошел одиночный пикет с целью привлечь внимание на сложившеюся ситуацию с семьей Пузанкова Андрея Геннадьевича ситуации. Семью Андрея выселили с квартиры, в которой он проживал вместе со своим сыном и годовалым внуком.
    Со слов Пузанкова Андрея на момент ремонта в квартире, в которой он был главным квартиросъемщиком по договору социального найма, ему была предоставлена квартира в маневренном фонде на срок капитального ремонта его квартиры. Переселять его должна была администрация района на основании решения суда, вступившего в законную силу, однако после переселения он считает, что при помощи подлогов с документами его квартиру приватизировали в пользу третьих лиц, после чего продали несколько раз. А через какое-то время его самого с семьей состоявшей так же из его сына и к тому времени родившегося внука по инициативе главы района Пониделко Василия Анатольевича выселили через суд на улицу.
    Во время прошедшего пикета сотрудники Пониделко вменяли ему что он тунеядец и алкоголик, а внука у него никакого нет, на что им были предъявлены соответствующие документы, что в квартире был зарегистрирован годовалый малыш, а все остальное это их мнение, которое они могут оставить при себе, после чего все они быстро убежали обратно в администрацию. Приехавшие на место пикета в составе 12ти сотрудников полиции тоже посчитали, что угрозы для общественной безопасности он не представляет и так-же, отправились дальше блюсти закон и порядок.
    Во время пикета Андрей Геннадьевич объявил, что после праздников придет на пикет еще не раз, чтобы о происходящем коррупционном беспределе узнало руководство города.
    здесь и здесь

и вот ещё:

http://neva.today/news/administraciy...-ulicu-131612/

Может кто знает эту семью и их проблему более детально? Как вообще такое возможно? Может здесь есть грамотные люди, юристы....Как можно помочь этим людям?
    Давайте не будем проходить мимо... Давайте верить в бумеранг добра!
    Старший сын Илья 25 лет
    Средний сынуля Егорка 9 лет
    Младший сынок Фёдор 4 годика
    и ...сбывшаяся мечта
    доченька Ярослава 15.07.16

2. ответ для ANIK777 , на сообщение « В Санкт-Петербурге из-за действия... »

не верю, что главный квартиросъемщик с годовалым внуком такой белый и пушистый

3. ответ для ANIK777 , на сообщение « В Санкт-Петербурге из-за действия... »
    Хранитель Аватар для ЮнНад@

Я смотрю, вы хорошо подготовились
    столько ссылок и сносок

4. ответ для ANIK777 , на сообщение « В Санкт-Петербурге из-за действия... »

В Европейский суд
    Жалоба № 21551/07
    Пузанковы против России

Начало перспективное

5. ответ для ЮнНад@ , на сообщение « Я смотрю, вы хорошо подготовились... »
    Элита Аватар для ANIK777

Цитата Сообщение от Сумеречная Искорка Посмотреть сообщение
    не верю, что главный квартиросъемщик с годовалым внуком такой белый и пушистый
    Вот поэтому я очень надеюсь найти того, кто знаком с данной историей, чтобы разобраться.
    Цитата Сообщение от ЮнНад@ Посмотреть сообщение
    Я смотрю, вы хорошо подготовились
    столько ссылок и сносок
    Я написала выше, что стала очевидцем, но вот пока ребенок спит попыталась хоть что нибудь найти в интернете об этом...Я ни разу не журналист, но у меня сильно развито чувство справедливости...
    Старший сын Илья 25 лет
    Средний сынуля Егорка 9 лет
    Младший сынок Фёдор 4 годика
    и ...сбывшаяся мечта
    доченька Ярослава 15.07.16

6. ответ для ANIK777 , на сообщение « В Санкт-Петербурге из-за действия... »
    Давно я здесь Аватар для Пачули

сейчас, конечно, в ходе топа выяснится, что дедушка заложил квартиру в качестве обеспечения кредита, который сам же и пропил. но вообще, ситуация какая-то трэшевая. не верю я, что алкоголик и дебошир будет пикет устраивать, пытаясь отстоять свои права.

7. ответ для ANIK777 , на сообщение « В Санкт-Петербурге из-за действия... »
    Старожил

Цитата Сообщение от ANIK777 Посмотреть сообщение
    4 мая я ходила по своим делам в администрацию и стала свидетелем того, как охрана пыталась противостоять мужчине с плакатом в руках. Стало понятно, что сейчас сюда приедет наряд полиции и мужчину, возможно, заберут в отдел...Я обратила внимание на плакат, там был нарисован мужчина с младенцем на руках.

Я, как мать четверых детей, не смогла просто пройти мимо и пока не приехали полицейские решила, все таки, поинтересоваться целью пикета. Попросив разрешения сфотографировать и снять на видео (на всякий случай, если его задержат).
    https://www.youtube.com/watch?v=5lI75Fm-rqM
    И только когда спустилась в метро я поняла, что не узнала фамилию мужчины...Возвращаться не стала, т.к. дома ждал меня грудной ребенок. Сегодня, как появилось время, решила покопаться в интернете и узнать подробнее обо всем этом. Вот что нашлось:

здесь и здесь

и вот ещё:

http://neva.today/news/administraciy...-ulicu-131612/

Может кто знает эту семью и их проблему более детально? Как вообще такое возможно? Может здесь есть грамотные люди, юристы....Как можно помочь этим людям?
    Давайте не будем проходить мимо... Давайте верить в бумеранг добра!
    Я знаю, по работе (работаю не в администрации Калининского района, лицо не заинтнресованное). Судов было много, все абсолютно законно. Пузанков судится много, посмотрите на сайте Калининского суда

8. ответ для ANIK777 , на сообщение « В Санкт-Петербурге из-за действия... »

Пониделко - это сын бывшего главмента?

9. ответ для ANIK777 , на сообщение « В Санкт-Петербурге из-за действия... »
    Старожил

Я прямо в подробностях уже не помню, но в кратце так: у Пузанковых была квартира на Тимуровской, аварийная. Им на время ремонда предоставили из маневренного фонда на Карпинского или на Софьи Ковалевской) квартиру отремонтировали, они ее на сына приватизировали (не помню, был тогда уже совершеннолетним или нет), сын продал квартиру на Тимуровской, теперь не хотят с Карпинского выселяться. Где-то между делом сын женился и ребенка сродил. Документы видела (копии).

Старожил

Цитата Сообщение от Фотинa Посмотреть сообщение
    Пониделко - это сын бывшего главмента?
    Ага.

Страница 1 из 4 1234 Последняя »