Страница 3 из 4 « Первая  «  1234 Последняя »  » 

Тема: Подскажите где найти няню для 3+?

  1. ответ для Natalia Boginy , на сообщение « Подскажите где найти няню для 3+? »
    #21
    Наш человек Аватар для СаМшил_а
    Регистрация
    19.09.2008
    Адрес
    Внеорбитная
    Сообщений
    5 598

    У нас, при живых двух бабушках и двух дедушках, внуки нужны только моим родителям. Но, т.к. мой папа тяжело болен, а мама работает и ухаживает за папой, детьми их не обременяем. Иногда встречаемся на даче, не более.

  2. #22
    с Марса Аватар для kimkim
    Регистрация
    09.07.2007
    Адрес
    ПреКрасное Село
    Сообщений
    37 988

    Цитата Сообщение от Marsella Посмотреть сообщение
    У нас все живы,но одна работать бабушкой не хочет,вторая -инвалид.Няню нашла среди мам друзей.Просто сама предлагала и спрашивала.Пенсионеры подработать хотят.Но мне не на каждый день ,и по 4-5 часов в день.Плачу 250 р в час.




    Цитата Сообщение от акулина Посмотреть сообщение
    Мы тоже через знакомых нашли. С авито страшно приглашать.

    самый проверенный вариант в плане безопасности.
    Няня-это терпение,забота,ум,понимание.Няня-это надежность,нежность,любовь и призвание.Няня-судьбы кусочек,что поместится на ладошке,но очень важный и значимый для любой еще маленькой крошки.Это работа смелых,идущих всегда вперед,это как раз мой случай--профессия радость дает






  3. ответ для Natalia Boginy , на сообщение « Подскажите где найти няню для 3+? »
    #23
    Участник Аватар для Romashka19,5
    Регистрация
    26.11.2012
    Адрес
    Уточкина ул.
    Сообщений
    177

    Всем привет. Тоже сейчас буду искать через друзей студентов-вожатиков))

  4. ответ для Natalia Boginy , на сообщение « Подскажите где найти няню для 3+? »
    #24
    Элита Аватар для Леруш
    Регистрация
    08.04.2003
    Адрес
    Без Определенного Места Жительства
    Сообщений
    2 108

    поищите на kidsout - там в основном молодые девочки, но отзывы хорошие.
    Знакомая их услугами пользуется, очень довольная.

  5. ответ для Natalia Boginy , на сообщение « Подскажите где найти няню для 3+? »
    #25
    Давно я здесь Аватар для Fergie
    Регистрация
    14.06.2007
    Адрес
    ДОЛИНА СЕВЕРА
    Сообщений
    60 436

    Кто-нибудь пользовался услугами няни для грудничка 4 мес?
    Реально ли найти не дорого на 5-ку с 8 до 19 или на 2 чере 2 с 12-13 часов в день.
    Все что я пока нашла 70-90 тыс и выше.

  6. ответ для Natalia Boginy , на сообщение « Подскажите где найти няню для 3+? »
    #26
    Мега-элита
    Регистрация
    22.09.2008
    Сообщений
    4 335

    Так Вы бы хоть написали район где живете и сколько готовы платить и какая занятость.Так то действительно если Вы готовы платить как все ,то можно написать в другом разделе или обратиться в агенство.А если ищите здесь,то совет особо сложно получить,так как за троих детей и оплата больше,и Вы бы возраст указали,может кто то и найдется кто за недорого и рядом готов быть няней.

  7. ответ для ogi , на сообщение « Так Вы бы хоть написали район где... »
    #27
    Давно я здесь Аватар для Fergie
    Регистрация
    14.06.2007
    Адрес
    ДОЛИНА СЕВЕРА
    Сообщений
    60 436

    Цитата Сообщение от ogi Посмотреть сообщение
    Так Вы бы хоть написали район где живете и сколько готовы платить и какая занятость.Так то действительно если Вы готовы платить как все ,то можно написать в другом разделе или обратиться в агенство.А если ищите здесь,то совет особо сложно получить,так как за троих детей и оплата больше,и Вы бы возраст указали,может кто то и найдется кто за недорого и рядом готов быть няней.
    в другом разделе читала, там как раз и прочла что в разделе 3+ находили за не дорого
    занятость указана пока два варианта, пока вопрос с графиком не решили, так как не понятно по няне - тут нужно стыковать что бы няню найти под график и график под няню
    возраст тоже написан
    интересует няня именно к младшему, школьников сама отведу в школу или муж, вечером так же кто-то заберет.
    вес вопрос именно в ребенке 4 мес

    на данный момент именно вопрос стоит в том реально ли?
    так как за 70 как раз через агенства я видела, мне этот варинат не подходит к зарплате еще добавить придется

  8. ответ для Fergie , на сообщение « в другом разделе читала, там как раз и... »
    #28
    Давно я здесь
    Регистрация
    07.09.2009
    Сообщений
    62 281

    Цитата Сообщение от Fergie Посмотреть сообщение
    в другом разделе читала, там как раз и прочла что в разделе 3+ находили за не дорого
    занятость указана пока два варианта, пока вопрос с графиком не решили, так как не понятно по няне - тут нужно стыковать что бы няню найти под график и график под няню
    возраст тоже написан
    интересует няня именно к младшему, школьников сама отведу в школу или муж, вечером так же кто-то заберет.
    вес вопрос именно в ребенке 4 мес

    на данный момент именно вопрос стоит в том реально ли?
    так как за 70 как раз через агенства я видела, мне этот варинат не подходит к зарплате еще добавить придется
    Не понимаю, чем нереально. 200-250 р в час — нормальная зп. С вашим графиком выйдет около 40, а не 70. С грудничками сидеть одно удовольствие

  9. ответ для MamaNyuchi , на сообщение « Не понимаю, чем нереально. 200-250 р в... »
    #29
    Хранитель Аватар для Хулька Алимурзадова
    Регистрация
    23.08.2011
    Адрес
    Комендантская площадь, совсем рядом с метро
    Сообщений
    10 455

    Цитата Сообщение от MamaNyuchi Посмотреть сообщение
    Не понимаю, чем нереально. 200-250 р в час — нормальная зп. С вашим графиком выйдет около 40, а не 70. С грудничками сидеть одно удовольствие
    Как-то странно Вы считаете: с 8 до 19 часов - это 11 часов в день. При пятидневке в среднем 22 рабочих дня в месяц. Это 242 часа. Даже по 200 р это уже почти 50000 р.
    Насчет "одно удовольствие" имхо весьма сомнительное удовольствие целыми днями мыть жопу чужому ребенку.
    Три сына (2003, 2012, 2015)

    Если не хочешь, чтобы тебя использовали, будь бесполезным!

  10. #30
    Давно я здесь
    Регистрация
    07.09.2009
    Сообщений
    62 281

    Цитата Сообщение от Хулька Алимурзадова Посмотреть сообщение
    Как-то странно Вы считаете: с 8 до 19 часов - это 11 часов в день. При пятидневке в среднем 22 рабочих дня в месяц. Это 242 часа. Даже по 200 р это уже почти 50000 р.
    Насчет "одно удовольствие" имхо весьма сомнительное удовольствие целыми днями мыть жопу чужому ребенку.

Страница 3 из 4 « Первая  «  1234 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •