Страница 1 из 4 1234 Последняя »  » 

Тема: Подскажите где найти няню для 3+?

  1. #1
    Участник Аватар для Natalia Boginy
    Регистрация
    15.06.2011
    Адрес
    Колтуши , метро Ⓜ Ладожская
    Сообщений
    283

    Подскажите где найти няню для 3+?

    Ищу няню для своих троих детей, за адекватную цену, и надёжную?


    И ещё малышок Александр 😘

  2. ответ для Natalia Boginy , на сообщение « Подскажите где найти няню для 3+? »
    #2
    Хранитель Аватар для Хулька Алимурзадова
    Регистрация
    23.08.2011
    Адрес
    Комендантская площадь, совсем рядом с метро
    Сообщений
    10 455

    Цитата Сообщение от Natalia Boginy Посмотреть сообщение
    Ищу няню для своих троих детей, за адекватную цену, и надёжную?
    Так это Вам сюда, на ДО http://forum.littleone.ru/forumdisplay.php?f=134
    Посоветоваться об адекватности цены можно здесь http://forum.littleone.ru/forumdisplay.php?f=86

  3. ответ для Natalia Boginy , на сообщение « Подскажите где найти няню для 3+? »
    #3
    Banned
    Регистрация
    26.04.2017
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    3

    Не знаю, я бы побоялась своего ребенка доверить незнакомым людям.. Всегда же есть бабушки или дедушки, пусть они присмотрят.

  4. ответ для Dron , на сообщение « Не знаю, я бы побоялась своего ребенка... »
    #4
    Мега-элита
    Регистрация
    25.04.2015
    Сообщений
    3 125

    Цитата Сообщение от Dron Посмотреть сообщение
    Не знаю, я бы побоялась своего ребенка доверить незнакомым людям.. Всегда же есть бабушки или дедушки, пусть они присмотрят.
    Не всегда. Их просто может уже давно не быть на этом свете. Или им тоже нужен уход, не менее сложный, чем за детьми. Как будто живёте на другой планете, где все живые и здоровые и с хорошим достатком.
    Как можно так безапелляционно писать?...

  5. #5
    Хранитель Аватар для Хулька Алимурзадова
    Регистрация
    23.08.2011
    Адрес
    Комендантская площадь, совсем рядом с метро
    Сообщений
    10 455

    Цитата Сообщение от lenta84 Посмотреть сообщение
    Не всегда. Их просто может уже давно не быть на этом свете. Или им тоже нужен уход, не менее сложный, чем за детьми. Как будто живёте на другой планете, где все живые и здоровые и с хорошим достатком.
    Как можно так безапелляционно писать?...
    Плюс миллион. У нас одной бабушки давно нет(( Дед живёт в другом городе. С моей стороны: папа очень сильно болеет, мама всегда при нём. Она может и рада была помогать (кстати, со старшим сыном очень много помогала), но прошу её в очень крайних случаях. И то вожу детей к ней, а не она к нам.

    Искать няню, чтобы выходить на работу, не вижу никакого экономического смысла. С двумя детьми (старший у меня большой) я на няню буду тратить 90% своей зарплаты в лучшем случае.
    У автора вообще трое детей. Стандартная ставка сейчас 200 р в час+50% за второго ребенка, ну, и видимо еще +50% за третьего.
    Даже если случится чудо, и ТС найдёт няню за 200 р в час, то за 220 часов в месяц это уже 44000 р. Но имхо 200 р - это из области фантастики за троих маленьких детей.

  6. #6
    Живу я здесь Аватар для Svetla4onok
    Регистрация
    20.06.2008
    Сообщений
    51 526

    Цитата Сообщение от lenta84 Посмотреть сообщение
    Не всегда. Их просто может уже давно не быть на этом свете. Или им тоже нужен уход, не менее сложный, чем за детьми. Как будто живёте на другой планете, где все живые и здоровые и с хорошим достатком.
    Как можно так безапелляционно писать?...
    Согласна.
    Просто люди сидят, имея на подстраховке толпу родственников и не думают,что бывает иначе. Нашей бабушке,например, в принципе внуки не нужны, в второй давно нет
    А для 3 очень трудно няню найти(((

  7. #7
    Мега-элита
    Регистрация
    25.04.2015
    Сообщений
    3 125

    Цитата Сообщение от Svetla4onok Посмотреть сообщение
    Согласна.
    Просто люди сидят, имея на подстраховке толпу родственников и не думают,что бывает иначе. Нашей бабушке,например, в принципе внуки не нужны, в второй давно нет
    А для 3 очень трудно няню найти(((
    А у меня обе бабушки инвалиды. Они сидят по полдня с сыном, но потом обеим надо по два дня восстанавливаться. А оба деда работают полный день. Ну и какие тут разговоры... лишь бы были живы и себя обслуживали.

  8. ответ для Natalia Boginy , на сообщение « Подскажите где найти няню для 3+? »
    #8

    У нас вот тоже никого нет , если что подстраховать некому вообще ............. приходилось оставлять детей просто знакомой женщине(

  9. ответ для Natalia Boginy , на сообщение « Подскажите где найти няню для 3+? »
    #9

    Во вы человеку шаблон порвали))))

  10. #10
    Элита Аватар для мамаVlada
    Регистрация
    28.10.2008
    Адрес
    ул.Руставели
    Сообщений
    2 544

    Цитата Сообщение от ОрбитБезСахара Посмотреть сообщение
    Во вы человеку шаблон порвали))))

Страница 1 из 4 1234 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •