Страница 4 из 4 « Первая  «  1234

Тема: Подскажите где найти няню для 3+?

  1. ответ для Fergie , на сообщение « Кто-нибудь пользовался услугами няни... »
    #31
    Наш человек Аватар для мамаЖеКа
    Регистрация
    18.03.2009
    Адрес
    Ладожская
    Сообщений
    6 718

    Цитата Сообщение от Fergie Посмотреть сообщение
    Кто-нибудь пользовался услугами няни для грудничка 4 мес?
    Реально ли найти не дорого на 5-ку с 8 до 19 или на 2 чере 2 с 12-13 часов в день.
    Все что я пока нашла 70-90 тыс и выше.
    Что-то Вам дорого насчитали! Это по 300р в час (70 000). Я за 250 работаю с одним, с двумя -300 в час.Но я на Ладожской, Вы, наверное, далеко.
    "Вкус формируется постепенно. Лет двадцать назад мне случалось выходить замуж за мужчин, которых нынче я бы не пригласила к себе на обед".

    (c) Элизабет Тейлор

  2. ответ для Natalia Boginy , на сообщение « Подскажите где найти няню для 3+? »
    #32
    Мега-элита Аватар для Лили Э.
    Регистрация
    16.02.2010
    Адрес
    Автово
    Сообщений
    3 906

    Посмотрите сайт кидсаут. Конкретно хороший нянь- Антон, сидел с тремя у подруги, но дорогой. Есть куча девочек подешевле готовых работать с тремя, может кого найдете

    Ксюша🌸-мама Тимы(2010), Влада(2013) и Вари(2016)
    Ксюша


  3. ответ для Natalia Boginy , на сообщение « Подскажите где найти няню для 3+? »
    #33
    Ветеран Аватар для Tuu-tikkey
    Регистрация
    10.03.2016
    Адрес
    Самый центр :)
    Сообщений
    762

    Тут советуют кидсаут - я бы с осторожностью отнеслась.
    Напишу по своему опыту.
    Во-первых, это все-таки сервис бебиситтеров, а не нянь. Т.е. люди подрабатывают, а не ищут именно работу нянями на постоянной основе. Из этого вытекает во-вторых - на самом деле не все из них могут долго сидеть с тем количеством детей, которые указаны у них в анкете.
    Часть из ситтеров пишут и 3, и 5 детей как максимум, но реально это сводится к тому, что они могут с этим количеством детей два часа поиграть дома или чуть больше - в детской комнате в ресторане. Даже на уровне погулять или покормить уже начинаются проблемы, т.к. на прогулке дети разбегаются, кормить одновременно тяжело (особенно если дети маленькие) и т.п. Так что лучше всегда уточнять, что именно человек готов (и имеет опыт) делать с детьми заданного возраста и сколько по времени.

  4. ответ для Tuu-tikkey , на сообщение « Тут советуют кидсаут - я бы с... »
    #34
    Участник
    Регистрация
    17.11.2009
    Адрес
    Дунайский проспект 34/16
    Сообщений
    153

    У меня двое, за последние полгода мы поменяли внимание! 5 ! нянь(( у меня уже руки опускаются...не знаю что делать..сначала оказалась просто нечистоплотная - расстались, потом вторая перестала по графику выходить нормлаьно через неделю -с казала что в выходные вообще не готова почему то - хотя подтвердила на собеседовании (а у меня муж мне надо как то с нми вдвоем время проводить хоть иногда - родители в другом городе), третья оказалась алкоголичкой запойной ((( исчезла через месяц...четвертая была хорошая вроде но якобы болела все время - подозреваю что там тоже нечисто, перестала появляться вообще на третий месяц совсеп ((( ну и так далее (( руки опускаются не знаю чт делать и где искать нормлаьного человека...на зарплату 60-70

  5. ответ для Natalia Boginy , на сообщение « Подскажите где найти няню для 3+? »
    #35
    Наш человек Аватар для watican
    Регистрация
    25.02.2013
    Адрес
    Лесной
    Сообщений
    5 038

    До моих детей наша няня работала а семье с тремя детьми, старший младший школьник, девочке 4 и младшему 1,5 года. Еще в семье приходила бабушка помогать готовить и со старшими уроки делать. Няня работала в семье год, ушла потому что маму сократили и она стала сама сидеть с детьми. Три гола назад ей платили 40 за работу с 8- 20 до 17-30. С моими детьми сейчас сидит 3-й год, золотой человек, я считаю что мне с ней очень-очень повезло. Няня все подбивает меня на третьего, прямо как бабушка: "всех вырастим". Ей 50, своих 4-ро взрослых детей и внучка, ровесница моих малышей. Нашла ее здесь, на лв.

    Отправлено с моего Samsung Galaxy S8 через Tapatalk


    Ася, Ляля звонко лают... 🐩 🐩

Страница 4 из 4 « Первая  «  1234


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •