Страница 11 из 48 « Первая  «  78910111213141521 Последняя »  » 

Тема: Правительство внесло в Госдуму законопроект о курортном сборе

  1. #101
    Давно я здесь Аватар для Наталик_))
    Регистрация
    07.08.2009
    Сообщений
    64 992

    Цитата Сообщение от султанка123 Посмотреть сообщение
    Всякие спа и лечебные процедуры, анимация вз и детск, велики, детские комнаты с нянями...бутылка шампанского в день приезда в номере
    Это вы про довиль или ривьеру? В довиле Спа-процедуры платные и лечебные тоже, кстати тоже. И дети до 7 лет бесплатно, с 7 до 12 -75% стоимости взрослого, после 12-как взрослый. Анимация бесплатная, да, велики тоже,
    Бинарная цисгендерная гетеросексуальная женщина европеоидной расы.
    "Хозяйка из меня неважнецкая, но вот клуша - хоть куда! зато человек я хороший!))" (c) Tatusa

    "Я не ожидала такого вопиющего поведения от вас.
    Это катастрофа!"

  2. #102

    Цитата Сообщение от Наталик_)) Посмотреть сообщение
    Это вы про довиль или ривьеру? В довиле Спа-процедуры платные и лечебные тоже, кстати тоже. И дети до 7 лет бесплатно, с 7 до 12 -75% стоимости взрослого, после 12-как взрослый. Анимация бесплатная, да, велики тоже,
    довиль. в прошлом году спа входии в пакет . это если на основном месте, на допе вроде как по другому.

  3. #103
    Хранитель Аватар для Luthien
    Регистрация
    01.11.2006
    Адрес
    На реке
    Сообщений
    11 667

    На Майорке тур налог со всех ,включая малолетних детей, где то еще был ,не помню ,но точно не взде в Испании.

  4. ответ для Luthien , на сообщение « На Майорке тур налог со всех ,включая... »
    #104

    Цитата Сообщение от *Nika* Посмотреть сообщение
    На Майорке тур налог со всех ,включая малолетних детей, где то еще был ,не помню ,но точно не взде в Испании.
    со своих тоже турналог или только с иностранцев?

  5. #105
    Хранитель Аватар для Luthien
    Регистрация
    01.11.2006
    Адрес
    На реке
    Сообщений
    11 667

    Цитата Сообщение от султанка123 Посмотреть сообщение
    со своих тоже турналог или только с иностранцев?
    Про испанцев не знаю, а что немцем рядом регистрирующимся ,тоже такую бумажку дали) Но там именно было об сборе на вывоз мусора с острова ,и что сколько к ним въезжает людей и тп и тп..
    возможно, что и с испанцев тоже
    Поверьте,я-ангел,просто на метле быстрее....

    Детство-это когда кот старше тебя

  6. #106
    Давно я здесь Аватар для Наталик_))
    Регистрация
    07.08.2009
    Сообщений
    64 992

    Цитата Сообщение от султанка123 Посмотреть сообщение
    дорвиль. в прошлом году спа входии в пакет . это если на основном месте, на допе вроде как по другому.
    Посещение спа и бассейнов, но не процедуры)) бесплатно купаться в закрытом бассейне и ходить в бани. Посещение с детьми до 3 лет только в установленное время.
    Бинарная цисгендерная гетеросексуальная женщина европеоидной расы.
    "Хозяйка из меня неважнецкая, но вот клуша - хоть куда! зато человек я хороший!))" (c) Tatusa

    "Я не ожидала такого вопиющего поведения от вас.
    Это катастрофа!"

  7. #107

    Ну теперь наверное начнут каждую ночь песок на пляже машинами просевать как в Испании и тд. Или все же потратят на что-нибудь более нужное местным чиновникам?

  8. ответ для Luthien , на сообщение « На Майорке тур налог со всех ,включая... »
    #108
    Небожитель Аватар для lydia
    Регистрация
    22.01.2008
    Адрес
    Дача
    Сообщений
    16 544

    Цитата Сообщение от *Nika* Посмотреть сообщение
    На Майорке тур налог со всех ,включая малолетних детей, где то еще был ,не помню ,но точно не взде в Испании.
    Не будем сравнивать Майорку и Геленджик, например. )

  9. #109
    Небожитель Аватар для lydia
    Регистрация
    22.01.2008
    Адрес
    Дача
    Сообщений
    16 544

    Цитата Сообщение от elenak00 Посмотреть сообщение
    Ну теперь наверное начнут каждую ночь песок на пляже машинами просевать как в Испании и тд. Или все же потратят на что-нибудь более нужное местным чиновникам?
    Не знаю почему, но вспомнилось. В голодные 90-е в школе с нас собирали на ремонт. Надо сказать, что некоторые кабинеты были в ужасном состоянии. Вобщем сдали. После каникул выяснилось: на деньги сделали ещё один гардероб, платный. И отремонтировали кабинет директора. На возмущения отвечали, что кабинет - это "лицо школы:.

  10. #110

    Майорка это Мекка велотуризма) там раз проедешь 50 км на велике и никаких вопросов куда идут деньги)))

Страница 11 из 48 « Первая  «  78910111213141521 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •