Тема: куда пойти учиться 2018 год Красносельский р-н

  1. #1
    Наш человек Аватар для morning_joy
    Регистрация
    12.01.2009
    Адрес
    Красносельский р-н, ЮЗ
    Сообщений
    9 591

    куда пойти учиться 2018 год Красносельский р-н

    По "прописке" мы должны попасть в 399 гимназию, но последнее время слышу крайне много негативных отзывов от родителей (чьи дети уже там учатся) многие по разным причинам недовольны. Также часто слышу мнение, что для началки, надо выбирать не столько школу, сколько конкретного учителя. В связи с чем предлагаю пообщаться в данной теме тем, кому как и мне актуален выбор как будущей школы, так и будущего учителя. Буду благодарна за отзывы и мнения о школах и преподавателях начальных классов Красносельского р-на.
    Заранее всем большое спасибо.

  2. ответ для morning_joy , на сообщение « куда пойти учиться 2018 год... »
    #2
    Хранитель Аватар для AnnyG
    Регистрация
    20.08.2009
    Адрес
    Спб-Мск
    Сообщений
    14 242

    Думется мне, что те, кто пойдут на конкретного учителя, не будут вам его здесь советовать. Чтобы не создавать себе трудностей при попадании к этому учителю))) Ажиотаж всегда усложняет этот процесс)))

  3. ответ для AnnyG , на сообщение « Думется мне, что те, кто пойдут на... »
    #3
    Наш человек Аватар для morning_joy
    Регистрация
    12.01.2009
    Адрес
    Красносельский р-н, ЮЗ
    Сообщений
    9 591

    Цитата Сообщение от AnnyG Посмотреть сообщение
    Думется мне, что те, кто пойдут на конкретного учителя, не будут вам его здесь советовать. Чтобы не создавать себе трудностей при попадании к этому учителю))) Ажиотаж всегда усложняет этот процесс)))
    Ну возможно кто-то уже закончил обучение у данного преподавателя и ему есть что сказать



Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •