Страница 4 из 5 « Первая  «  12345 Последняя »  » 

Тема: Коричневые месячные все 5 дней! что это? посоветуйте гинек-га на севере.

  1. ответ для jopka28 , на сообщение « Коричневые месячные все 5 дней! что... »
    #31
    Ветеран Аватар для jopka28
    Регистрация
    18.01.2012
    Адрес
    Центр
    Сообщений
    834

    девочки, в конце мая сходила на узи и на прием к гин.-эндокринологу(Владимирова ). Сдала у нее так же мазки и анализы различные (на 4200р). ТАк вот. Узи ничего не показало. Она когда смотрела тоже ничего не увидела. Поставила мне диагноз - длительный сбой цикла (а у меня цикл 23-25 дней ) . Назначила еще кровь на гормоны сдать (на 11500 учитывая скидку) на 2-5 день месячных. Вот жду их, когда придут и пойду сдавать. Ну а пока ко мне на почту пришли результаты анализов. Картина не радужная. Как я и предполагала - эндометриоз. Но еще и уреаплазма парвум. А анализы я год точно не сдавала. Подружка говорит, что это уреаплазма у меня эндометриоз вызвала и именно поэтому я в туалет по 20-30 раз в день бегаю, после каждого стакана жидкости (даже кофе решила не пить, это просто ужас какой-то). Вобщем вот((((((((((((( надо сдавать кровь, и снова на прием за назначением лечения..

  2. ответ для jopka28 , на сообщение « Коричневые месячные все 5 дней! что... »
    #32
    Космонавт Аватар для Тагиева Лена
    Регистрация
    21.02.2006
    Адрес
    Красносельский р-н ЮЗ
    Сообщений
    21 040

    А по каким анализам эндометриоз? Никогда не слышала , чтоб именно анализы эндометриоз показывали

  3. ответ для jopka28 , на сообщение « Коричневые месячные все 5 дней! что... »
    #33
    Ветеран Аватар для jopka28
    Регистрация
    18.01.2012
    Адрес
    Центр
    Сообщений
    834


    а вот я какой то мазок или что-то там сдавала. в мед.терминах я не сильна...

  4. ответ для jopka28 , на сообщение « Коричневые месячные все 5 дней! что... »
    #34
    Наш человек Аватар для МЭНДИ
    Регистрация
    05.06.2009
    Адрес
    Коменданский пр.
    Сообщений
    8 377

    так это Вам врач в направлении написал, такой диагноз. По цитологии у вас все норм, отсутствуют злые клетки.

  5. #35
    Ветеран Аватар для jopka28
    Регистрация
    18.01.2012
    Адрес
    Центр
    Сообщений
    834

    Цитата Сообщение от МЭНДИ Посмотреть сообщение
    так это Вам врач в направлении написал, такой диагноз. По цитологии у вас все норм, отсутствуют злые клетки.
    а.. это она ему написала специально, чтобы он его (эндометриоз) "искал"? Мне то она обратное сказала, что нет Э.
    Тьфу блин ) Вернее, ура тогда ! )

  6. ответ для jopka28 , на сообщение « Коричневые месячные все 5 дней! что... »
    #36
    Мега-элита
    Регистрация
    20.08.2016
    Сообщений
    3 339

    Эндометриоз можно поставить только при эндоскопической или полостной операции,все остальное косвенные признаки ,которые могут быть и при Э ,и при множестве др.заболеваниях.а по мазку у Вас все отлично,атипии нет ,все в норме:-)уреаплазма может быть нормальной флорой для Вас ,надо сдавать на титр .и там уже смотреть,надо лечить или нет.

  7. ответ для jopka28 , на сообщение « http://img.littleone.ru/img/t/593bbb7d57... »
    #37

    Цитата Сообщение от jopka28 Посмотреть сообщение
    а вот я какой то мазок или что-то там сдавала. в мед.терминах я не сильна...
    все нормально у вас по анализам, атипии нет.
    гормоны пойдете сдавать? По гормонам надо смотреть, только почему так дорого?(
    Может к эндокринологу по ОМС сходите? Я бы пожадничала 11 тыс. на гормоны отдавать, энд-г мне все бесплатно анализы на гормоны выписала, я так и сказала - сбой цикла...

  8. #38
    Ветеран Аватар для jopka28
    Регистрация
    18.01.2012
    Адрес
    Центр
    Сообщений
    834

    Цитата Сообщение от korolevakoroleva Посмотреть сообщение
    все нормально у вас по анализам, атипии нет.
    гормоны пойдете сдавать? По гормонам надо смотреть, только почему так дорого?(
    Может к эндокринологу по ОМС сходите? Я бы пожадничала 11 тыс. на гормоны отдавать, энд-г мне все бесплатно анализы на гормоны выписала, я так и сказала - сбой цикла...
    Гормоны конечно пойду сдавать. Только не знаю на этих месячных, или на следующих. Владимирова очень много гормонов мне наотмечала на бумажке с гормонами. Я жаловалась еще на частое мочеиспускание и выпадение волос. Это в МедЛаб мне насчитали.
    А к бесплатному эндокринологу вы сколько ждали очередь?
    так-то да сумма не маленькая. но не факт, что все. что она мне отметила можно будет бесплатно сдать по ОМС

  9. #39
    Ветеран Аватар для jopka28
    Регистрация
    18.01.2012
    Адрес
    Центр
    Сообщений
    834

    Цитата Сообщение от volgaj82 Посмотреть сообщение
    Эндометриоз можно поставить только при эндоскопической или полостной операции,все остальное косвенные признаки ,которые могут быть и при Э ,и при множестве др.заболеваниях.а по мазку у Вас все отлично,атипии нет ,все в норме:-)уреаплазма может быть нормальной флорой для Вас ,надо сдавать на титр .и там уже смотреть,надо лечить или нет.
    тогда странно, что там черным по белому "Диагноз: эндометриоз"

  10. ответ для jopka28 , на сообщение « Коричневые месячные все 5 дней! что... »
    #40
    Наш человек Аватар для Анн
    Регистрация
    22.04.2005
    Сообщений
    7 230

    В прошлом году у меня была похожая ситуация. Я обращалась в свою консультацию . Все абсолютно бесплатно и быстро.

Страница 4 из 5 « Первая  «  12345 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •