Страница 4 из 30 « Первая  «  1234567814 Последняя »  » 

Тема: А вы бы согласились быть любовницей за деньги?

  1. #31

    Ой, а когда мне было 20-21 я таким занималась. И секс был хорош и допзаработок, как вторая зарплата.
    Я б и сейчас согласилась, но где ж мне найти платежеспособного геронтофила....

  2. #32

    а мне никто не предлагаллллл

  3. ответ для Tachka , на сообщение « Ой, а когда мне было 20-21 я таким... »
    #33

    Цитата Сообщение от Tachka Посмотреть сообщение
    Ой, а когда мне было 20-21 я таким занималась. И секс был хорош и допзаработок, как вторая зарплата.
    Я б и сейчас согласилась, но где ж мне найти платежеспособного геронтофила....
    а вам че ужо за 60?
    Эпиграф: "Девки в озере купались, их надежды оправдались....."
    .

  4. ответ для Йойо , на сообщение « нет это реальность)) »
    #34
    Наш человек Аватар для Чакки
    Регистрация
    22.04.2011
    Адрес
    Юз, Старо-Паново
    Сообщений
    8 059

    Цитата Сообщение от Йойо Посмотреть сообщение
    нет это реальность))
    Так в чем проблема?
    Только одни плюсы, и деньги дает, вообще замечательно

  5. ответ для Чакки , на сообщение « Так в чем проблема? Только одни... »
    #35

    Цитата Сообщение от Чакки Посмотреть сообщение
    Так в чем проблема?
    Только одни плюсы, и деньги дает, вообще замечательно
    я то проблем не вижу - хочу выяснить мнение других
    Эпиграф: "Девки в озере купались, их надежды оправдались....."
    .

  6. ответ для Йойо , на сообщение « а вам че ужо за 60? »
    #36

    Нет, мне гораздо меньше, но женщины старше 30 лет платным спросом не пользуются.

  7. ответ для Tachka , на сообщение « Нет, мне гораздо меньше, но женщины... »
    #37

    Цитата Сообщение от Tachka Посмотреть сообщение
    Нет, мне гораздо меньше, но женщины старше 30 лет платным спросом не пользуются.
    почему интересно у вас такое мнение?)))
    Эпиграф: "Девки в озере купались, их надежды оправдались....."
    .

  8. #38

    Цитата Сообщение от Йойо Посмотреть сообщение
    Ну вот если Мэ вам нравится и формат встреч типа раз в неделю вполне устраивает? И вообще все устраивает - места встреч, секс, то что он не лезет в остальную часть вашей жизни? Ну и вас типо кроме разовых развлечений ни че не интересет в нем? И Мэ вам обозначает, что за каждую встречу собирается выдавать вам некую сумму)). Если на это смотреть трезво - это ж замечательно!!
    Так обычно любовник дарит подарки - и еще не известно че он там купит - может хрень какую ненужную. Да и с какой стати ему разрешать тратить по сути ваши деньги? Лучше уже самой ими распорядится! Как считаете?
    Странная постановка вопросов. Если он уже любовник, то почему это называется быть любовницей за деньги?
    Если он еще не любовник и женщина соглашается только когда он предложит деньги - это любовница за деньги.

    Если они уже любовники и ее все устраивает и в дополнение к этому он ей предлагает ей деньги - то он помогает своей любовнице.
    Какая при этом разница, что ему интересно в ней, а что нет, если она уже с ним таким согласилась, спит и проводит время?

    Вообще, странно, когда мужчина что-то спрашивает или предлагает, задавая вопросы. Хочет любовнице дать денег - пусть просто даст. Спросить - это почти гарантированно услышать "что ты, спасибо, не надо". Потому что ей все равно не удобно - об этом не спрашивают. Хочет, считает нужным и правильным - пусть дает, если ей не надо категорически - она просто не возьмет. Если надо - примет с благодарностью.
    Когда женщина соглашается спать только, когда пообещают деньги - это секс за деньги.
    Когда мужчины орут, что любовница попросила новый утюг, тирамиссучка и ей нужны его деньги - это жопошничество) Не надо путать с сексом за деньги))

  9. #39
    Мега-элита Аватар для Девушка Бонда
    Регистрация
    19.12.2013
    Адрес
    Земляни мы ... Пока...
    Сообщений
    3 423

    Тьфу . Это же проституция. Если мужчина хочет помогать , он будет это делать без озвучек условий . Для меня бы это было бы унижением , услышать такое предложение .

  10. #40
    Космонавт Аватар для штабистка
    Регистрация
    21.06.2010
    Адрес
    Люблю тебя, Петра творенье ...
    Сообщений
    24 113

    Цитата Сообщение от Tachka Посмотреть сообщение
    Ой, а когда мне было 20-21 я таким занималась. И секс был хорош и допзаработок, как вторая зарплата.
    Я б и сейчас согласилась, но где ж мне найти платежеспособного геронтофила....
    Цитата Сообщение от Сумеречная Искорка Посмотреть сообщение
    а мне никто не предлагаллллл
    так вот для чего этот топик выявить желающих на "нормальные товарно-денежные отношения"

Страница 4 из 30 « Первая  «  1234567814 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •