Страница 3 из 7 « Первая  «  1234567 Последняя »  » 

Тема: До какого возразста ваши дети ездили в автолюльке?

  1. ответ для Графская развалина , на сообщение « http://www.jane-shop.ru/product/avtoljul... »
    #21

    Цитата Сообщение от Графская развалина Посмотреть сообщение
    http://www.jane-shop.ru/product/avto...ix-light-2016/
    У меня такая именно автолюлька, но она поднимается как кресло. Безопасная, ремни есть, всё как положено )) Вопрос к владельцам аналогичных девайсов - до какого возраста реально их хватает?
    Я как раз под автолюлькой и подразумевала автокресло 0+. Просто подобные автокресла слишком слабенькие в плане укрепления и защиты. Я сравниваю их с автокреслами старших детей (гр.1 и 2-3). Там и дополнительная защита и толстые слои пенопласта под чехлами. А в группе 0+ все же как-то слабовато. Ну на мой взгляд.
    С третьим ребенком уже нет времени изучать краш-тесты. Вот и интересовалась чем люди пользуются чаще и на сколько хватит. Понятное дело, что группа 1 по-надежнее будет. У меня нет задачи пересадить быстрее (как кто-то здесь написал). Просто второй ребь через несколько месяцев уже по весу в своё нынешнее кресло не войдёт, поэтому ляльку пересажу в него. А средний сядет либо в кресло старшего, либо посмотрю и куплю ещё одно гр2-3. Всё-таки бустер меня пугает, хоть старшему уже 10.

  2. ответ для Duimovochka , на сообщение « Я как раз под автолюлькой и... »
    #22
    Наш человек Аватар для Но-руша
    Регистрация
    17.09.2012
    Сообщений
    6 560

    Цитата Сообщение от Duimovochka Посмотреть сообщение
    Я как раз под автолюлькой и подразумевала автокресло 0+. Просто подобные автокресла слишком слабенькие в плане укрепления и защиты. Я сравниваю их с автокреслами старших детей (гр.1 и 2-3). Там и дополнительная защита и толстые слои пенопласта под чехлами. А в группе 0+ все же как-то слабовато. Ну на мой взгляд.
    С третьим ребенком уже нет времени изучать краш-тесты. Вот и интересовалась чем люди пользуются чаще и на сколько хватит. Понятное дело, что группа 1 по-надежнее будет. У меня нет задачи пересадить быстрее (как кто-то здесь написал). Просто второй ребь через несколько месяцев уже по весу в своё нынешнее кресло не войдёт, поэтому ляльку пересажу в него. А средний сядет либо в кресло старшего, либо посмотрю и куплю ещё одно гр2-3. Всё-таки бустер меня пугает, хоть старшему уже 10.
    Так берите не хлипкую, в чем проблема, они же разные по степени надёжности. Это не от типа возрастной группы зависит, а от самого кресла.

    Мы долго не могли выбрать кресло потому что многие 1 выглядели хлипче нашей 0+

  3. ответ для Графская развалина , на сообщение « http://www.jane-shop.ru/product/avtoljul... »
    #23
    Наш человек Аватар для Но-руша
    Регистрация
    17.09.2012
    Сообщений
    6 560

    Цитата Сообщение от Графская развалина Посмотреть сообщение
    http://www.jane-shop.ru/product/avto...ix-light-2016/
    У меня такая именно автолюлька, но она поднимается как кресло. Безопасная, ремни есть, всё как положено )) Вопрос к владельцам аналогичных девайсов - до какого возраста реально их хватает?
    Вы что реально возили младенца в горизонтальной?
    И как Вы поняли, что она безопасная, проверяли в деле? Имхо, если удар придётся в переднюю часть машины, то первое, что сломается - это вот этот самый поднятый подъёмник. И страшно представить, что будет с ребёнком.

    У автокресел литая чаша

    Цитата Сообщение от sunnyyy Посмотреть сообщение
    Мы с рождения ездим в автолюлюке,ребенку явно неудобно. Сейчас вообще стала присаживаться,орет безбожно. Жду когда сядет самостоятельно и куплю кресло 0-25.
    Очень многие мои друзья говорят,что их детям неудобно. Подкладывпют под спину плед,тк глубоко. Одна знакомая 1.3 до сих пор в люльке,т.к это считается максимально безопасно
    Дело не в том, что в люльке безопасно, а в том, что против хода безопасней. У меня знакомые искали кресло, чтобы двухлетку возить так.

  4. ответ для Но-руша , на сообщение « Вы что реально возили младенца в... »
    #24
    Наш человек Аватар для sunnyyy
    Регистрация
    01.07.2009
    Адрес
    Академка
    Сообщений
    6 193

    Цитата Сообщение от Но-руша Посмотреть сообщение
    Вы что реально возили младенца в горизонтальной?
    И как Вы поняли, что она безопасная, проверяли в деле? Имхо, если удар придётся в переднюю часть машины, то первое, что сломается - это вот этот самый поднятый подъёмник. И страшно представить, что будет с ребёнком.

    У автокресел литая чаша



    Дело не в том, что в люльке безопасно, а в том, что против хода безопасней. У меня знакомые искали кресло, чтобы двухлетку возить так.
    Это издевательство гад ребенком имхо. Элемегтарно укачивание

  5. #25
    Наш человек Аватар для Но-руша
    Регистрация
    17.09.2012
    Сообщений
    6 560

    Цитата Сообщение от sunnyyy Посмотреть сообщение
    Это издевательство гад ребенком имхо. Элемегтарно укачивание
    Не очень понятно о чем Вы... Если про то, чтобы возить двухлетку, но спиной вперёд, те против хода, то ничего зазорного нет, она же не горизонтально едет, а сидя. Ну смотрит в окошко не вперёд, а назад, что тут такого?

  6. ответ для Но-руша , на сообщение « Вы что реально возили младенца в... »
    #26

    Цитата Сообщение от Но-руша Посмотреть сообщение
    Вы что реально возили младенца в горизонтальной?
    И как Вы поняли, что она безопасная, проверяли в деле? Имхо, если удар придётся в переднюю часть машины, то первое, что сломается - это вот этот самый поднятый подъёмник. И страшно представить, что будет с ребёнком.

    У автокресел литая чаша



    Дело не в том, что в люльке безопасно, а в том, что против хода безопасней. У меня знакомые искали кресло, чтобы двухлетку возить так.
    Реально вожу, прикиньте. Только в горизонтальном положении и боком. Скоро в обычное автокресло пересажу, но ребёнку в нем некомфортно, оно глубокое. Плед под попу - это все понятно. Я поэтому и спрашиваю, насколько долго народ пользовался именно люльками, может есть шанс после неё сразу в хорошее кресло 9-36 посадить..
    Идеальная жена - это женщина, которая вам верна и так ласкова с вами, как будто она не верна (с)

  7. #27
    Небожитель Аватар для ~Lisenok~
    Регистрация
    05.09.2009
    Адрес
    Кировск ЛО
    Сообщений
    15 682

    Цитата Сообщение от Но-руша Посмотреть сообщение
    Так берите не хлипкую, в чем проблема, они же разные по степени надёжности. Это не от типа возрастной группы зависит, а от самого кресла.

    Мы долго не могли выбрать кресло потому что многие 1 выглядели хлипче нашей 0+
    +1000

  8. #28
    Наш человек Аватар для Но-руша
    Регистрация
    17.09.2012
    Сообщений
    6 560

    Цитата Сообщение от Графская развалина Посмотреть сообщение
    Реально вожу, прикиньте. Только в горизонтальном положении и боком. Скоро в обычное автокресло пересажу, но ребёнку в нем некомфортно, оно глубокое. Плед под попу - это все понятно. Я поэтому и спрашиваю, насколько долго народ пользовался именно люльками, может есть шанс после неё сразу в хорошее кресло 9-36 посадить..
    Прикинула, реально стало ещё страшнее за младенца, в горизонтальной люльке стоящей перпендикулярно по отношению к ходу движения машины. До это дело такое, кому-то ручки больше нравятся.

    Если у Вас эта прелесть трансформируется в "типа" автокресло 0, то вопрос сводится к тому же, что и спрашивает ТС.

    Все от ребёнка зависит, его комплекции и размеров самого внутреннего ложа у автокресла.

  9. #29
    Наш человек Аватар для Ручеек
    Регистрация
    20.12.2006
    Адрес
    Пискаревка
    Сообщений
    6 353

    купила сразу автокресло до 35 кг, хватит 1го на всю автомобильную жизнь ребенка.

  10. ответ для Ручеек , на сообщение « купила сразу автокресло до 35 кг,... »
    #30
    Наш человек Аватар для sunnyyy
    Регистрация
    01.07.2009
    Адрес
    Академка
    Сообщений
    6 193

    Цитата Сообщение от Ручеек Посмотреть сообщение
    купила сразу автокресло до 35 кг, хватит 1го на всю автомобильную жизнь ребенка.
    На всю не хватит...у меня ребенок 30 кг -7 лет. Ремни уже очень сложно застегиваются,отрегулированы по мах,в бустер не хочу пересаживать...

Страница 3 из 7 « Первая  «  1234567 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •