Страница 4 из 7 « Первая  «  1234567 Последняя »  » 

Тема: До какого возразста ваши дети ездили в автолюльке?

  1. ответ для Ручеек , на сообщение « купила сразу автокресло до 35 кг,... »
    #31
    Небожитель Аватар для ~Lisenok~
    Регистрация
    05.09.2009
    Адрес
    Кировск ЛО
    Сообщений
    15 682

    Цитата Сообщение от Ручеек Посмотреть сообщение
    купила сразу автокресло до 35 кг, хватит 1го на всю автомобильную жизнь ребенка.
    По краш-тестам намного безопаснее отдельные кресла каждоц группы. Безопасность это не то, на чем можно экономить

  2. #32
    Умница-разумница Аватар для Багирка
    Регистрация
    06.02.2005
    Адрес
    ЮЗ
    Сообщений
    24 513

    Нам почти 1,2, пока ездим в макси-кози кабриофикс

  3. #33
    Частый гость Аватар для Машуся
    Регистрация
    21.09.2016
    Адрес
    Гражданка
    Сообщений
    97

    И у нас Maxi Cosi Cabrio Fix.
    Проведя наблюдения и исследования, я поняла, что лучше Maxi-Cosi Cabriofix кресла просто быть не может. По всем креш-тестам оно занимает первое место по безопасности.
    Сейчас нам 8мес. и вес больше 10 кг. Очень всё удобненько в нём )) до сих пор.

  4. #34
    Активный участник Аватар для Le_Na
    Регистрация
    17.11.2009
    Адрес
    м.Восстания, Александра Невского, Чернышевская
    Сообщений
    512

    девочки, ткните носом - где обсуждают автокресла?? нам пора люльку менять, сыну в ней уже тесно... нужно автокресло, чтобы было максимально удобно и безопасно, иногда путешествуем на очень большие расстояния на машине

  5. #35
    Наш человек Аватар для Katrisa
    Регистрация
    19.09.2007
    Адрес
    м.Звездная
    Сообщений
    9 799

    Цитата Сообщение от Графская развалина Посмотреть сообщение
    Реально вожу, прикиньте. Только в горизонтальном положении и боком. Скоро в обычное автокресло пересажу, но ребёнку в нем некомфортно, оно глубокое. Плед под попу - это все понятно. Я поэтому и спрашиваю, насколько долго народ пользовался именно люльками, может есть шанс после неё сразу в хорошее кресло 9-36 посадить..
    Это все родители придумали, им кажется не комфортно потому что ребёнок плачет. Ребёнок плачет потому что его пристегнули и он сидит на одном месте, а хочется к маме на ручки или к папе..., а может быть его просто в машине укачивает. На самом деле производители кресел далеко не дураки, над созданием и проектировкой их работает большое количество людей и в том числе и ортопеды и педиатры. Все кресла ведущих фирм сертифицированы о чем стоит отметка на самом кресле, так же автокресло группы 0 и 0+ не случайно сделано именно такой формы , именно данная форма является наиболее физиологичной для малыша до года!!!!! В интернете об этом очень много информации, особенно на сайтах ведущих фирм- производителей.

    А по теме, старшую пересадила в 9-18 кг около 1 года, а маленькую в 1,3 годика.

    Автор, не спешите пересаживать маленького в след категорию т.к. именно установка кресла против движения наиболее безопасна для таких маленьких, у них шейные позвонки очень слабенькие и если ребёнка нааамного раньше времени пересадить в другую категорию, то риск получить травму возрастает в разы от любого очень резкого торможения ( случаи на дороге разные бывают к сожалению).

    На Авито можно найти очень много кресел категории 0+ достойных фирм и в отличном состоянии, покатаетесь до зимы и за те же деньги продадите)

  6. ответ для Le_Na , на сообщение « девочки, ткните носом - где обсуждают... »
    #36
    Активный участник Аватар для Le_Na
    Регистрация
    17.11.2009
    Адрес
    м.Восстания, Александра Невского, Чернышевская
    Сообщений
    512

    Цитата Сообщение от luluka82 Посмотреть сообщение
    Не знаю, где обсуждают, но точно могу сказать, что вот здесь отлично консультируют, я недавно заказывала на 2 года автокресло, без менеджера бы не справилась точно)
    Спасибо

    Отправлено с моего SM-G900F через Tapatalk

  7. #37
    Частый гость Аватар для Evgeniya1609
    Регистрация
    22.02.2017
    Адрес
    Чёрная Речка
    Сообщений
    89

    Здравствуйте! Помогите пожалуйста разобраться с креплением кресла к isofix! Хочу купить Maxi Cosi Cabrio Fix, база должна быть тоже этой же фирмы или можно купить другую (более бюджетную) и при помощи адаптеров (переходников) крепить на неё кресло?

  8. ответ для Evgeniya1609 , на сообщение « Здравствуйте! Помогите пожалуйста... »
    #38
    Активный участник Аватар для kuka
    Регистрация
    30.03.2006
    Сообщений
    494

    Кабриофикс на изофикс ставится с базами Maxi cosi EasyFix, или Family Fix, или 2wayFix. Бюджетнее купить базу на авито, а ещё бюджетнее пристёгивать кабриофикс ремнём. По безопасности отличий практически нет, с базой удобнее.

  9. #39
    Ветеран Аватар для Tuu-tikkey
    Регистрация
    10.03.2016
    Адрес
    Самый центр :)
    Сообщений
    762

    Моим 8 месяцев, один уже в кресле, второй 9 кг в люльке пока, но люлька большая. Есть вторая, поменьше и более лежачая, так из неё уже вырос.

  10. #40
    Наш человек Аватар для СаМшил_а
    Регистрация
    19.09.2008
    Адрес
    Внеорбитная
    Сообщений
    5 598

    Пересадила в кресло тогда, когда ногами стала упираться в спинку сидения. У нас чикко 0+. Имеет несколько положений, в т.ч.лежачее и полностью сидячее. Катаем подобные кресла уже с третьим ребенком, всем довольны.

Страница 4 из 7 « Первая  «  1234567 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •