Страница 4 из 5 « Первая  «  12345 Последняя »  » 

Тема: Помогите выбрать велосипед

  1. ответ для tm_tk , на сообщение « Помогите выбрать велосипед »
    #31
    Частый гость Аватар для Tuttа
    Регистрация
    20.10.2015
    Адрес
    Мой адрес не дом и не улица
    Сообщений
    34

    Задумалась - беговел или самокат но с большими колесами. С маленькими однозначно нет, камушек или маленькая выбоина в асфальте приведут к падениям

  2. ответ для Tuttа , на сообщение « Задумалась - беговел или самокат но с... »
    #32
    Небожитель Аватар для ~Lisenok~
    Регистрация
    05.09.2009
    Адрес
    Кировск ЛО
    Сообщений
    15 682

    Цитата Сообщение от Tuttа Посмотреть сообщение
    Задумалась - беговел или самокат но с большими колесами. С маленькими однозначно нет, камушек или маленькая выбоина в асфальте приведут к падениям
    купите нормальный самокат и не будут страшны камешки. С большими колесами на возраст постарше

  3. ответ для Tuttа , на сообщение « Задумалась - беговел или самокат но с... »
    #33
    Элита Аватар для Olga193168
    Регистрация
    31.10.2009
    Адрес
    Теперь Новотоксово, а когда-то Васильевский...
    Сообщений
    2 782

    Цитата Сообщение от Tuttа Посмотреть сообщение
    Задумалась - беговел или самокат но с большими колесами. С маленькими однозначно нет, камушек или маленькая выбоина в асфальте приведут к падениям
    У нас беговела не было, но я бы выбрала его.
    Любимые сыночек и доченька!

  4. ответ для tm_tk , на сообщение « Помогите выбрать велосипед »
    #34
    Старожил Аватар для Радуга-Иришка
    Регистрация
    29.09.2012
    Адрес
    Приморский - Выборгский
    Сообщений
    1 220

    У нас есть и беговел и самокат, недавно купили велосипед, уж очень просил, ребенку 2,9. На беговеле гоняет с 1,6 лет, на самокате начал чуть позже, велосипед как-то не пошел, беговел любит больше всего.
    Чтобы увидеть радугу, нужно пережить дождь....

  5. #35

    Девочка 2 года 3 мес, невысокая.
    Отлично научилась крутить педали на велосипеде с колесами 12 (с поддержкой двух колесиков на заднем). Но скутер любит не меньше.
    Format 12 (2015).
    Вот аналог 2016 модельного года https://market.yandex.ru/product--fo...-2016/13057597
    а на картинке модель 2017 года
    Важно что рама алюминиевая, легкая. Тормоза ручного на переднее колесо нет, но модели что с ручными тормозами - не для детских ручек. Сделано все добротно, детали качественные.
    Мерида с 12 колесами оказалась сильно тяжелее.

  6. ответ для tm_tk , на сообщение « Помогите выбрать велосипед »
    #36
    Участник
    Регистрация
    12.03.2014
    Адрес
    восстания
    Сообщений
    119

    У нашего велосипед trek, покупали по отзывам, но ребёное его не очень любит, тяжёлый он. А тут покатался на велике из декатлона, и он ему понравился, он оказался гораздо удобнее

  7. ответ для tm_tk , на сообщение « Помогите выбрать велосипед »
    #37
    Небожитель
    Регистрация
    04.03.2007
    Адрес
    Север
    Сообщений
    16 223

    Ну и смысл тратить на велик 13 с лишним тысяч, если он максимум на 2 года только? Мой на велике за 4 тыс. из спортмастера прекрасно гоняет... купила год назад в 4 года, в этом уже мал... Но у нас есть, кому потом кататься... Вот такой: http://www.sportmaster.ru/product/10002818/
    Я очень довольна: легкий, удобный, вечные колеса...

  8. #38
    Наш человек Аватар для LaFemmeFatale
    Регистрация
    06.04.2014
    Сообщений
    8 340

    Цитата Сообщение от Мига Посмотреть сообщение
    Ну и смысл тратить на велик 13 с лишним тысяч, если он максимум на 2 года только? Мой на велике за 4 тыс. из спортмастера прекрасно гоняет... купила год назад в 4 года, в этом уже мал... Но у нас есть, кому потом кататься... Вот такой: http://www.sportmaster.ru/product/10002818/
    Я очень довольна: легкий, удобный, вечные колеса...
    Тоже на него смотрю. Ваш в каком возрасте поехал? В 4?
    Моему 2 и 9, пока не соображает как педали крутить, но хочу пересаживать с беговела из-за ног

  9. ответ для LaFemmeFatale , на сообщение « Тоже на него смотрю. Ваш в каком... »
    #39
    Небожитель
    Регистрация
    04.03.2007
    Адрес
    Север
    Сообщений
    16 223

    Цитата Сообщение от BOGA Посмотреть сообщение
    Тоже на него смотрю. Ваш в каком возрасте поехал? В 4?
    Моему 2 и 9, пока не соображает как педали крутить, но хочу пересаживать с беговела из-за ног
    В 4. 2 недели учился педали крутить на 4-х колёсах, потом доп.колеса сняла, что и сразу поехал.

  10. ответ для tm_tk , на сообщение « Помогите выбрать велосипед »
    #40
    Активный участник Аватар для Натали"78
    Регистрация
    18.10.2008
    Адрес
    Севастополь
    Сообщений
    428

    А мы детям покупали очень легкие велосипеды такого только типа. Дети уже в два года ездили вовсю. Третьему ребенку тоже заказывали, но с завода, есть еще и с широкими колесами. По моему весит всего 3 кг. Очень удобный!!!
    Изображения Изображения  

Страница 4 из 5 « Первая  «  12345 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •