Страница 5 из 5 « Первая  «  12345

Тема: Помогите выбрать велосипед

  1. ответ для LaFemmeFatale , на сообщение « Тоже на него смотрю. Ваш в каком... »
    #41
    Счастливый человек Аватар для Дятел клавиатуры
    Регистрация
    06.09.2007
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    57 902

    Цитата Сообщение от BOGA Посмотреть сообщение
    Тоже на него смотрю. Ваш в каком возрасте поехал? В 4?
    Моему 2 и 9, пока не соображает как педали крутить, но хочу пересаживать с беговела из-за ног
    Ну так все дети сначала не соображают. Я уже успела забыть, а вчера мы с беговелом были, мимо нас шел папа с мальчиком, мальчик тащил беговел между ног просто и папа показывал, что ВОТ ТАК СИДЕТЬ НАДО, СМОТРИ. И с велосипедом так же было. Сначала не понимал, потом на подставки задние колеса поставили и тренировались, через неделю где-то уже и поехал, не помню точно. В 2.4 прекрасно освоил, просто тренироваться надо и всё.
    По теме: велосипед 12 из спортмастера. Тяжеловат лично для меня и, конечно, ребенку на беговеле легче носиться, но ему и самому иногда нравится на велосипеде, а нам ортопед велосипед выписала, так что катаемся попеременно. Следующий уже будем покупать какой подороже и получше.

  2. #42
    Элита Аватар для Olga193168
    Регистрация
    31.10.2009
    Адрес
    Теперь Новотоксово, а когда-то Васильевский...
    Сообщений
    2 782

    Цитата Сообщение от Дятел клавиатуры Посмотреть сообщение
    Ну так все дети сначала не соображают. Я уже успела забыть, а вчера мы с беговелом были, мимо нас шел папа с мальчиком, мальчик тащил беговел между ног просто и папа показывал, что ВОТ ТАК СИДЕТЬ НАДО, СМОТРИ. И с велосипедом так же было. Сначала не понимал, потом на подставки задние колеса поставили и тренировались, через неделю где-то уже и поехал, не помню точно. В 2.4 прекрасно освоил, просто тренироваться надо и всё.
    По теме: велосипед 12 из спортмастера. Тяжеловат лично для меня и, конечно, ребенку на беговеле легче носиться, но ему и самому иногда нравится на велосипеде, а нам ортопед велосипед выписала, так что катаемся попеременно. Следующий уже будем покупать какой подороже и получше.
    А какой у вас велосипед? Просто ни разу не видела детей, которые умели кататься на велосипеде в 2.4 Старший после 3 только научился ездить на велосипеде с доп. колёсиками...Но 2.4 и 3 с копейками - это совершенно разные вещи...Младшей 2.3, у нас велосипед с ручкой, ноги на педали ставит и "как бы крутит", но неудобное положение педалей, спереди, не позволяет нормально ездить...
    Любимые сыночек и доченька!

Страница 5 из 5 « Первая  «  12345


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •