Тема: Пожалуйста, помогите, нужен совет!!!

Пожалуйста, помогите, нужен совет!!!

Девочки, пожалуйста, посоветуйте грамотного гинеколога-эндокринолога! К сожалению, мои поиски ничего не дают, врачи отмахиваются и ничего вразумительного не говорят. Дело в том, что в феврале на 9 неделе замерла беременность(( врач, который наблюдала меня сказала отдохнуть и через 2 месяца пробовать снова ... заняться поиском причины ей и в голову не пришло. Сама себе назначив кучу анализов я теперь хожу с их результатами по врачам, а в ответ слышу "да вроде все хорошо у вас, это наверно был естественный отбор, так бывает. пробуйте еще раз". После того, что пришлось пережить да и до сих переживаю, просто пробовать на свой страх и риск уже боюсь, хочется максимально исключить все что могло привести к гибели малыша(( Я в городе человек новый, куда обращаться совершенно не знаю, буду очень признательна если поделитесь своим опытом и порекомендуете специалистов, которые помогли Вам!

2. ответ для Juli4ka_m , на сообщение « Пожалуйста, помогите, нужен совет!!! »
    Наш человек Аватар для svet-star

Цитата Сообщение от Juli4ka_m Посмотреть сообщение
    Девочки, пожалуйста, посоветуйте грамотного гинеколога-эндокринолога! К сожалению, мои поиски ничего не дают, врачи отмахиваются и ничего вразумительного не говорят. Дело в том, что в феврале на 9 неделе замерла беременность(( врач, который наблюдала меня сказала отдохнуть и через 2 месяца пробовать снова ... заняться поиском причины ей и в голову не пришло. Сама себе назначив кучу анализов я теперь хожу с их результатами по врачам, а в ответ слышу "да вроде все хорошо у вас, это наверно был естественный отбор, так бывает. пробуйте еще раз". После того, что пришлось пережить да и до сих переживаю, просто пробовать на свой страх и риск уже боюсь, хочется максимально исключить все что могло привести к гибели малыша(( Я в городе человек новый, куда обращаться совершенно не знаю, буду очень признательна если поделитесь своим опытом и порекомендуете специалистов, которые помогли Вам!
    А кровь не копали?

Отправлено с моего SM-G900F через Tapatalk

3. ответ для svet-star , на сообщение « А кровь не копали? Отправлено с... »

Нет, из анализов только гистология, инфекции, гормоны и УЗИ чуть ли не все возможные. А вы какие анализы имеете ввиду, куда обратиться?

4. ответ для Juli4ka_m , на сообщение « Нет, из анализов только гистология,... »
    Наш человек Аватар для svet-star

Цитата Сообщение от Juli4ka_m Посмотреть сообщение
    Нет, из анализов только гистология, инфекции, гормоны и УЗИ чуть ли не все возможные. А вы какие анализы имеете ввиду, куда обратиться?
    Я бы посоветовала к Гематологам обратится.На лв популярны и у меня на слуху Бобров вот топик http://forum.littleone.ru/showthread.php?t=5428023 ,Зай*нулина Фабрика витта принимает (по поиску найдете ),Е*ремееева,К*орнюшена в Отто.
    Очень часто причиной кровь и антитела являются о которых не подозреваем даже.

Отправлено с моего SM-G900F через Tapatalk

5. ответ для svet-star , на сообщение « Я бы посоветовала к Гематологам... »

Спасибо большое, обязательно в этом направлении покопаю)