Страница 103 из 753 « Первая  «  3539399100101102103104105106107113153203603 Последняя »  » 

Тема: *НАШИ ДЕТКИ СЕМИЛЕТКИ!* Май 2010

  1. #1021
    Элита Аватар для maslik_maslik
    Регистрация
    11.04.2008
    Адрес
    Санкт-Петербург, ст. м. "Кировский завод" или Центр
    Сообщений
    2 784

    Цитата Сообщение от Люблю прохладу Посмотреть сообщение
    Машина темно-серая, муж в оранжевых (или близко к тому) тонах рубашке?, стояли впереди какой-то разбитой машины (метрах в 50).
    Совсем уже близко к Гатчине.
    Но алмаз странно, что ребенка не увидела на обочине 😂

  2. ответ для maslik_maslik , на сообщение « Но алмаз:)) странно, что ребенка не... »
    #1022
    Наш человек Аватар для Soti
    Регистрация
    25.09.2009
    Адрес
    Красное село,- Новогорелово
    Сообщений
    8 763

    Цитата Сообщение от jgana Посмотреть сообщение
    ничего себе у вас все серьезно! мамы на износ еще до 1 сентября)))
    нее я вообще за лето устала)))) а сегодня просто насыщенный событиями день....
    Марина, посмотрю, что из излишков останется))) огурцы уже отходят...



    Вы спросили...РАБОТАЮ ли Я? Да, я РАБОТАЮ 24 часа в сутки. Я МАМА! Я будильник, повар, дворник, учитель, няня, врач, строитель, охранник, фотограф, тренер, утешитель. Я не могу взять отпуск по болезни. Я работаю день и ночь. Зарплата моя -поцелуи и объятия

  3. ответ для Lagufka , на сообщение « А еще у нас возможно не будет... »
    #1023
    Небожитель Аватар для Светик*
    Регистрация
    21.02.2007
    Адрес
    м.Нагорная(Мва), ОЗ в Девяткино!
    Сообщений
    18 773

    Девочки, приветик!
    Давно-давно не заходила, а тут думаю - как там наши тигрята в 1 класс идут))
    У нас оперативненько как то получилось, считай 24.08 собрание, сразу все решили, за 25 уже были собраны денежки (куплены рабоч тетради и пособия, заказан фотограф, шарики), 31 ого завтра вечером привезут шары (я и др мама - кто ближе всех к школе) - идем к стульчикам привязывать)
    Забронирована экскурсия новогодняя (там уже 4 свободных места было). Пока и РК нет, учительница сказала - давайте в сентябре - когда чуть-чуть друг друга узнаем)
    Но как то четко человек 5 - каждый за отдельное направление взялись, сегодня уже рассылку родителям отправила на мыло - чтоб расходы были прозрачными и напоминалка для тех, 3хчел кого не было на собрании (про 1 сент и первую неделю)
    Цитата Сообщение от Lagufka Посмотреть сообщение
    А еще у нас возможно не будет шестедневки. Очень надеюсь. Сижу и не дышу!
    а у меня старший в одной школе, а младший в другой (переехали и первоклашку во дворе в хорошую школу, а старший сказал поезжу, не хочу переходить), так тоже расстройство( мы по школе старшего привыкли к супер каникулам (5/1), а в новой школе общероссийские..... их 4, а не 5 и первых ждать не дождаться!
    Старший уже с 1окт по 8ое отдыхает!

  4. ответ для Soti , на сообщение « *НАШИ ДЕТКИ СЕМИЛЕТКИ!* Май 2010 »
    #1024
    Наш человек Аватар для Люблю прохладу
    Регистрация
    22.04.2009
    Адрес
    С-Петербург, Кировский район
    Сообщений
    9 204

    Глеб поехал в Ледовый

  5. ответ для Soti , на сообщение « *НАШИ ДЕТКИ СЕМИЛЕТКИ!* Май 2010 »
    #1025
    Дайте маме ручной пулемет Аватар для SilentAngel
    Регистрация
    15.04.2004
    Адрес
    Комендантский пр.
    Сообщений
    35 263

    Света, не расстраивайся. Кисо тоже 118. Правда весит почти 24. Не знаю, с чего. Не жрет опять нифига.

    Зато нас можно поздравить-поздравить.
    Сбылась мечта!
    Помните сначала мы пытались в школу в двух остановках от нас на индивидуалку попасть? Не сложилось, т.к. с этого года берут только с очень тяжелыми диагнозами.
    Потом мы ринулись окучивать ПНД, чтобы получить путевку в лого-класс. И даже прошли комиссию. Но в адекватном лого-классе (5 вида, а не 7 или 8), где просто детей меньше и есть логопед и психолог в обязательном порядке, уже не было мест.
    Тяжело вздохнув подались в дворовую школу. А там пообещали 36 человек в классе, и учительница честно сказала, что уделять внимание каждому лично не сможет (или не захочет?)
    Начала учебы ждала с ужасом.
    И вот за 4 дня до 1 сентября моя приятельница (а у нее сын инвалид, и в той первой школе учится на домашнем) мне сообщает, что в их школе набирают класс часто болеющих детей, численностью 10 человек. А т.к. РОНО дало такое распоряжение только летом, никто об этом классе не знает и там еще вакантны 2 места!
    Короче, за два дня я все сделала. Договорилась с директором, получила справку что мы ЧБД, зарегистрировалась в МФЦ, взяла справку из новой школы, что нас берут, взяла личное дело из старой школы, нашла куда медсестра из старой школы потеряла кисину медицинскую карту. УРА! Мы с 1 сентября идем в чудесную маленькую, государственную, почти домашнюю школу со спальнями для первоклашек, собственными туалетом и ящичками перед классом, где можно хранить учебники и сменку, собственной кухней и замечательными сотрудниками. А еще у нас молодая и очень приятная директриса.
    Вот оно - счастье!

  6. ответ для Светик* , на сообщение « Девочки, приветик! Давно-давно не... »
    #1026
    Дайте маме ручной пулемет Аватар для SilentAngel
    Регистрация
    15.04.2004
    Адрес
    Комендантский пр.
    Сообщений
    35 263

    Света, привет.
    А какие ТТХ у Славы?
    У меня Тигран 160 и 50 кило. Хотя, по росту кажется что уже до меня дорос. И басит
    Что он меня пугает? У меня четыре пожизненных!



  7. ответ для Soti , на сообщение « *НАШИ ДЕТКИ СЕМИЛЕТКИ!* Май 2010 »
    #1027
    Наш человек Аватар для Яга Ягишна
    Регистрация
    10.03.2008
    Адрес
    м. Международная, ул. Белы Куна
    Сообщений
    9 392

    Маша, это реально круто! Прекрасная новость! Ура!!!

    Отправлено с моего SM-A310F через Tapatalk


    XIX век — родила и в поле. XX век — родила и к станку. XXI век — родила и к компьютеру...

  8. #1028
    Дайте маме ручной пулемет Аватар для SilentAngel
    Регистрация
    15.04.2004
    Адрес
    Комендантский пр.
    Сообщений
    35 263

    Цитата Сообщение от Яга Ягишна Посмотреть сообщение
    Маша, это реально круто! Прекрасная новость! Ура!!!

    Отправлено с моего SM-A310F через Tapatalk
    Надь, да вообще! Я до сих пор еще не верю до конца!
    А ведь я была в этой школе весной на ДОДе. И осталась от нее в полном восторге.
    Там просто чудесная домашняя обстановка. Как раз то, что Кисе нужно для началки.
    Что он меня пугает? У меня четыре пожизненных!



  9. ответ для Soti , на сообщение « *НАШИ ДЕТКИ СЕМИЛЕТКИ!* Май 2010 »
    #1029
    Наш человек Аватар для Люблю прохладу
    Регистрация
    22.04.2009
    Адрес
    С-Петербург, Кировский район
    Сообщений
    9 204

    Маша, поздравляю!
    Я когда тебя читаю, у меня просыпается комплекс неполноценности. Мне кажется, что я такая ленивая задница и для детей не могу сделать вообще ничего.

  10. ответ для Люблю прохладу , на сообщение « Глеб поехал в Ледовый »
    #1030
    Хранитель Аватар для Mishander
    Регистрация
    05.10.2007
    Адрес
    ПС, в центре острова
    Сообщений
    14 581

    Цитата Сообщение от Люблю прохладу Посмотреть сообщение
    Глеб поехал в Ледовый
    Марина, а там подарки будут интересно? У нас билеты на втрое, но мы не можем

Страница 103 из 753 « Первая  «  3539399100101102103104105106107113153203603 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •