Страница 104 из 753 « Первая  «  45494100101102103104105106107108114154204604 Последняя »  » 

Тема: *НАШИ ДЕТКИ СЕМИЛЕТКИ!* Май 2010

  1. ответ для Soti , на сообщение « *НАШИ ДЕТКИ СЕМИЛЕТКИ!* Май 2010 »
    #1031
    Элита Аватар для maslik_maslik
    Регистрация
    11.04.2008
    Адрес
    Санкт-Петербург, ст. м. "Кировский завод" или Центр
    Сообщений
    2 784

    Маша, а разве бывают такие школы? то есть там просто частоболеющие дети???? Это чудо какое-то! Мечта!
    Поздравляю!

  2. #1032
    Дайте маме ручной пулемет Аватар для SilentAngel
    Регистрация
    15.04.2004
    Адрес
    Комендантский пр.
    Сообщений
    35 265

    Цитата Сообщение от Люблю прохладу Посмотреть сообщение
    Маша, поздравляю!
    Я когда тебя читаю, у меня просыпается комплекс неполноценности. Мне кажется, что я такая ленивая задница и для детей не могу сделать вообще ничего.
    Да ну тебя.
    Здесь вообще просто повезло.
    Т.е. я весной конечно ноги до попы стоптала, пытаясь Кисю пристроить куда-то, но вот последнее - чистое везение.
    Не приди ко мне подружка на рюмочку чая, не приди ей к слову рассказ про жалобы учителей на собрании на недобор, и все..

    Цитата Сообщение от maslik_maslik Посмотреть сообщение
    Маша, а разве бывают такие школы? то есть там просто частоболеющие дети???? Это чудо какое-то! Мечта!
    Поздравляю!
    Спасибо.
    Нет, Тань. Это не для часто болеющих детей школа. На самом деле очные у них только дети с серьезными проблемами по зрению, набирают обычно два класса по 10-12 человек, учат до 4-го. Потом в массу или в интернаты, у кого совсем все плохо. И надомники, они учатся до 11, но они все с тяжелыми инвалидностями.
    Короче, они привыкли терпеливо и доброжелательно работать со сложными и очень сложными детьми, и все у них на этом построено.
    Класс для часто болеющих, как я понимаю, неожиданная и непонятная инициатива РОНО. И, как сказала директор, разовая.
    Однако условия для детей будут те же, что и для основного контингента.
    Что он меня пугает? У меня четыре пожизненных!



  3. ответ для SilentAngel , на сообщение « Да ну тебя. Здесь вообще просто... »
    #1033
    Элита Аватар для maslik_maslik
    Регистрация
    11.04.2008
    Адрес
    Санкт-Петербург, ст. м. "Кировский завод" или Центр
    Сообщений
    2 784

    Цитата Сообщение от SilentAngel Посмотреть сообщение
    Да ну тебя.
    Здесь вообще просто повезло.
    Т.е. я весной конечно ноги до попы стоптала, пытаясь Кисю пристроить куда-то, но вот последнее - чистое везение.
    Не приди ко мне подружка на рюмочку чая, не приди ей к слову рассказ про жалобы учителей на собрании на недобор, и все..



    Спасибо.
    Нет, Тань. Это не для часто болеющих детей школа. На самом деле очные у них только дети с серьезными проблемами по зрению, набирают обычно два класса по 10-12 человек, учат до 4-го. Потом в массу или в интернаты, у кого совсем все плохо. И надомники, они учатся до 11, но они все с тяжелыми инвалидностями.
    Короче, они привыкли терпеливо и доброжелательно работать со сложными и очень сложными детьми, и все у них на этом построено.
    Класс для часто болеющих, как я понимаю, неожиданная и непонятная инициатива РОНО. И, как сказала директор, разовая.
    Однако условия для детей будут те же, что и для основного контингента.
    Так я про то и говорю, что в классе именно будут не дети с инвалидностью, а обычные - просто часто болеющие...

  4. ответ для Soti , на сообщение « *НАШИ ДЕТКИ СЕМИЛЕТКИ!* Май 2010 »
    #1034
    Старожил Аватар для SCORPIONO
    Регистрация
    10.12.2009
    Адрес
    Ладожский Парк
    Сообщений
    1 271

    Маша - здорово-то как! Поздравляю!

    Нас в Ледовый завтра сразу после линейки поведут) Но у нас школа недалеко с Ледовым.

    Девочки, подскажите, какой-нибудь хороший лагерь на осень, хочу Макса попробовать определить на осенние каникулы или уже поздно?

  5. ответ для Светик* , на сообщение « Девочки, приветик! Давно-давно не... »
    #1035
    Старожил Аватар для SCORPIONO
    Регистрация
    10.12.2009
    Адрес
    Ладожский Парк
    Сообщений
    1 271

    Цитата Сообщение от Светик* Посмотреть сообщение
    Девочки, приветик!
    Давно-давно не заходила, а тут думаю - как там наши тигрята в 1 класс идут))
    У нас оперативненько как то получилось, считай 24.08 собрание, сразу все решили, за 25 уже были собраны денежки (куплены рабоч тетради и пособия, заказан фотограф, шарики), 31 ого завтра вечером привезут шары (я и др мама - кто ближе всех к школе) - идем к стульчикам привязывать)
    Забронирована экскурсия новогодняя (там уже 4 свободных места было). Пока и РК нет, учительница сказала - давайте в сентябре - когда чуть-чуть друг друга узнаем)
    Но как то четко человек 5 - каждый за отдельное направление взялись, сегодня уже рассылку родителям отправила на мыло - чтоб расходы были прозрачными и напоминалка для тех, 3хчел кого не было на собрании (про 1 сент и первую неделю)



    а у меня старший в одной школе, а младший в другой (переехали и первоклашку во дворе в хорошую школу, а старший сказал поезжу, не хочу переходить), так тоже расстройство( мы по школе старшего привыкли к супер каникулам (5/1), а в новой школе общероссийские..... их 4, а не 5 и первых ждать не дождаться!
    Старший уже с 1окт по 8ое отдыхает!
    Привет! Вот вы скоростные за такой срок все успеть!)

  6. ответ для Soti , на сообщение « *НАШИ ДЕТКИ СЕМИЛЕТКИ!* Май 2010 »
    #1036
    Небожитель Аватар для кокетка
    Регистрация
    09.01.2007
    Адрес
    место встречи Просвещённых Художников
    Сообщений
    16 199

    Маша, поздравляю! Очень здорово!

    Нам подарки из ледового завтра торжественно вручат . Билеты на 2.09 , скорее всего, не пойдем.

  7. ответ для Soti , на сообщение « *НАШИ ДЕТКИ СЕМИЛЕТКИ!* Май 2010 »
    #1037
    Небожитель Аватар для Бамбураш
    Регистрация
    19.11.2009
    Адрес
    Где-то на заливе
    Сообщений
    18 615

    маш какое счастье!!
    мы таки попали в нужный нам класс!но там упыри ркашные такиееее оказались.....

  8. #1038
    Наш человек Аватар для Soti
    Регистрация
    25.09.2009
    Адрес
    Красное село,- Новогорелово
    Сообщений
    8 763

    Маша, поздравляю!!!!!!
    Мы 2 тоже идём в Ледовый))) а подарки нам в классе ещё завтра вручат)
    Класс мы украсили сегодня, РК тоже ещё не сформировался, пока , только одна пожелала пока ))) но шары мы заказали , сегодня вечером оформители все привезут и украсят
    Непостоянство моего ребёнка меня уже выбешивает....на футбол на тренировку собирались ...приехали, он говорит, передумал...бесит..только время потеряли



    Вы спросили...РАБОТАЮ ли Я? Да, я РАБОТАЮ 24 часа в сутки. Я МАМА! Я будильник, повар, дворник, учитель, няня, врач, строитель, охранник, фотограф, тренер, утешитель. Я не могу взять отпуск по болезни. Я работаю день и ночь. Зарплата моя -поцелуи и объятия

  9. ответ для maslik_maslik , на сообщение « Ну, так гимназия жеж:) »
    #1039
    со звезды Аватар для Lagufka
    Регистрация
    04.10.2004
    Адрес
    Колпино
    Сообщений
    43 182

    Цитата Сообщение от maslik_maslik Посмотреть сообщение
    Ну, так гимназия жеж
    гимназия. Но не единственная в городе. Зато единственная с такими тараканами


    Я не подарок, я-сюрприз!

    Есть мечта? Беги к ней! Не получается? Иди к ней! Не получается? Ползи к ней! Не можешь? Ляг и лежи в направлении мечты!

    Работа, работа, перейди на Федота: стирка - на Ирку, глажка - на Машку, готовка - на Вовку. А мне - на море путевку!!!

    Не можешь противостоять- противолежи!

  10. ответ для Soti , на сообщение « *НАШИ ДЕТКИ СЕМИЛЕТКИ!* Май 2010 »
    #1040
    со звезды Аватар для Lagufka
    Регистрация
    04.10.2004
    Адрес
    Колпино
    Сообщений
    43 182

    Маша, супер! Поздравляю!!!


    Я не подарок, я-сюрприз!

    Есть мечта? Беги к ней! Не получается? Иди к ней! Не получается? Ползи к ней! Не можешь? Ляг и лежи в направлении мечты!

    Работа, работа, перейди на Федота: стирка - на Ирку, глажка - на Машку, готовка - на Вовку. А мне - на море путевку!!!

    Не можешь противостоять- противолежи!

Страница 104 из 753 « Первая  «  45494100101102103104105106107108114154204604 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •