Страница 105 из 753 « Первая  «  55595101102103104105106107108109115155205605 Последняя »  » 

Тема: *НАШИ ДЕТКИ СЕМИЛЕТКИ!* Май 2010

  1. ответ для Soti , на сообщение « *НАШИ ДЕТКИ СЕМИЛЕТКИ!* Май 2010 »
    #1041
    со звезды Аватар для Lagufka
    Регистрация
    04.10.2004
    Адрес
    Колпино
    Сообщений
    43 182

    У нас билеты будут на завтра, на 16.00.


    Я не подарок, я-сюрприз!

    Есть мечта? Беги к ней! Не получается? Иди к ней! Не получается? Ползи к ней! Не можешь? Ляг и лежи в направлении мечты!

    Работа, работа, перейди на Федота: стирка - на Ирку, глажка - на Машку, готовка - на Вовку. А мне - на море путевку!!!

    Не можешь противостоять- противолежи!

  2. ответ для Soti , на сообщение « *НАШИ ДЕТКИ СЕМИЛЕТКИ!* Май 2010 »
    #1042
    Дайте маме ручной пулемет Аватар для SilentAngel
    Регистрация
    15.04.2004
    Адрес
    Комендантский пр.
    Сообщений
    35 265

    Тигран с 11 августа вырос из своих школьных штанов!!!!!

  3. ответ для SilentAngel , на сообщение « Тигран с 11 августа вырос из своих... »
    #1043
    со звезды Аватар для Lagufka
    Регистрация
    04.10.2004
    Адрес
    Колпино
    Сообщений
    43 182

    Цитата Сообщение от SilentAngel Посмотреть сообщение
    Тигран с 11 августа вырос из своих школьных штанов!!!!!
    молодец!
    а у тебя еще вся ночь впереди ))))


    Я не подарок, я-сюрприз!

    Есть мечта? Беги к ней! Не получается? Иди к ней! Не получается? Ползи к ней! Не можешь? Ляг и лежи в направлении мечты!

    Работа, работа, перейди на Федота: стирка - на Ирку, глажка - на Машку, готовка - на Вовку. А мне - на море путевку!!!

    Не можешь противостоять- противолежи!

  4. ответ для Lagufka , на сообщение « молодец! а у тебя еще вся ночь впереди... »
    #1044
    Дайте маме ручной пулемет Аватар для SilentAngel
    Регистрация
    15.04.2004
    Адрес
    Комендантский пр.
    Сообщений
    35 265

    Цитата Сообщение от Lagufka Посмотреть сообщение
    молодец!
    а у тебя еще вся ночь впереди ))))
    ты предлагаешь мне доткать недостающие сантиметры ?
    Что он меня пугает? У меня четыре пожизненных!



  5. #1045
    Небожитель Аватар для кокетка
    Регистрация
    09.01.2007
    Адрес
    место встречи Просвещённых Художников
    Сообщений
    16 199

    Цитата Сообщение от SilentAngel Посмотреть сообщение
    ты предлагаешь мне доткать недостающие сантиметры ?
    Слабо?

  6. ответ для Soti , на сообщение « *НАШИ ДЕТКИ СЕМИЛЕТКИ!* Май 2010 »
    #1046
    Небожитель Аватар для кокетка
    Регистрация
    09.01.2007
    Адрес
    место встречи Просвещённых Художников
    Сообщений
    16 199

    Ой, я сегодня подустала... Утром класс шарами украшали, потом в бассейн с детьми (прощальный заплыв), потом поехали по делам в Приморский, потом на Крестовский. Там решили зайти в Диво остров. Накатались на аттракционах. Доехали до дома, собрала букеты, погладила наряды, утрамбовала детей по кроватям, сделала бейджик- кленовый листок..... Сижу выдыхаю))

  7. #1047
    со звезды Аватар для Lagufka
    Регистрация
    04.10.2004
    Адрес
    Колпино
    Сообщений
    43 182

    Цитата Сообщение от SilentAngel Посмотреть сообщение
    ты предлагаешь мне доткать недостающие сантиметры ?
    та неее! новые в ночи прикупить


    Я не подарок, я-сюрприз!

    Есть мечта? Беги к ней! Не получается? Иди к ней! Не получается? Ползи к ней! Не можешь? Ляг и лежи в направлении мечты!

    Работа, работа, перейди на Федота: стирка - на Ирку, глажка - на Машку, готовка - на Вовку. А мне - на море путевку!!!

    Не можешь противостоять- противолежи!

  8. ответ для Lagufka , на сообщение « та неее! новые в ночи прикупить :)) »
    #1048
    Наш человек Аватар для Soti
    Регистрация
    25.09.2009
    Адрес
    Красное село,- Новогорелово
    Сообщений
    8 763

    Наташа, поздравляю с нужным классом!!!
    Светик, а куда экскурсия ? Я пока смутно понимаю, нам сказали что 4 экскурсии должно быть....чувствую я опять попадают в РК))) утром сегодня класс украшали, шары заказали ещё вчера, оформители сами должны были прийти сделать все...они всю школу украшают.
    Маша, нашла выход со штанами?
    Как я ненавижу парить мужские костюмы....переплевалась, пока форму в порядок приводила...утром ещё букет составлять из цветов, срезаных у крестного на даче....наши в этом году подвели( гладиолусы не распустились( а георгины уже неприглядные...хорошо вот крестные рядом))))



    Вы спросили...РАБОТАЮ ли Я? Да, я РАБОТАЮ 24 часа в сутки. Я МАМА! Я будильник, повар, дворник, учитель, няня, врач, строитель, охранник, фотограф, тренер, утешитель. Я не могу взять отпуск по болезни. Я работаю день и ночь. Зарплата моя -поцелуи и объятия

  9. #1049
    Наш человек Аватар для Яга Ягишна
    Регистрация
    10.03.2008
    Адрес
    м. Международная, ул. Белы Куна
    Сообщений
    9 392

    Цитата Сообщение от кокетка Посмотреть сообщение
    Ой, я сегодня подустала... Утром класс шарами украшали, потом в бассейн с детьми (прощальный заплыв), потом поехали по делам в Приморский, потом на Крестовский. Там решили зайти в Диво остров. Накатались на аттракционах. Доехали до дома, собрала букеты, погладила наряды, утрамбовала детей по кроватям, сделала бейджик- кленовый листок..... Сижу выдыхаю))
    Ой, а тоже сегодня на аттракционах были. Где-то с 12 до 16:30

    А еще дети дружно решили, что лето было долгим, что они от него устали и хорошо, что оно закончилось и они рады вернуться в школу )))

    Отправлено с моего SM-A310F через Tapatalk


    XIX век — родила и в поле. XX век — родила и к станку. XXI век — родила и к компьютеру...

  10. ответ для Lagufka , на сообщение « У нас билеты будут на завтра, на 16.00. »
    #1050
    Хранитель Аватар для Mishander
    Регистрация
    05.10.2007
    Адрес
    ПС, в центре острова
    Сообщений
    14 581

    Цитата Сообщение от Lagufka Посмотреть сообщение
    У нас билеты будут на завтра, на 16.00.
    Лена и Марина, расскажите хоть что там было и были ли подарки. Мы в субботу не сможем, я рассчитывала, что у нас как обычно первого. Не знаю как завтра отметить 1 сентября- Крестовский может с Диво Островом? Так денег не так много.
    Мы, кстати, вроде как попали в класс к неплохой учительнице (по отзывам) и в нашем классе младшие дети трех Машкиных одноклассников - встретились на собрании.

    Сегодня катались днем на кораблике по Неве и каналам. Я вторую ночь работаю за компом - из за трехдневного отпуска не успела сделать то, что завтра должно быть готово обязательно. Работы просто завал. Пошла спать, не могу больше.

Страница 105 из 753 « Первая  «  55595101102103104105106107108109115155205605 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •