Страница 11 из 753 « Первая  «  7891011121314152161111511 Последняя »  » 

Тема: *НАШИ ДЕТКИ СЕМИЛЕТКИ!* Май 2010

  1. ответ для Soti , на сообщение « *НАШИ ДЕТКИ СЕМИЛЕТКИ!* Май 2010 »
    #101
    Наш человек Аватар для Люблю прохладу
    Регистрация
    22.04.2009
    Адрес
    С-Петербург, Кировский район
    Сообщений
    9 204

    В Модисе еще много стендов.

    Алена, Мотвейке не болеть @@@@@@@@@@@@@

    Всем $$$$$$$$$$$$$$$$$

    Доброго утречка.
    Всех с наступлением долгожданной весны.

  2. ответ для Soti , на сообщение « *НАШИ ДЕТКИ СЕМИЛЕТКИ!* Май 2010 »
    #102
    Наш человек Аватар для Люблю прохладу
    Регистрация
    22.04.2009
    Адрес
    С-Петербург, Кировский район
    Сообщений
    9 204

    Оля, прекрасная поездка.

    Мы вот с кредитом и ремонтом справимся, выйду я на работу (найду когда), тогда и поедем в жару)))

  3. #103
    Старожил Аватар для SCORPIONO
    Регистрация
    10.12.2009
    Адрес
    Ладожский Парк
    Сообщений
    1 271

    Цитата Сообщение от Люблю прохладу Посмотреть сообщение
    Оля, прекрасная поездка.

    Мы вот с кредитом и ремонтом справимся, выйду я на работу (найду когда), тогда и поедем в жару)))

    Цитата Сообщение от Mishander Посмотреть сообщение
    Оля, очень классно отдохнули - захотелось в Марокко и вообще на море, но нам не светит от слова совсем
    Будет и у вас море, я тоже долго ждала))) Если не считать наши поездки в Сочи))
    Цитата Сообщение от Люблю прохладу Посмотреть сообщение
    Всех с наступлением долгожданной весны.
    Ура весне) Вчера даже по этому поводу жарили шашлыки) Вот несколько дней живем на даче, и понимаю, что все-таки жизнь за городом - намного приятнее, все время на свежем воздухе, никаких соседей за стенкой (хотя мои мне не мешают, но все же), про детей и вообще молчу, хочу поскорее переехать за город на совсем, а не только на лето)))

  4. ответ для SCORPIONO , на сообщение « :flower: Будет и у вас море, я тоже... »
    #104
    Наш человек Аватар для Люблю прохладу
    Регистрация
    22.04.2009
    Адрес
    С-Петербург, Кировский район
    Сообщений
    9 204

    Цитата Сообщение от SCORPIONO Посмотреть сообщение


    Будет и у вас море, я тоже долго ждала))) Если не считать наши поездки в Сочи))

    Ура весне) Вчера даже по этому поводу жарили шашлыки) Вот несколько дней живем на даче, и понимаю, что все-таки жизнь за городом - намного приятнее, все время на свежем воздухе, никаких соседей за стенкой (хотя мои мне не мешают, но все же), про детей и вообще молчу, хочу поскорее переехать за город на совсем, а не только на лето)))
    Оля, истину глаголишь. Как только детишки подрастут - уехать хочу в закадье ближнее.

  5. #105
    Наш человек Аватар для Soti
    Регистрация
    25.09.2009
    Адрес
    Красное село,- Новогорелово
    Сообщений
    8 763

    Цитата Сообщение от Mishander Посмотреть сообщение
    Юниор, Детский мир - не так чтоб большой, но что-то есть, в Глории может быть

    Всем привет!
    Болеющим поправляться срочно!
    Оля, очень классно отдохнули - захотелось в Марокко и вообще на море, но нам не светит от слова совсем
    в Юниоре выбор небольшой совсем, а цены атомные...
    в Глории да, должны быть
    у Гали нашей рукодельницы нету? помнится у нее много было на продажу таких штучек))

    Оля, отчет впечатлил. тоже захотелось куда-нибудь в теплые края
    а от арганового масла аж слюнки потекли)) обожаю его просто. я б наверно там скупила его тоннами))))))
    у нас брала в ив роше если что))))
    долги и кредиты это нечто...мы наверно никогда из них не вылезем((((( дача съедает кучу средств, но как же там чудесно)))) в эти выходные мы наконец то провели воду в дом, счастью нет предела)))) осталось собрать душевую кабинку и раковину купить)))))) муж с соседом всю субботу проковырялись с водой, как же нам повезло с нашими соседями))) и дети у нас одного возраста

    вчера конечно был треш...муж уехал рано утром, они хоккейной командой поехали во Псков, играть товарищеский матч с дружественной частью, мы с Ваней на даче остались, в соседнем днп какой то умник решил подпалить траву.....а между нами метров 300 наверно....ветром погнало к нам все, короче тушили полдня все, чтоб к нам неперекинулось, до пожарки не дозвониться, весь район горит, машин не хватает...в итоге приехала одна, когда мы уже потушили все практически.....утром сегодня еле встала



    Вы спросили...РАБОТАЮ ли Я? Да, я РАБОТАЮ 24 часа в сутки. Я МАМА! Я будильник, повар, дворник, учитель, няня, врач, строитель, охранник, фотограф, тренер, утешитель. Я не могу взять отпуск по болезни. Я работаю день и ночь. Зарплата моя -поцелуи и объятия

  6. ответ для Soti , на сообщение « *НАШИ ДЕТКИ СЕМИЛЕТКИ!* Май 2010 »
    #106
    Небожитель Аватар для Бамбураш
    Регистрация
    19.11.2009
    Адрес
    Где-то на заливе
    Сообщений
    18 554

    спасибо девочки!держусь!за банку с ореховым маслом!не оторваться!!!!!))
    заказала пицц на утро!так что завтра живём!!!!!

  7. ответ для Soti , на сообщение « в Юниоре выбор небольшой совсем, а цены... »
    #107
    Старожил Аватар для SCORPIONO
    Регистрация
    10.12.2009
    Адрес
    Ладожский Парк
    Сообщений
    1 271

    Цитата Сообщение от Люблю прохладу Посмотреть сообщение
    Оля, истину глаголишь. Как только детишки подрастут - уехать хочу в закадье ближнее.

    Цитата Сообщение от Soti Посмотреть сообщение
    в Юниоре выбор небольшой совсем, а цены атомные...
    в Глории да, должны быть
    у Гали нашей рукодельницы нету? помнится у нее много было на продажу таких штучек))

    Оля, отчет впечатлил. тоже захотелось куда-нибудь в теплые края
    а от арганового масла аж слюнки потекли)) обожаю его просто. я б наверно там скупила его тоннами))))))
    у нас брала в ив роше если что))))
    долги и кредиты это нечто...мы наверно никогда из них не вылезем((((( дача съедает кучу средств, но как же там чудесно)))) в эти выходные мы наконец то провели воду в дом, счастью нет предела)))) осталось собрать душевую кабинку и раковину купить)))))) муж с соседом всю субботу проковырялись с водой, как же нам повезло с нашими соседями))) и дети у нас одного возраста

    вчера конечно был треш...муж уехал рано утром, они хоккейной командой поехали во Псков, играть товарищеский матч с дружественной частью, мы с Ваней на даче остались, в соседнем днп какой то умник решил подпалить траву.....а между нами метров 300 наверно....ветром погнало к нам все, короче тушили полдня все, чтоб к нам неперекинулось, до пожарки не дозвониться, весь район горит, машин не хватает...в итоге приехала одна, когда мы уже потушили все практически.....утром сегодня еле встала
    про аргановое масло - я только в Марокко узнала))

    про пожар хорошо, что обошлось!

  8. ответ для Soti , на сообщение « *НАШИ ДЕТКИ СЕМИЛЕТКИ!* Май 2010 »
    #108
    Дайте маме ручной пулемет Аватар для SilentAngel
    Регистрация
    15.04.2004
    Адрес
    Комендантский пр.
    Сообщений
    35 259

    Матвею кулачкоффф!

    мы вчера отпраздновали Крисю. Как всегда, на подготовку к празднику наш папа самоликвидировался.
    Я уже даже не удивляюсь.
    Но все подготовила, столы накрыла, гостей развлекла, к мелким БизБуз приезжал. А еще, подарили Крисе аэрохоккей складной.
    А он, на удивление, бешеного восторга не вызвал. Мы как то с мужем больше прониклись

  9. ответ для Soti , на сообщение « *НАШИ ДЕТКИ СЕМИЛЕТКИ!* Май 2010 »
    #109
    Наш человек Аватар для jgana
    Регистрация
    11.02.2009
    Адрес
    СПБ, Озерки-Просвет
    Сообщений
    5 131

    а я сижу и вояю клипы на выпускной)))))
    сама вызвалась от большой люви к нашей группе)) а теперь выполняю хотелки заказчика))))) назвался груздем-полезай в кузов!

  10. ответ для jgana , на сообщение « а я сижу и вояю клипы на выпускной)))))... »
    #110
    Наш человек Аватар для Soti
    Регистрация
    25.09.2009
    Адрес
    Красное село,- Новогорелово
    Сообщений
    8 763

    Крисю с днюшкой!!!!
    кто такой Биз Буз?)))



    Вы спросили...РАБОТАЮ ли Я? Да, я РАБОТАЮ 24 часа в сутки. Я МАМА! Я будильник, повар, дворник, учитель, няня, врач, строитель, охранник, фотограф, тренер, утешитель. Я не могу взять отпуск по болезни. Я работаю день и ночь. Зарплата моя -поцелуи и объятия

Страница 11 из 753 « Первая  «  7891011121314152161111511 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •