Страница 15 из 753 « Первая  «  51112131415161718192565115515 Последняя »  » 

Тема: *НАШИ ДЕТКИ СЕМИЛЕТКИ!* Май 2010

  1. #141
    Наш человек Аватар для Soti
    Регистрация
    25.09.2009
    Адрес
    Красное село,- Новогорелово
    Сообщений
    8 763

    да, почти лето)) надо на дачу ехать, досаживать все там.....



    Вы спросили...РАБОТАЮ ли Я? Да, я РАБОТАЮ 24 часа в сутки. Я МАМА! Я будильник, повар, дворник, учитель, няня, врач, строитель, охранник, фотограф, тренер, утешитель. Я не могу взять отпуск по болезни. Я работаю день и ночь. Зарплата моя -поцелуи и объятия

  2. ответ для Soti , на сообщение « *НАШИ ДЕТКИ СЕМИЛЕТКИ!* Май 2010 »
    #142
    Наш человек Аватар для jgana
    Регистрация
    11.02.2009
    Адрес
    СПБ, Озерки-Просвет
    Сообщений
    5 140

    волнений сколько детям...взсролеют малыши...уже экзамены у всех))

    Света, лечитесь давайте!
    Матвейке аленкиному тоже надо выздоравливать! совсем скоро выпуск и комиссия у них какая-то...

  3. ответ для jgana , на сообщение « волнений сколько детям...взсролеют... »
    #143
    Наш человек Аватар для Soti
    Регистрация
    25.09.2009
    Адрес
    Красное село,- Новогорелово
    Сообщений
    8 763

    у нас тоже выпуск на носу....надо штаны еще подогнуть)))



    Вы спросили...РАБОТАЮ ли Я? Да, я РАБОТАЮ 24 часа в сутки. Я МАМА! Я будильник, повар, дворник, учитель, няня, врач, строитель, охранник, фотограф, тренер, утешитель. Я не могу взять отпуск по болезни. Я работаю день и ночь. Зарплата моя -поцелуи и объятия

  4. ответ для Soti , на сообщение « *НАШИ ДЕТКИ СЕМИЛЕТКИ!* Май 2010 »
    #144
    Наш человек Аватар для jgana
    Регистрация
    11.02.2009
    Адрес
    СПБ, Озерки-Просвет
    Сообщений
    5 140

    а мне найти яркие носки, подтяжки, и что-топ ридумать с ужасной розовой тканью от платья Максовой партнерши...
    для девочки она прелестна - розовая в крупный горох белый....а вот мальчику я такое сунуть никуда не могу
    думаю, может быть хватит бабочки из такой ткани?)

  5. ответ для Soti , на сообщение « *НАШИ ДЕТКИ СЕМИЛЕТКИ!* Май 2010 »
    #145
    Хранитель Аватар для Mishander
    Регистрация
    05.10.2007
    Адрес
    ПС, в центре острова
    Сообщений
    14 581

    А мне нужен Маше костюм цыганки )(рост 146) в школу 23 мая на звездный час. У меня есть только юбка для восточного танца (скорее пояс с висюльками), шить не умею и не на чем....)


    Выпускной в д/с будет в пятницу у Нади. Платьев много, но мнения не сходятся с дочкой )))

  6. #146
    Наш человек Аватар для Soti
    Регистрация
    25.09.2009
    Адрес
    Красное село,- Новогорелово
    Сообщений
    8 763

    Цитата Сообщение от jgana Посмотреть сообщение
    а мне найти яркие носки, подтяжки, и что-топ ридумать с ужасной розовой тканью от платья Максовой партнерши...
    для девочки она прелестна - розовая в крупный горох белый....а вот мальчику я такое сунуть никуда не могу
    думаю, может быть хватит бабочки из такой ткани?)
    ну да, бабочка будет в самый раз))



    Вы спросили...РАБОТАЮ ли Я? Да, я РАБОТАЮ 24 часа в сутки. Я МАМА! Я будильник, повар, дворник, учитель, няня, врач, строитель, охранник, фотограф, тренер, утешитель. Я не могу взять отпуск по болезни. Я работаю день и ночь. Зарплата моя -поцелуи и объятия

  7. #147
    Наш человек Аватар для jgana
    Регистрация
    11.02.2009
    Адрес
    СПБ, Озерки-Просвет
    Сообщений
    5 140

    Цитата Сообщение от Mishander Посмотреть сообщение
    А мне нужен Маше костюм цыганки )(рост 146) в школу 23 мая на звездный час. У меня есть только юбка для восточного танца (скорее пояс с висюльками), шить не умею и не на чем....)


    Выпускной в д/с будет в пятницу у Нади. Платьев много, но мнения не сходятся с дочкой )))
    а цыганке можно шаль накинуть на плечи? и повязать шелковую блузу какую-то взрослую, твою яркую какую-нибудь?
    Непоправима только смерть.

  8. #148
    Хранитель Аватар для Mishander
    Регистрация
    05.10.2007
    Адрес
    ПС, в центре острова
    Сообщений
    14 581

    Цитата Сообщение от jgana Посмотреть сообщение
    а цыганке можно шаль накинуть на плечи? и повязать шелковую блузу какую-то взрослую, твою яркую какую-нибудь?
    Спасибо за идеи - будем думать ( в моем Маша утонет ну очень) - одну юбку я одела на нее и утянула - ну как бабка и не ярко...

  9. ответ для jgana , на сообщение « не, не Т9)))) невнимательность)))) на... »
    #149
    со звезды Аватар для Lagufka
    Регистрация
    04.10.2004
    Адрес
    Колпино
    Сообщений
    43 185

    Цитата Сообщение от jgana Посмотреть сообщение


    Так что случилось? @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
    наша гениальная историчка МЕСЯЦ (!!!) не могла проверить КР и не говорила оценки за ВПР. Я настучала на нее классной. Оценки появились. Но конкретно у нас в четверти выходить неаттестация. В нашей школе по двум оценкам не аттестовывают....
    Мой не менее гениальный ребенок подошел к историчке, попросил доп задание. Задание выполнил, НО сдавать не пошла!!! Вот тупо не пошла!!!! По какой причине - молчит. Мне сказала, что все сдала, но не проверили....
    Сегодня историчка просто ушла (это вообще в ее стиле, жалуются все вокруг), и все, кто пришел на пересдачу долго, поцеловали дверь... Завтра последний урок...


    Я не подарок, я-сюрприз!

    Есть мечта? Беги к ней! Не получается? Иди к ней! Не получается? Ползи к ней! Не можешь? Ляг и лежи в направлении мечты!

    Работа, работа, перейди на Федота: стирка - на Ирку, глажка - на Машку, готовка - на Вовку. А мне - на море путевку!!!

    Не можешь противостоять- противолежи!

  10. ответ для Soti , на сообщение « *НАШИ ДЕТКИ СЕМИЛЕТКИ!* Май 2010 »
    #150
    Наш человек Аватар для jgana
    Регистрация
    11.02.2009
    Адрес
    СПБ, Озерки-Просвет
    Сообщений
    5 140

    Лена, это просто тыдыш...и историчка и Саша зажгли...удачи вам что ли!!!! чтобы долги принялои и конечно аттестовали!
    Бедные дети

    слушаю вас и думаю - сидела бы дома - точно бы забрала на началку на домашнее обучение)

Страница 15 из 753 « Первая  «  51112131415161718192565115515 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •