Страница 193 из 753 « Первая  «  93143183189190191192193194195196197203243293693 Последняя »  » 

Тема: *НАШИ ДЕТКИ СЕМИЛЕТКИ!* Май 2010

  1. ответ для yasy , на сообщение « А мы сдали по 2500 и РК решил что... »
    #1921
    Наш человек Аватар для Soti
    Регистрация
    25.09.2009
    Адрес
    Красное село,- Новогорелово
    Сообщений
    8 763

    Цитата Сообщение от yasy Посмотреть сообщение
    А мы сдали по 2500 и РК решил что подарков детям не надо,будет аниматор ,это достаточно.На подарки учителям выделяют 9000 т.р.,переругалась в пух и прах с ними.
    я б тоже переругалась) какие интересно подарки учителям на 9000? наши вон вообще хотят предметников не поздравлять с НГ...но я думаю по скромному всетаки надо как то....что то вроде шампанского с конфетами обыграть в виде ананаса или елки)



    Вы спросили...РАБОТАЮ ли Я? Да, я РАБОТАЮ 24 часа в сутки. Я МАМА! Я будильник, повар, дворник, учитель, няня, врач, строитель, охранник, фотограф, тренер, утешитель. Я не могу взять отпуск по болезни. Я работаю день и ночь. Зарплата моя -поцелуи и объятия

  2. ответ для Soti , на сообщение « а наши подарки делали ко дню матери,... »
    #1922
    Элита Аватар для maslik_maslik
    Регистрация
    11.04.2008
    Адрес
    Санкт-Петербург, ст. м. "Кировский завод" или Центр
    Сообщений
    2 784

    Цитата Сообщение от Soti Посмотреть сообщение
    а наши подарки делали ко дню матери, мой сказал, в воскресенье получишь))))
    так День Матери был в прошлую субботу. Мой на кружке и в пятницу (прошлую) на труде делал поделки. в субботу дарил
    хм.. погуглила.. 26 ноября. а чего тогда синхронно на кружке и в школе делали подарки мамам?? и моск им пудрили дарить в субботу?

  3. #1923
    Наш человек Аватар для Soti
    Регистрация
    25.09.2009
    Адрес
    Красное село,- Новогорелово
    Сообщений
    8 763

    Цитата Сообщение от maslik_maslik Посмотреть сообщение
    так День Матери был в прошлую субботу. Мой на кружке и в пятницу (прошлую) на труде делал поделки. в субботу дарил
    хм.. погуглила.. 26 ноября. а чего тогда синхронно на кружке и в школе делали подарки мамам?? и моск им пудрили дарить в субботу?
    не знаю. вообще в это воскресенье будет) он в последнее воскресенье ноября всегда



    Вы спросили...РАБОТАЮ ли Я? Да, я РАБОТАЮ 24 часа в сутки. Я МАМА! Я будильник, повар, дворник, учитель, няня, врач, строитель, охранник, фотограф, тренер, утешитель. Я не могу взять отпуск по болезни. Я работаю день и ночь. Зарплата моя -поцелуи и объятия

  4. ответ для Soti , на сообщение « *НАШИ ДЕТКИ СЕМИЛЕТКИ!* Май 2010 »
    #1924
    со звезды Аватар для Lagufka
    Регистрация
    04.10.2004
    Адрес
    Колпино
    Сообщений
    43 178

    Ну обычно предметникам чисто символически чай-кофе-конфеты.
    Средне-старшее звено скидывается параллелями и накрывает стол в учительской. Получается максимум 1000 с класса.


    Я не подарок, я-сюрприз!

    Есть мечта? Беги к ней! Не получается? Иди к ней! Не получается? Ползи к ней! Не можешь? Ляг и лежи в направлении мечты!

    Работа, работа, перейди на Федота: стирка - на Ирку, глажка - на Машку, готовка - на Вовку. А мне - на море путевку!!!

    Не можешь противостоять- противолежи!

  5. ответ для Lagufka , на сообщение « Ну обычно предметникам чисто... »
    #1925
    Хранитель Аватар для yasy
    Регистрация
    06.02.2008
    Адрес
    Колтуши,Верхняя
    Сообщений
    14 478

    Цитата Сообщение от Lagufka Посмотреть сообщение
    Ну обычно предметникам чисто символически чай-кофе-конфеты.
    Средне-старшее звено скидывается параллелями и накрывает стол в учительской. Получается максимум 1000 с класса.
    Что ты чай,кофе ,конфеты ...РК сказал тогда уж лчше не поздравлять.Я им сказала что подарки должны быть,а на свои могут хоть золото дарить.Причем не однократно предлагала свою помощь,да же не реагировали.И нет не одного отчета о потраченных деньгах.На что я им и намекнула.Мне в ответ было "Что это омерзительно их подозревать.Отчета так и нет.



    «Есть люди, в которых живет Бог, есть люди в которых живет дьявол, а есть такие, в которых живут только глисты» (c)Ф.Раневская
    "Самый хороший учитель в жизни – опыт. Берет, правда, дорого, но объясняет доходчиво."
    (с)Иван Охлобыстин

  6. ответ для yasy , на сообщение « Что ты чай,кофе ,конфеты ...РК сказал... »
    #1926
    Наш человек Аватар для Soti
    Регистрация
    25.09.2009
    Адрес
    Красное село,- Новогорелово
    Сообщений
    8 763

    Цитата Сообщение от yasy Посмотреть сообщение
    Что ты чай,кофе ,конфеты ...РК сказал тогда уж лчше не поздравлять.Я им сказала что подарки должны быть,а на свои могут хоть золото дарить.Причем не однократно предлагала свою помощь,да же не реагировали.И нет не одного отчета о потраченных деньгах.На что я им и намекнула.Мне в ответ было "Что это омерзительно их подозревать.Отчета так и нет.
    странный РК...я все в группе расписываю, и чеки все есть....так и то возмущаются, что дорого



    Вы спросили...РАБОТАЮ ли Я? Да, я РАБОТАЮ 24 часа в сутки. Я МАМА! Я будильник, повар, дворник, учитель, няня, врач, строитель, охранник, фотограф, тренер, утешитель. Я не могу взять отпуск по болезни. Я работаю день и ночь. Зарплата моя -поцелуи и объятия

  7. ответ для Soti , на сообщение « странный РК...я все в группе... »
    #1927
    со звезды Аватар для Lagufka
    Регистрация
    04.10.2004
    Адрес
    Колпино
    Сообщений
    43 178

    Цитата Сообщение от Soti Посмотреть сообщение
    странный РК...я все в группе расписываю, и чеки все есть....так и то возмущаются, что дорого
    я отчеты вообще всем по личкам рассылаю.


    Я не подарок, я-сюрприз!

    Есть мечта? Беги к ней! Не получается? Иди к ней! Не получается? Ползи к ней! Не можешь? Ляг и лежи в направлении мечты!

    Работа, работа, перейди на Федота: стирка - на Ирку, глажка - на Машку, готовка - на Вовку. А мне - на море путевку!!!

    Не можешь противостоять- противолежи!

  8. ответ для yasy , на сообщение « Что ты чай,кофе ,конфеты ...РК сказал... »
    #1928
    Наш человек Аватар для Люблю прохладу
    Регистрация
    22.04.2009
    Адрес
    С-Петербург, Кировский район
    Сообщений
    9 204

    Цитата Сообщение от yasy Посмотреть сообщение
    Что ты чай,кофе ,конфеты ...РК сказал тогда уж лчше не поздравлять.Я им сказала что подарки должны быть,а на свои могут хоть золото дарить.Причем не однократно предлагала свою помощь,да же не реагировали.И нет не одного отчета о потраченных деньгах.На что я им и намекнула.Мне в ответ было "Что это омерзительно их подозревать.Отчета так и нет.
    замечательные люди. Всегда все рк отчеты-чеки выкладывают. Мне каж, что это обязательное условие. У нас подарки учителям-предметникам чисто символические, классной будет к-н карта подарочная тыс на 1,5-2. Детям сладкие подарки киндер и совместный поход в местный театр детский с аниматорами (очень бюджетно, по 250 на человека).

  9. ответ для Soti , на сообщение « *НАШИ ДЕТКИ СЕМИЛЕТКИ!* Май 2010 »
    #1929
    Хранитель Аватар для yasy
    Регистрация
    06.02.2008
    Адрес
    Колтуши,Верхняя
    Сообщений
    14 478

    Написали отчет.Но некоторые чеки потеряны))
    И дописали
    "Уважаемые родители! Если у вас есть сомнения по поводу нашей деятельности, нашего подхода к тратам, или ещё какие либо притензии - высказывайтесь заранее, пожалуйста. Кроме нас с Валерией Шилиной никто не изъявил желания заниматься делами класса, поэтому мы оставляли за собой право выбора покупки того или иного, опираясь на здравый смысл и возможности. Угодить всем невозможно.
    Если у кого то мнение, что он справится лучше с РК, то мы искренне не против уступить своё место😉"

  10. ответ для Soti , на сообщение « *НАШИ ДЕТКИ СЕМИЛЕТКИ!* Май 2010 »
    #1930
    Хранитель Аватар для Mishander
    Регистрация
    05.10.2007
    Адрес
    ПС, в центре острова
    Сообщений
    14 580

    Посетили вчера в мой д/р травмпункут с Машей после ее очередного падения на спину (дома с тумбочки полетела накануне и жаловалась на боль в спине)....
    Лучший подарок для мамы - ушиб спины вместо компресс.перелома
    Потом дома ели икру с форелью и пили шампанское.

Страница 193 из 753 « Первая  «  93143183189190191192193194195196197203243293693 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •