Страница 218 из 753 « Первая  «  118168208214215216217218219220221222228268318718 Последняя »  » 

Тема: *НАШИ ДЕТКИ СЕМИЛЕТКИ!* Май 2010

  1. ответ для Soti , на сообщение « *НАШИ ДЕТКИ СЕМИЛЕТКИ!* Май 2010 »
    #2171
    Небожитель Аватар для кокетка
    Регистрация
    09.01.2007
    Адрес
    место встречи Просвещённых Художников
    Сообщений
    16 199

    Всем приветы! Про машины...а у меня, а у меняаааа начало самопроизвольно открываться водительское окно вот, где жесть)) последние три дня, правда, замёрзло, видимо, и только пытается. А в четверг в страховую ездила с севера аж на Пулковское, по кольцу так, с..обака, с завидной регулярностью открывалось и давало себя закрыть только через пару-тройку минут так что туда-обратно прокатилась с ветерком в крайнем левом ещё и омыватель не работал но его муж вроде реанимировал, а вот моторчик стеклоподъёмника хочет сам попробовать поменять, когда потеплеет

  2. ответ для Soti , на сообщение « *НАШИ ДЕТКИ СЕМИЛЕТКИ!* Май 2010 »
    #2172
    Наш человек Аватар для Яга Ягишна
    Регистрация
    10.03.2008
    Адрес
    м. Международная, ул. Белы Куна
    Сообщений
    9 392

    Какой у тебя стеклоподьемник, однако...
    Я тут случайно сбила распрыскиватель омывайки, поняла уже в дороге, на Пулковском шоссе... Брызгало куда-то в небо, лобовое грязное... Было весело))
    По приезду сама все поправила
    А вот машинка так и не хочет заводиться( жду сегодня "эксперта" с приборами, чтоб выяснить причину

    Отправлено с моего SM-A310F через Tapatalk


    XIX век — родила и в поле. XX век — родила и к станку. XXI век — родила и к компьютеру...

  3. #2173
    Небожитель Аватар для кокетка
    Регистрация
    09.01.2007
    Адрес
    место встречи Просвещённых Художников
    Сообщений
    16 199

    Цитата Сообщение от Яга Ягишна Посмотреть сообщение
    Какой у тебя стеклоподьемник, однако...
    Я тут случайно сбила распрыскиватель омывайки, поняла уже в дороге, на Пулковском шоссе... Брызгало куда-то в небо, лобовое грязное... Было весело))
    По приезду сама все поправила
    А вот машинка так и не хочет заводиться( жду сегодня "эксперта" с приборами, чтоб выяснить причину

    Отправлено с моего SM-A310F через Tapatalk
    Ты бы слышала, какими словами я его на кольце называла!)) омыватель пришлось мужу разбирать, там в трубочках какая-то проблема была. Тогда повезло, что сухо было, стекло почти не пачкалось,и хватало слабой писюльки с пассажирской стороны)).

    Обидно, будем надеяться, что ничего серьезного. Машина старая?

  4. ответ для Soti , на сообщение « *НАШИ ДЕТКИ СЕМИЛЕТКИ!* Май 2010 »
    #2174
    Наш человек Аватар для Яга Ягишна
    Регистрация
    10.03.2008
    Адрес
    м. Международная, ул. Белы Куна
    Сообщений
    9 392

    Аккумулятор почил... Надо срочно ехать, покупать новый
    Ну, хоть понятно, в чем проблема - можно решить
    А то я прям боялась куда-то выезжать - что она не заведется на обратном пути)))))

    Отправлено с моего SM-A310F через Tapatalk


    XIX век — родила и в поле. XX век — родила и к станку. XXI век — родила и к компьютеру...

  5. ответ для Soti , на сообщение « *НАШИ ДЕТКИ СЕМИЛЕТКИ!* Май 2010 »
    #2175
    Наш человек Аватар для Яга Ягишна
    Регистрация
    10.03.2008
    Адрес
    м. Международная, ул. Белы Куна
    Сообщений
    9 392

    Ну, всё, я с обновкой

    Отправлено с моего SM-A310F через Tapatalk


    XIX век — родила и в поле. XX век — родила и к станку. XXI век — родила и к компьютеру...

  6. ответ для Soti , на сообщение « *НАШИ ДЕТКИ СЕМИЛЕТКИ!* Май 2010 »
    #2176
    Небожитель Аватар для Бамбураш
    Регистрация
    19.11.2009
    Адрес
    Где-то на заливе
    Сообщений
    18 615

    поздравляю.

    а я заряжаю спинер..

  7. ответ для Бамбураш , на сообщение « поздравляю. а я заряжаю спинер..:065: »
    #2177
    Наш человек Аватар для Soti
    Регистрация
    25.09.2009
    Адрес
    Красное село,- Новогорелово
    Сообщений
    8 763

    Цитата Сообщение от Яга Ягишна Посмотреть сообщение
    Ну, всё, я с обновкой

    Отправлено с моего SM-A310F через Tapatalk
    поздравляю))


    Цитата Сообщение от Бамбураш Посмотреть сообщение
    поздравляю.

    а я заряжаю спинер..
    его еще и заряжают???

    я теперь вообще на ручник ставить боюсь зимой.....
    а один год, кстати у нас трубка омывателя заднего рванула....текло все под обивку в салоне...и тоже зимой, веселуха была. муж сам вскрыл и замотал все...почитали по отзывам, на нашей машине это частая болячка, как оказалось...

    Таня, своеобразное у тебя окно, однако))))
    с первой машиной покупала карточку автоклуба А-24, помощь на дорогах...это как раз на случай. если не заведусь, заглохну и прочее, несколько раз пользовалась.....поэтому теперь предпочитаю новые машины) хотя по окончании гарантийного срока, начинают лезть всякие проблемы....



    Вы спросили...РАБОТАЮ ли Я? Да, я РАБОТАЮ 24 часа в сутки. Я МАМА! Я будильник, повар, дворник, учитель, няня, врач, строитель, охранник, фотограф, тренер, утешитель. Я не могу взять отпуск по болезни. Я работаю день и ночь. Зарплата моя -поцелуи и объятия

  8. ответ для Soti , на сообщение « *НАШИ ДЕТКИ СЕМИЛЕТКИ!* Май 2010 »
    #2178
    Наш человек Аватар для Яга Ягишна
    Регистрация
    10.03.2008
    Адрес
    м. Международная, ул. Белы Куна
    Сообщений
    9 392

    Спасибо, девочки!)
    Мы уж все поменяли, что можно было. В целом машинкой довольна.
    На новую меня точно жабка душит)))))))
    Сегодня с детьми смотрели фильм про Эрмитаж. Порфиш впервые вслух возмутился: почему делают такие неприличные скульптуры???!!!)))))
    Ой, а еще он завел муравьев. Как домашних питомцев, в баночке. Делал им сегодня гипсовый блок, чтоб намочить его водой и поддерживать влажность в их "домике")))))))

    Отправлено с моего SM-A310F через Tapatalk


    XIX век — родила и в поле. XX век — родила и к станку. XXI век — родила и к компьютеру...

  9. ответ для Soti , на сообщение « *НАШИ ДЕТКИ СЕМИЛЕТКИ!* Май 2010 »
    #2179
    со звезды Аватар для Lagufka
    Регистрация
    04.10.2004
    Адрес
    Колпино
    Сообщений
    43 182

    про машины.
    Муж захлопнул двери машины, оставив ключ внутри...в замке зажигания.
    Запасной ессно был дома. Мужу надо было на встречу. Воооооттт...
    Пришлось мне сделать вот так И это в 8 вечера....Потом я сделала мужу вот так


    А еще у меня ремонт в старой квартире. Просто "да, фигня, переклеим сами все" не прокатило


    Я не подарок, я-сюрприз!

    Есть мечта? Беги к ней! Не получается? Иди к ней! Не получается? Ползи к ней! Не можешь? Ляг и лежи в направлении мечты!

    Работа, работа, перейди на Федота: стирка - на Ирку, глажка - на Машку, готовка - на Вовку. А мне - на море путевку!!!

    Не можешь противостоять- противолежи!

  10. #2180
    со звезды Аватар для Lagufka
    Регистрация
    04.10.2004
    Адрес
    Колпино
    Сообщений
    43 182

    Цитата Сообщение от Яга Ягишна Посмотреть сообщение
    Спасибо, девочки!)
    Мы уж все поменяли, что можно было. В целом машинкой довольна.
    На новую меня точно жабка душит)))))))
    Сегодня с детьми смотрели фильм про Эрмитаж. Порфиш впервые вслух возмутился: почему делают такие неприличные скульптуры???!!!)))))
    Ой, а еще он завел муравьев. Как домашних питомцев, в баночке. Делал им сегодня гипсовый блок, чтоб намочить его водой и поддерживать влажность в их "домике")))))))

    Отправлено с моего SM-A310F через Tapatalk


    у меня тут этих...питомцев было в какой-то момент
    упаси Боже их еще разводить!


    Я не подарок, я-сюрприз!

    Есть мечта? Беги к ней! Не получается? Иди к ней! Не получается? Ползи к ней! Не можешь? Ляг и лежи в направлении мечты!

    Работа, работа, перейди на Федота: стирка - на Ирку, глажка - на Машку, готовка - на Вовку. А мне - на море путевку!!!

    Не можешь противостоять- противолежи!

Страница 218 из 753 « Первая  «  118168208214215216217218219220221222228268318718 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •