Страница 326 из 753 « Первая  «  226276316322323324325326327328329330336376426 Последняя »  » 

Тема: *НАШИ ДЕТКИ СЕМИЛЕТКИ!* Май 2010

  1. ответ для Soti , на сообщение « *НАШИ ДЕТКИ СЕМИЛЕТКИ!* Май 2010 »
    #3251
    Хранитель Аватар для Mishander
    Регистрация
    05.10.2007
    Адрес
    ПС, в центре острова
    Сообщений
    14 581

    Всем привет! А мои сегодня утром уехали с папой в Подмосковье на Сапсане.

    25 мая Надя отметила 8 летие - удачно, что в этот день класс ходил на экскурсию в Лабиринтум и потом удалось отметить немного там с классом. Дети подарили Наде много подарков, даже цветы.

  2. #3252
    Наш человек Аватар для Soti
    Регистрация
    25.09.2009
    Адрес
    Красное село,- Новогорелово
    Сообщений
    8 763

    Всем привет!
    Маша выщдоравливай!@#@@@@
    Наде хорошо отдохнуть!!! Причём за всех))))
    Лена, вам удачи@@
    Аня, Надю с прошедшим!
    Нам вчера привезли машину песка на участок....ребёнок в счастье))) причём купили на его деньги (одолжили)... Теперь дома песок везде)))) и вчера ездили в хогвардс, понравилось и мне и Ване, хотя он тормозит немного, было много старших детей, которые в теме .... И у мальчика был день рождения, видимо компанией пришли тоже отмечать))
    Но спать пошёл с волшебной палочкой и зельями меня замучил)))



    Вы спросили...РАБОТАЮ ли Я? Да, я РАБОТАЮ 24 часа в сутки. Я МАМА! Я будильник, повар, дворник, учитель, няня, врач, строитель, охранник, фотограф, тренер, утешитель. Я не могу взять отпуск по болезни. Я работаю день и ночь. Зарплата моя -поцелуи и объятия

  3. ответ для Soti , на сообщение « Всем привет! Маша выщдоравливай!@#@@@@... »
    #3253
    Хранитель Аватар для Mishander
    Регистрация
    05.10.2007
    Адрес
    ПС, в центре острова
    Сообщений
    14 581

    Цитата Сообщение от Soti Посмотреть сообщение
    Всем привет!
    Маша выщдоравливай!@#@@@@
    Наде хорошо отдохнуть!!! Причём за всех))))
    Лена, вам удачи@@
    Аня, Надю с прошедшим!
    Нам вчера привезли машину песка на участок....ребёнок в счастье))) причём купили на его деньги (одолжили)... Теперь дома песок везде)))) и вчера ездили в хогвардс, понравилось и мне и Ване, хотя он тормозит немного, было много старших детей, которые в теме .... И у мальчика был день рождения, видимо компанией пришли тоже отмечать))
    Но спать пошёл с волшебной палочкой и зельями меня замучил)))
    Света, мои до сих пор вспоминают это мероприятие в библиотеке, но у меня Маша по уши в Гарри Поттере - в ее багаже на лето по-моему все книги ГП
    На какой факультет попал Ваня?

  4. ответ для Mishander , на сообщение « Света, мои до сих пор вспоминают это... »
    #3254
    Наш человек Аватар для Soti
    Регистрация
    25.09.2009
    Адрес
    Красное село,- Новогорелово
    Сообщений
    8 763

    Конечно на Гриффиндор))) получилось что мы пришли самые первые, чуть ли не на час раньше, и Ване дали факультет по желанию)))



    Вы спросили...РАБОТАЮ ли Я? Да, я РАБОТАЮ 24 часа в сутки. Я МАМА! Я будильник, повар, дворник, учитель, няня, врач, строитель, охранник, фотограф, тренер, утешитель. Я не могу взять отпуск по болезни. Я работаю день и ночь. Зарплата моя -поцелуи и объятия

  5. ответ для Soti , на сообщение « Конечно на Гриффиндор))) получилось что... »
    #3255
    Наш человек Аватар для Soti
    Регистрация
    25.09.2009
    Адрес
    Красное село,- Новогорелово
    Сообщений
    8 763

    Книги он ещё не читал, фильмы все смотрел)) вот вперемешку со школьным заданием будет Поттера читать)



    Вы спросили...РАБОТАЮ ли Я? Да, я РАБОТАЮ 24 часа в сутки. Я МАМА! Я будильник, повар, дворник, учитель, няня, врач, строитель, охранник, фотограф, тренер, утешитель. Я не могу взять отпуск по болезни. Я работаю день и ночь. Зарплата моя -поцелуи и объятия

  6. ответ для Soti , на сообщение « Конечно на Гриффиндор))) получилось что... »
    #3256
    Хранитель Аватар для Mishander
    Регистрация
    05.10.2007
    Адрес
    ПС, в центре острова
    Сообщений
    14 581

    Цитата Сообщение от Soti Посмотреть сообщение
    Конечно на Гриффиндор))) получилось что мы пришли самые первые, чуть ли не на час раньше, и Ване дали факультет по желанию)))
    А мои опоздали и вытянули Пуффендуй и Слизерен (были только две карточки, без вариантов). Мне уже от Поттера дурно, если честно. Но Маша стала несомненно больше читать.

    А Надя не поступила в худ. школу....а нам по возрасту только в этом году можно было туда попасть, в прошлом прохлопали ушами - должно быть на сентябрь не более 9 лет и не менее 6,5. Сдавали в субботу, на след. день после Надиного д/р, экзамен, мы с ней дома рисовали натюрморт, я ей все объясняла и дома нарисовала отлично....но что она там в результате сделала я не знаю - родители ждали на улице.

    Я сама в этой школе училась, но у нас было с 4 класса вроде как и был конкурс по работам, если ничего не путаю. Конкурс был 130 заявлений на 36 бюджетных и 16 коммерческих мест. Обидно, не то слово. Кружки рисования в районе полная ерунда, а платные студии дорого для меня. Открыла файл список поступивших сегодня и обломилась....а Надя хорошо рисует, я то в этом вопросе разбираюсь.
    Вообщем, похоже черная полоса опять пошла - и н а работе, и даже вот такой подарок на д/р Наде.

  7. ответ для Soti , на сообщение « *НАШИ ДЕТКИ СЕМИЛЕТКИ!* Май 2010 »
    #3257
    Хранитель Аватар для Mishander
    Регистрация
    05.10.2007
    Адрес
    ПС, в центре острова
    Сообщений
    14 581

    Вот покажу как Надя дома рисовала натюрморт гуашью

  8. ответ для Mishander , на сообщение « Вот покажу как Надя дома рисовала... »
    #3258
    Наш человек Аватар для Soti
    Регистрация
    25.09.2009
    Адрес
    Красное село,- Новогорелово
    Сообщений
    8 763

    Там наверно переволновалась просто....не переживай... Я вот не знаю ещё, кула своего на следующий год...в кружок рисования при школе, так как со 2 класса только...футбол может оставим, как пойдёт.. Хочется больше бассейна, но в школе платный, вроде... Бесплатный не знаю в каком виде, но плавать он научился, ещё бы выносливости хватало...а то сил только на полбассейна хватает, потом все.
    Насчёт читать, когда как...иногда из под палки, иногда прямо сам с удовольствием , если нравится произведение)



    Вы спросили...РАБОТАЮ ли Я? Да, я РАБОТАЮ 24 часа в сутки. Я МАМА! Я будильник, повар, дворник, учитель, няня, врач, строитель, охранник, фотограф, тренер, утешитель. Я не могу взять отпуск по болезни. Я работаю день и ночь. Зарплата моя -поцелуи и объятия

  9. ответ для Soti , на сообщение « Там наверно переволновалась... »
    #3259
    Наш человек Аватар для Soti
    Регистрация
    25.09.2009
    Адрес
    Красное село,- Новогорелово
    Сообщений
    8 763

    А натюрморт шикарен))
    Чего то я упахалась в грядках



    Вы спросили...РАБОТАЮ ли Я? Да, я РАБОТАЮ 24 часа в сутки. Я МАМА! Я будильник, повар, дворник, учитель, няня, врач, строитель, охранник, фотограф, тренер, утешитель. Я не могу взять отпуск по болезни. Я работаю день и ночь. Зарплата моя -поцелуи и объятия

  10. ответ для Soti , на сообщение « *НАШИ ДЕТКИ СЕМИЛЕТКИ!* Май 2010 »
    #3260
    Небожитель Аватар для кокетка
    Регистрация
    09.01.2007
    Адрес
    место встречи Просвещённых Художников
    Сообщений
    16 199

    Натюрморт-супер! обидно,что не взяли...
    Я тоже не знаю,куда детей засунуть...с бесплатным плаваньем мы пролетели,да и Макс не жаждет рекордов)) думаю попробовать водное поло, тоже вода, вдруг понравится...
    А Полина на танцы больше не хочет, хочет театральную студию попробовать, посмотрим,в общем...

Страница 326 из 753 « Первая  «  226276316322323324325326327328329330336376426 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •