Страница 334 из 753 « Первая  «  234284324330331332333334335336337338344384434 Последняя »  » 

Тема: *НАШИ ДЕТКИ СЕМИЛЕТКИ!* Май 2010

  1. ответ для Soti , на сообщение « *НАШИ ДЕТКИ СЕМИЛЕТКИ!* Май 2010 »
    #3331
    Дайте маме ручной пулемет Аватар для SilentAngel
    Регистрация
    15.04.2004
    Адрес
    Комендантский пр.
    Сообщений
    35 259

    Ничего себе Порш упёрся.
    Но с другой стороны, если ребенок настолько не хочет, то и отправлять не стоит. Согласна.
    Я Даню сегодня отправила с хором в Германию. Но у них не гастроли, а развлекательный и познавательный тур по городам из сказок братьев Гримм. Каждый день новый город. Я ему прямо даже завидую.

    Отправлено с моего Redmi Note 4 через Tapatalk
    Что он меня пугает? У меня четыре пожизненных!



  2. ответ для SilentAngel , на сообщение « Ничего себе Порш упёрся. :( Но с... »
    #3332
    Элита Аватар для maplinka
    Регистрация
    03.04.2009
    Адрес
    Тихорецкий пр
    Сообщений
    2 437

    Цитата Сообщение от SilentAngel Посмотреть сообщение
    Ничего себе Порш упёрся.
    Но с другой стороны, если ребенок настолько не хочет, то и отправлять не стоит. Согласна.
    Я Даню сегодня отправила с хором в Германию. Но у них не гастроли, а развлекательный и познавательный тур по городам из сказок братьев Гримм. Каждый день новый город. Я ему прямо даже завидую.

    Отправлено с моего Redmi Note 4 через Tapatalk
    Здорово,
    А Матвей в четверг в Анапу улетает в лагерь.... Волнуюсь жуть.....

  3. ответ для Soti , на сообщение « *НАШИ ДЕТКИ СЕМИЛЕТКИ!* Май 2010 »
    #3333
    Наш человек Аватар для Яга Ягишна
    Регистрация
    10.03.2008
    Адрес
    м. Международная, ул. Белы Куна
    Сообщений
    9 392

    Как же интересно то все! Столько приключений!))


    XIX век — родила и в поле. XX век — родила и к станку. XXI век — родила и к компьютеру...

  4. ответ для SilentAngel , на сообщение « Ничего себе Порш упёрся. :( Но с... »
    #3334
    Наш человек Аватар для jgana
    Регистрация
    11.02.2009
    Адрес
    СПБ, Озерки-Просвет
    Сообщений
    5 131

    Порш милаш прям... Соскучился по маме за год))) надеюсь, вернут тебе хорошую сумму!!!
    Цитата Сообщение от SilentAngel Посмотреть сообщение
    Ничего себе Порш упёрся.
    Но с другой стороны, если ребенок настолько не хочет, то и отправлять не стоит. Согласна.
    Я Даню сегодня отправила с хором в Германию. Но у них не гастроли, а развлекательный и познавательный тур по городам из сказок братьев Гримм. Каждый день новый город. Я ему прямо даже завидую.

    Отправлено с моего Redmi Note 4 через Tapatalk
    Я тоже завидую твоему Дане!!!
    Покажи потом как поездил

    Отправлено с моего Redmi Note 4 через Tapatalk
    Непоправима только смерть.

  5. ответ для maplinka , на сообщение « Здорово, А Матвей в четверг в Анапу... »
    #3335
    Наш человек Аватар для jgana
    Регистрация
    11.02.2009
    Адрес
    СПБ, Озерки-Просвет
    Сообщений
    5 131

    Пусть празднично пройдёт первый опыт!!!
    Цитата Сообщение от maplinka Посмотреть сообщение
    Здорово,
    А Матвей в четверг в Анапу улетает в лагерь.... Волнуюсь жуть.....
    Отправлено с моего Redmi Note 4 через Tapatalk
    Непоправима только смерть.

  6. ответ для Soti , на сообщение « *НАШИ ДЕТКИ СЕМИЛЕТКИ!* Май 2010 »
    #3336
    Наш человек Аватар для Люблю прохладу
    Регистрация
    22.04.2009
    Адрес
    С-Петербург, Кировский район
    Сообщений
    9 204

    Майчата подросли.
    Меня в поездке больше тревожат вопросы гигиены. Следить-то особо за этим никто не будет. То есть, мыться вечером он будет. Дальше, как быть с трусами. Как там с прачечной, я не знаю. 14 трусов у меня нет, чтоб каждую неделю ему менять грязные на чистые. Папа научил стирать ручками трусы-носки, но...
    Ну и мальчик все никак не может осознать, что едет на 21 день. Вчера попытался представить, аж всплакнул. Хочет ехать, но без мамы боится)). Казалось бы, такое чудище хулиганское, а без мамы, с папой у бабушки плакал)))). ТО есть папа был, а мамы не было.

  7. #3337
    Дайте маме ручной пулемет Аватар для SilentAngel
    Регистрация
    15.04.2004
    Адрес
    Комендантский пр.
    Сообщений
    35 259

    Цитата Сообщение от Люблю прохладу Посмотреть сообщение
    Майчата подросли.
    Меня в поездке больше тревожат вопросы гигиены. Следить-то особо за этим никто не будет. То есть, мыться вечером он будет. Дальше, как быть с трусами. Как там с прачечной, я не знаю. 14 трусов у меня нет, чтоб каждую неделю ему менять грязные на чистые. Папа научил стирать ручками трусы-носки, но...
    Ну и мальчик все никак не может осознать, что едет на 21 день. Вчера попытался представить, аж всплакнул. Хочет ехать, но без мамы боится)). Казалось бы, такое чудище хулиганское, а без мамы, с папой у бабушки плакал)))). ТО есть папа был, а мамы не было.
    Ну а как с гигиеной? Хреново. У меня хоть и есть 14 трусов ( да и купить под поездку можно дешёвых), только мальчик в лагере их почти не менял, т.к. ему стеснительно было. За лагерь штук 5 использовал. И это за 3 недели. А его дружбан больше недели в одной футбе отходил. Это лично для меня не так антигигиенично, зато очень заметно
    Но, все живы.

    Отправлено с моего Redmi Note 4 через Tapatalk
    Что он меня пугает? У меня четыре пожизненных!



  8. ответ для SilentAngel , на сообщение « Ну а как с гигиеной? Хреново. У меня... »
    #3338
    Наш человек Аватар для Люблю прохладу
    Регистрация
    22.04.2009
    Адрес
    С-Петербург, Кировский район
    Сообщений
    9 204

    Цитата Сообщение от SilentAngel Посмотреть сообщение
    Ну а как с гигиеной? Хреново. У меня хоть и есть 14 трусов ( да и купить под поездку можно дешёвых), только мальчик в лагере их почти не менял, т.к. ему стеснительно было. За лагерь штук 5 использовал. И это за 3 недели. А его дружбан больше недели в одной футбе отходил. Это лично для меня не так антигигиенично, зато очень заметно
    Но, все живы.

    Отправлено с моего Redmi Note 4 через Tapatalk
    Я надеюсь только на то, что из лагерного у них проживание (отдельный корпус) и стол. Остальное на совести тренера, а он у нас хороший. Следить будет. Да и детей там меньше на одного взрослого, чем в "настоящем" лагере. Трусы, я надеюсь, он менять будет (сам никогда 2 дня не наденет одни), а вот как он их стирать там будет)). У меня его с десяток всего есть (как раз недавно всё старье выбросила).

    Вчера яростно оклеивала термостикерами вещи. Всё, кроме носков)))). Сейчас еще обувь-телефоны-зарядки-книги обклею). Вдруг, поможет и ребенок вернется не голый))).

  9. ответ для Soti , на сообщение « *НАШИ ДЕТКИ СЕМИЛЕТКИ!* Май 2010 »
    #3339
    Дайте маме ручной пулемет Аватар для SilentAngel
    Регистрация
    15.04.2004
    Адрес
    Комендантский пр.
    Сообщений
    35 259

    У нас тоже дома ребенок трусы каждый день меняет и тренер внимательный. Не помогло

    Отправлено с моего Redmi Note 4 через Tapatalk
    Что он меня пугает? У меня четыре пожизненных!



  10. #3340
    Наш человек Аватар для Soti
    Регистрация
    25.09.2009
    Адрес
    Красное село,- Новогорелово
    Сообщений
    8 763

    Как интересно то все))) я своего быотпраила в лагерь, но папа боится, даи Ваня не горит желанием)))) насчёт гигиены, вот сейчас бы точно без половины вещей вернулся, хотя если ЦУ, может и нормально))) за год в школе вещей не потерял))) переодеваться то будет, а вот стирать нет ....да и раскидвть может))) посмотрим на следующий год...



    Вы спросили...РАБОТАЮ ли Я? Да, я РАБОТАЮ 24 часа в сутки. Я МАМА! Я будильник, повар, дворник, учитель, няня, врач, строитель, охранник, фотограф, тренер, утешитель. Я не могу взять отпуск по болезни. Я работаю день и ночь. Зарплата моя -поцелуи и объятия

Страница 334 из 753 « Первая  «  234284324330331332333334335336337338344384434 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •