Страница 350 из 753 « Первая  «  250300340346347348349350351352353354360400450 Последняя »  » 

Тема: *НАШИ ДЕТКИ СЕМИЛЕТКИ!* Май 2010

  1. ответ для Soti , на сообщение « *НАШИ ДЕТКИ СЕМИЛЕТКИ!* Май 2010 »
    #3491
    Наш человек Аватар для Яга Ягишна
    Регистрация
    10.03.2008
    Адрес
    м. Международная, ул. Белы Куна
    Сообщений
    9 392

    Вроде вычесала всё
    Кто б меня еще почесал))))
    Через недельку еще повторим обработку


    XIX век — родила и в поле. XX век — родила и к станку. XXI век — родила и к компьютеру...

  2. ответ для Soti , на сообщение « *НАШИ ДЕТКИ СЕМИЛЕТКИ!* Май 2010 »
    #3492
    Дайте маме ручной пулемет Аватар для SilentAngel
    Регистрация
    15.04.2004
    Адрес
    Комендантский пр.
    Сообщений
    35 266

    Бедный ребёнок.
    Хотя, к сожалению, это обычное дело.


    Отправлено с моего Redmi Note 4 через Tapatalk
    Что он меня пугает? У меня четыре пожизненных!



  3. #3493
    Наш человек Аватар для Soti
    Регистрация
    25.09.2009
    Адрес
    Красное село,- Новогорелово
    Сообщений
    8 763

    Бррр....
    Мой чего то наелся вчера или вирус подхватил....хотя вирус вроде не от кого....но м животом мается даже температура небольшая.. Соображаю как съездить в магазин...муж на работе...



    Вы спросили...РАБОТАЮ ли Я? Да, я РАБОТАЮ 24 часа в сутки. Я МАМА! Я будильник, повар, дворник, учитель, няня, врач, строитель, охранник, фотограф, тренер, утешитель. Я не могу взять отпуск по болезни. Я работаю день и ночь. Зарплата моя -поцелуи и объятия

  4. ответ для Soti , на сообщение « *НАШИ ДЕТКИ СЕМИЛЕТКИ!* Май 2010 »
    #3494
    Наш человек Аватар для jgana
    Регистрация
    11.02.2009
    Адрес
    СПБ, Озерки-Просвет
    Сообщений
    5 140

    ну ак ...мальчик-то уже большой...рядом таз поставь на всякий случай, проследи чтобы темпы не было и в магаз на ббольших скоростях

    Я так уже давным давно хожу в магазины, а куда деваться-то...не на день же уходишь...и даже не на 3 часа

  5. ответ для jgana , на сообщение « ну ак ...мальчик-то уже большой...рядом... »
    #3495
    Наш человек Аватар для Soti
    Регистрация
    25.09.2009
    Адрес
    Красное село,- Новогорелово
    Сообщений
    8 763

    Нормально, отошёл, вместе скатались....сегодня уже огурцом...и что вот это было



    Вы спросили...РАБОТАЮ ли Я? Да, я РАБОТАЮ 24 часа в сутки. Я МАМА! Я будильник, повар, дворник, учитель, няня, врач, строитель, охранник, фотограф, тренер, утешитель. Я не могу взять отпуск по болезни. Я работаю день и ночь. Зарплата моя -поцелуи и объятия

  6. ответ для Soti , на сообщение « *НАШИ ДЕТКИ СЕМИЛЕТКИ!* Май 2010 »
    #3496
    Наш человек Аватар для jgana
    Регистрация
    11.02.2009
    Адрес
    СПБ, Озерки-Просвет
    Сообщений
    5 140

    все что угодно, вплоть до реакции на жару

  7. ответ для Soti , на сообщение « *НАШИ ДЕТКИ СЕМИЛЕТКИ!* Май 2010 »
    #3497
    Наш человек Аватар для Люблю прохладу
    Регистрация
    22.04.2009
    Адрес
    С-Петербург, Кировский район
    Сообщений
    9 204

    Света, мы 1,5 недели назад таким все переболели. Температура, чуть потошнили. Мне как всегда хуже всего тк за всеми убираю.

    Мы съездили на неделю на дачу, сейчас будем последние покупки к школе-саду совершать.
    Папо хочет на историческую родину Глеба в вс свозить, но мне что-то не нравится эта идея.

    Старшенький вернулся из Алании, в чт снова в бой (на работу).

    Теперь рассказываю.

    У старшего ребенка мания просто гостевать в бабушкиной квартире. В прошлом году там даже замки на лето меняли. (Бабушка с мая по сентябрь в Новгородской).
    В этом не стали менять, вроде голова на место встала. Но ему все равно мыться надо было именно туда заруливать.
    И вот "что-то пошло не так"...
    Воды там не было горячей, он краны не закрыл и воду не перекрыл. Короче, в след раз он туда приехал больше чем через 2 недели.

    2 недели текла горячая вода в закрытой квартире...
    Слив СБ выдержал и соседи не пострадали. А вот квартира вся пошла под ремонт. Обои отвалились, потолки в плесени, шкафы. Люстры заржавели, вся квартира в подтеках, книги... там библиотека папина, больше 6 тыс томов. Воды слилось на очень немало денег. Меньше 100 тыс, канеш, но больше 50.

    В общем, лето удалось. И наш ремонт застопорился (я планировала там с детьми пожить на время грязных работ), там он рамонтировал полностью всё. Много не сделал еще, но в божеский вид привел. Ничего не выбросил-не убрал и уехал отдыхать. А тут бабушкины родственники должны приехать (завтра) и остановиться у нее. И вот я с детями один день там выносила-драила всё (2 дня потом не пошевелиться было), позавчера уже с подругой туда завалились и привели-таки ее в жилое состояние. Спасибище ей, одна бы я нихрена не сделала.

    Вот такие у нас летние развлекушки.

  8. ответ для Soti , на сообщение « *НАШИ ДЕТКИ СЕМИЛЕТКИ!* Май 2010 »
    #3498
    Дайте маме ручной пулемет Аватар для SilentAngel
    Регистрация
    15.04.2004
    Адрес
    Комендантский пр.
    Сообщений
    35 266

    Марина, дааааа.
    Ну, главное, как я понимаю, что все самое страшное уже позади.
    А старшенький - молодца

    Отправлено с моего Redmi Note 4 через Tapatalk
    Что он меня пугает? У меня четыре пожизненных!



  9. ответ для Soti , на сообщение « *НАШИ ДЕТКИ СЕМИЛЕТКИ!* Май 2010 »
    #3499
    Наш человек Аватар для Люблю прохладу
    Регистрация
    22.04.2009
    Адрес
    С-Петербург, Кировский район
    Сообщений
    9 204

    Столько нервов он мне испортил. То есть, он держался как мог (не терпит мальчик критики), но периодически срывался на хамство. Причем, он до сих пор не понимает, что особенно плохого он сделал для бабушки, если он делает ремонт лучше, чем там было до катастрофы. Понятия личного пространства у него нет.

    Маша! Поздравляю с Днем Рождения! Сил-здоровья-Щастья!!

  10. ответ для Soti , на сообщение « *НАШИ ДЕТКИ СЕМИЛЕТКИ!* Май 2010 »
    #3500
    Наш человек Аватар для jgana
    Регистрация
    11.02.2009
    Адрес
    СПБ, Озерки-Просвет
    Сообщений
    5 140

    Ой, Маша, действительно, с днем рождения!!! Путешествий тебе ярких и радости от всей семьи!!

    Отправлено с моего Redmi Note 4 через Tapatalk
    Непоправима только смерть.

Страница 350 из 753 « Первая  «  250300340346347348349350351352353354360400450 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •