Страница 371 из 753 « Первая  «  271321361367368369370371372373374375381421471 Последняя »  » 

Тема: *НАШИ ДЕТКИ СЕМИЛЕТКИ!* Май 2010

  1. ответ для SilentAngel , на сообщение « Везет Ване. Кису не берут, мы с... »
    #3701
    Небожитель Аватар для Бамбураш
    Регистрация
    19.11.2009
    Адрес
    Где-то на заливе
    Сообщений
    18 554

    Цитата Сообщение от SilentAngel Посмотреть сообщение
    Марина, у нас не шквал. но то же самое.
    Старается-не старается - два.
    Тупо по нормативам. Не выполнил идеально, получай два.
    У нас мотивация в ноль ушла
    Расстраиваюсь.
    девочки(это какой то ужас(((..это не правильно!так жалко.ты же хвалила школу!
    Цитата Сообщение от SilentAngel Посмотреть сообщение
    Везет Ване. Кису не берут, мы с прошлого года пытаемся )
    может вам к нам поездить?вы же в консу ездили,дорогу знаете.
    я тут удивилась,а оказалось очень много мальчиков хотят...я думала одни мы такие ненормальные.

  2. ответ для Soti , на сообщение « *НАШИ ДЕТКИ СЕМИЛЕТКИ!* Май 2010 »
    #3702
    Небожитель Аватар для Бамбураш
    Регистрация
    19.11.2009
    Адрес
    Где-то на заливе
    Сообщений
    18 554

    а у нас в школу какого то симагина или сидько ,футболист короче какой то,дети в школу пришли.и о чудо!у школы появились скамейки!

  3. ответ для Soti , на сообщение « *НАШИ ДЕТКИ СЕМИЛЕТКИ!* Май 2010 »
    #3703
    со звезды Аватар для Lagufka
    Регистрация
    04.10.2004
    Адрес
    Колпино
    Сообщений
    43 178

    Всем трям!
    Я тута. На работе ................ опа.....вот такая.....

    С мамой да, круто! Ттттт. Лекарства до конца не отменили, но самые забористые убрали

    У меня дети брошены были неделю. Это я в плане учебы. Все из-за работы....очень хочу свалить оттуда, но держит ипотека и отсутствие нормальной зп в первое время....

    А ещё Катуху заболела и Шурочка на подходе ((((


    Я не подарок, я-сюрприз!

    Есть мечта? Беги к ней! Не получается? Иди к ней! Не получается? Ползи к ней! Не можешь? Ляг и лежи в направлении мечты!

    Работа, работа, перейди на Федота: стирка - на Ирку, глажка - на Машку, готовка - на Вовку. А мне - на море путевку!!!

    Не можешь противостоять- противолежи!

  4. ответ для Soti , на сообщение « *НАШИ ДЕТКИ СЕМИЛЕТКИ!* Май 2010 »
    #3704
    Наш человек Аватар для jgana
    Регистрация
    11.02.2009
    Адрес
    СПБ, Озерки-Просвет
    Сообщений
    5 131

    Всем здоровья!!!
    Лен, как сказалась неделя без пригляда?

    Отправлено с моего Redmi Note 4 через Tapatalk
    Непоправима только смерть.

  5. ответ для Soti , на сообщение « *НАШИ ДЕТКИ СЕМИЛЕТКИ!* Май 2010 »
    #3705
    со звезды Аватар для Lagufka
    Регистрация
    04.10.2004
    Адрес
    Колпино
    Сообщений
    43 178

    На Кате не отразилось никак. На Шурочке......электронка не работает...чую, будет баааааааальшой сурпрыз.....

    Да, мы отвоевали внеурочку по географии и биологии. Но , блин, справки ... Пока просто не ходим, потом попробуем через врача действовать.


    Я не подарок, я-сюрприз!

    Есть мечта? Беги к ней! Не получается? Иди к ней! Не получается? Ползи к ней! Не можешь? Ляг и лежи в направлении мечты!

    Работа, работа, перейди на Федота: стирка - на Ирку, глажка - на Машку, готовка - на Вовку. А мне - на море путевку!!!

    Не можешь противостоять- противолежи!

  6. ответ для Lagufka , на сообщение « Всем трям!:support: Я тута. На работе... »
    #3706
    Наш человек Аватар для Soti
    Регистрация
    25.09.2009
    Адрес
    Красное село,- Новогорелово
    Сообщений
    8 763

    Наташ, я вчера разбирала завалы в квартире....намыла окна, все лето ж не появлялись...и то успела только Ванину комнату в порядок привести и балкон...на большее меня не хватило))) сегодня так вообще ни на что сил нет, вчера видать с этими окнами просифонило((((((

    Аня, удачи с работой! пусть найдет тебя хорошая работа..или ты ее))



    Вы спросили...РАБОТАЮ ли Я? Да, я РАБОТАЮ 24 часа в сутки. Я МАМА! Я будильник, повар, дворник, учитель, няня, врач, строитель, охранник, фотограф, тренер, утешитель. Я не могу взять отпуск по болезни. Я работаю день и ночь. Зарплата моя -поцелуи и объятия

  7. ответ для Soti , на сообщение « *НАШИ ДЕТКИ СЕМИЛЕТКИ!* Май 2010 »
    #3707
    Дайте маме ручной пулемет Аватар для SilentAngel
    Регистрация
    15.04.2004
    Адрес
    Комендантский пр.
    Сообщений
    35 259

    Лена, всем здоровья!!!!

    Наташ, да. Мы тоже мечтаем на ударные уже два года. Не берут. А ездить к вам не вариант. Я машину продала, да мы и так кружками не обделёны. На все бы рядышком успеть...
    А про учительницу, буду принимать меры. Сначала через ПНД попробую. Может она для нашей классной каких рекомендаций напишет. А потом через директора, видимо.
    Школа хорошая, но конкретно наша учительница - не супер. т.е. она вроде и к детям нормально относится, но вот эти вот "нормативы превыше человеческих отношений" мне не очень понятны. Особенно во втором классе.
    Т.е. в разговоре она честно говорит - для Кристиана это пятерка. Но я ему не могу ее поставить, т.к. у него 3 ошибки в словарном диктанте!
    А дальше у меня слова заканчиваются

    Отправлено с моего Redmi Note 4 через Tapatalk
    Что он меня пугает? У меня четыре пожизненных!



  8. ответ для Soti , на сообщение « *НАШИ ДЕТКИ СЕМИЛЕТКИ!* Май 2010 »
    #3708
    со звезды Аватар для Lagufka
    Регистрация
    04.10.2004
    Адрес
    Колпино
    Сообщений
    43 178

    Маш, о как я тебя понимаю! Это с Шурочкой в начале проходили((( и именно такими словами((( до сих пор расхлебываем (((

    А вообще, я думала, что загадочнее нашей школы в плане оценок нет. Ошибалась. Кате за 1 ошибку в пяти решённых задачах всего 4- поставили. Она в подсчётам ошиблась, не в решении.


    Я не подарок, я-сюрприз!

    Есть мечта? Беги к ней! Не получается? Иди к ней! Не получается? Ползи к ней! Не можешь? Ляг и лежи в направлении мечты!

    Работа, работа, перейди на Федота: стирка - на Ирку, глажка - на Машку, готовка - на Вовку. А мне - на море путевку!!!

    Не можешь противостоять- противолежи!

  9. ответ для Soti , на сообщение « *НАШИ ДЕТКИ СЕМИЛЕТКИ!* Май 2010 »
    #3709
    Небожитель Аватар для кокетка
    Регистрация
    09.01.2007
    Адрес
    место встречи Просвещённых Художников
    Сообщений
    16 199

    Свет, у вас на продленке дз делают?.. у нас только в телефоны играют... Поэтому в этом году даже заявление туда не писала.
    Сижу и думаю, чего бы сожрать, чтобы похудеть?..

  10. ответ для Soti , на сообщение « *НАШИ ДЕТКИ СЕМИЛЕТКИ!* Май 2010 »
    #3710
    Наш человек Аватар для Люблю прохладу
    Регистрация
    22.04.2009
    Адрес
    С-Петербург, Кировский район
    Сообщений
    9 204

    Блин, у нас уроки съели всё время. Оставили мы только айкидо, футбол пришлось бросить. Он хочет в муз школу, но времени на нее реально нет. К тому же, по-мойму, если музыкальная, то серьезная, а не уровня домовой самодеятельности, а на это надо почти все свободное время, которого у нас нет.

    Увидела тест, за который ребенок получил 2. Мне даже ругать его расхотелось. Я не понимаю, ЧТО он может оценивать, какие знания ря. ППЦ, а не программа.

Страница 371 из 753 « Первая  «  271321361367368369370371372373374375381421471 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •