Страница 94 из 753 « Первая  «  4484909192939495969798104144194594 Последняя »  » 

Тема: *НАШИ ДЕТКИ СЕМИЛЕТКИ!* Май 2010

  1. ответ для jgana , на сообщение « Машуня - певица - с наступившим тебя... »
    #931
    Наш человек Аватар для Soti
    Регистрация
    25.09.2009
    Адрес
    Красное село,- Новогорелово
    Сообщений
    8 763

    Воо я думаю ещё, с каким букетом пойдём)))) астры я не сажала в этом году( есть гкоргины и гладиолусы...что из них к 1 сентября останется/распустится ещё не знаю



    Вы спросили...РАБОТАЮ ли Я? Да, я РАБОТАЮ 24 часа в сутки. Я МАМА! Я будильник, повар, дворник, учитель, няня, врач, строитель, охранник, фотограф, тренер, утешитель. Я не могу взять отпуск по болезни. Я работаю день и ночь. Зарплата моя -поцелуи и объятия

  2. ответ для Soti , на сообщение « *НАШИ ДЕТКИ СЕМИЛЕТКИ!* Май 2010 »
    #932
    Дайте маме ручной пулемет Аватар для SilentAngel
    Регистрация
    15.04.2004
    Адрес
    Комендантский пр.
    Сообщений
    35 259

    Марина, Света, Надя, Аня - СПАСИБО!!!!!
    У меня было мерзяйшее настроение на мой ДР. Во первых уже 40+, а во вторых я проснулась утром с весом 59.9.
    Можно б хуже, да нельзя.
    Но поздравления меня очень сильно взбодрили. И даже заставили улыбаться.
    А раз так, значит у меня еще все впереди. И исключительно хорошее.

  3. ответ для SilentAngel , на сообщение « Марина, Света, Надя, Аня - СПАСИБО!!!!!... »
    #933
    Наш человек Аватар для Soti
    Регистрация
    25.09.2009
    Адрес
    Красное село,- Новогорелово
    Сообщений
    8 763

    Маша, конечно хорошее!! И мне б проснуться с таким весом)))) я была б уже счастлива)))))



    Вы спросили...РАБОТАЮ ли Я? Да, я РАБОТАЮ 24 часа в сутки. Я МАМА! Я будильник, повар, дворник, учитель, няня, врач, строитель, охранник, фотограф, тренер, утешитель. Я не могу взять отпуск по болезни. Я работаю день и ночь. Зарплата моя -поцелуи и объятия

  4. ответ для SilentAngel , на сообщение « Марина, Света, Надя, Аня - СПАСИБО!!!!!... »
    #934
    Наш человек Аватар для Люблю прохладу
    Регистрация
    22.04.2009
    Адрес
    С-Петербург, Кировский район
    Сообщений
    9 204

    Цитата Сообщение от Soti Посмотреть сообщение
    Воо я думаю ещё, с каким букетом пойдём)))) астры я не сажала в этом году( есть гкоргины и гладиолусы...что из них к 1 сентября останется/распустится ещё не знаю
    Я Шурику покупала корзинки маленькие всегда (почти) с композициями. Они, кстати, были весьма недороги и стояли потом долго у учителя на столе.
    Но у меня на огороде ничего не распускается, уу меня и огорода нет)
    Цитата Сообщение от SilentAngel Посмотреть сообщение
    Марина, Света, Надя, Аня - СПАСИБО!!!!!
    У меня было мерзяйшее настроение на мой ДР. Во первых уже 40+, а во вторых я проснулась утром с весом 59.9.
    Можно б хуже, да нельзя.
    Но поздравления меня очень сильно взбодрили. И даже заставили улыбаться.
    А раз так, значит у меня еще все впереди. И исключительно хорошее.
    Да ладно, Маш, то ли еще будет. "В 40 лет жизнь только начинается")))).

    Я вот думаю, как моя пугливая Варвара пойдет в сад. Она вроде и хочет очень, но все еще стесняшка жуткая. Какие воспитатели попадутся. Если кто прикрикнет на нее - она и ходить откажется. А там есть (по крайней мере одна), несколько раз видела, проходя мимо сада, как она на детей орет буквально.

  5. ответ для Soti , на сообщение « *НАШИ ДЕТКИ СЕМИЛЕТКИ!* Май 2010 »
    #935
    Наш человек Аватар для Люблю прохладу
    Регистрация
    22.04.2009
    Адрес
    С-Петербург, Кировский район
    Сообщений
    9 204

    А еще мне не найти КИСТОЧКУ ДЛЯ КЛЕЯ. В закупках не нашла, по гиперам, на школьных базарах, не нашла. Знаю. где есть точно, но это ехать надо. Точно. Поручу сегодня папусу заехать по дороге с работы.

  6. ответ для Soti , на сообщение « *НАШИ ДЕТКИ СЕМИЛЕТКИ!* Май 2010 »
    #936
    Старожил Аватар для SCORPIONO
    Регистрация
    10.12.2009
    Адрес
    Ладожский Парк
    Сообщений
    1 271

    Маша - с днем рождения, не знаю сколько тебе +, но выглядишь примерно в 2 раза моложе!

  7. #937
    Наш человек Аватар для Soti
    Регистрация
    25.09.2009
    Адрес
    Красное село,- Новогорелово
    Сообщений
    8 763

    Цитата Сообщение от Люблю прохладу Посмотреть сообщение
    А еще мне не найти КИСТОЧКУ ДЛЯ КЛЕЯ. В закупках не нашла, по гиперам, на школьных базарах, не нашла. Знаю. где есть точно, но это ехать надо. Точно. Поручу сегодня папусу заехать по дороге с работы.
    Это же щетина просто....неужели в канцелярских нету? Если что, я сниму завтра отправляю заказ, может там есть



    Вы спросили...РАБОТАЮ ли Я? Да, я РАБОТАЮ 24 часа в сутки. Я МАМА! Я будильник, повар, дворник, учитель, няня, врач, строитель, охранник, фотограф, тренер, утешитель. Я не могу взять отпуск по болезни. Я работаю день и ночь. Зарплата моя -поцелуи и объятия

  8. ответ для Soti , на сообщение « Это же щетина просто....неужели в... »
    #938
    Наш человек Аватар для Люблю прохладу
    Регистрация
    22.04.2009
    Адрес
    С-Петербург, Кировский район
    Сообщений
    9 204

    Цитата Сообщение от Soti Посмотреть сообщение
    Это же щетина просто....неужели в канцелярских нету? Если что, я сниму завтра отправляю заказ, может там есть
    блин, стала собирать Глебу пенал (наполнение по списку) и папку для труда.
    Заказывала все с запасом и с учетом того, что у меня уже есть. Но... "Пока противник рисует карту наступления, мы меняем ландшафты, причём вручную.". Пока пришел заказ с новыми вещами, дети растащили и сломали то, что уже было в наличии. У циркуля пропало колесико, краски куда-то запихали новые... Я дурею. Когда мы уже шкафы сделаем?!! Я туда навешу замков сейфовых, наверное.

  9. ответ для Soti , на сообщение « *НАШИ ДЕТКИ СЕМИЛЕТКИ!* Май 2010 »
    #939
    Наш человек Аватар для Soti
    Регистрация
    25.09.2009
    Адрес
    Красное село,- Новогорелово
    Сообщений
    8 763

    А циркуль Глебу что ли? У нас нет такого в списках....хорошо я могу сложить все это в городе, пока мы на даче))) вчера вот ещё туфли купили в школу, зашли в Карри))) очень я порадовалась, а то спасибо от сбербанка накопили, а тратить негде особо..а там до 70 %можно оплатить:-)

  10. ответ для Soti , на сообщение « А циркуль Глебу что ли? У нас нет... »
    #940
    Наш человек Аватар для Люблю прохладу
    Регистрация
    22.04.2009
    Адрес
    С-Петербург, Кировский район
    Сообщений
    9 204

    Цитата Сообщение от Soti Посмотреть сообщение
    А циркуль Глебу что ли? У нас нет такого в списках....хорошо я могу сложить все это в городе, пока мы на даче))) вчера вот ещё туфли купили в школу, зашли в Карри))) очень я порадовалась, а то спасибо от сбербанка накопили, а тратить негде особо..а там до 70 %можно оплатить:-)
    да, у нас в папку по труду положено положить циркуль или ногу.

Страница 94 из 753 « Первая  «  4484909192939495969798104144194594 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •