Тема: Кто нашёл себя после школы проф.ориентации Эльмиры Давыдовой?

  1. #1
    Ветеран Аватар для Chocolate_moon
    Регистрация
    27.10.2010
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    941

    Кто нашёл себя после школы проф.ориентации Эльмиры Давыдовой?

    Добрый день! Хотела спросить, у тех кто проходил проф.ориентацию у Эльмиры Давыдовой, понравилось ли вам, поменялась ли ваша жизнь после этого, стоит ли оно этих денег? Отзывы на сайте есть, но они конечно только самые положительные. Мечтаю давно, муж ржёт надо мной, что это очередная моя бредовая идея. А я в метаниях, декрет заканчивается, на прежнее место работы не хочу, может есть какой то потенциал, который надо реализовать или уже не пыркаться и смириться с тем что есть...
    -А мне мой говорит. "Че ты такая худенькая?" иди торт съешь".
    - А твой это кто?
    - Ну мой внутренний голос...

  2. ответ для Chocolate_moon , на сообщение « Кто нашёл себя после школы... »
    #2
    Гость
    Регистрация
    09.05.2017
    Адрес
    г. Новосибирск
    Сообщений
    3

    Добрый день! Я не проходила проф.ориентацию у Эльмиры Давыдовой, но ее метод мне близок. Не люблю тесты и опросники, которые из 50 вопросов выдают список профессий и сфер. Все намного индивидуальнее, тоньше в человеческом плане. Попробуйте обратиться к Эльмире - возможно у нее есть установочная сессия (бесплатная или за небольшие деньги), и вы сможете понять - комфортно ли вам будет работать, подходит ли вам ее методика.
    Консультант по карьере:
    - Поиск Своей профессии, своего любимого дела
    - Оценка сильных сторон и зон развития
    - Составление и корректировка резюме
    - Подготовка к собеседованию под компанию

  3. ответ для Chocolate_moon , на сообщение « Кто нашёл себя после школы... »
    #3
    Активный участник
    Регистрация
    10.10.2009
    Сообщений
    363

    Я ездила к ней в Москву 3 года назад. Если интересно - пишите в личку.

  4. #4

    Цитата Сообщение от Chocolate_moon Посмотреть сообщение
    Добрый день! Хотела спросить, у тех кто проходил проф.ориентацию у Эльмиры Давыдовой, понравилось ли вам, поменялась ли ваша жизнь после этого, стоит ли оно этих денег? Отзывы на сайте есть, но они конечно только самые положительные. Мечтаю давно, муж ржёт надо мной, что это очередная моя бредовая идея. А я в метаниях, декрет заканчивается, на прежнее место работы не хочу, может есть какой то потенциал, который надо реализовать или уже не пыркаться и смириться с тем что есть...
    только что в соседней теме об этом спрашивала подпишусь, тоже подожду отзывов. Случайно оказалась на ее сайте, зацепило что-то.

    Цитата Сообщение от мама бусинки Посмотреть сообщение
    Я ездила к ней в Москву 3 года назад. Если интересно - пишите в личку.
    Напишите здесь, пожалуйста! Хотя бы коротенько общее впечатление. Почему ездили в Москву- она ж вроде по скайпу тоже консультирует?

  5. ответ для Chocolate_moon , на сообщение « Кто нашёл себя после школы... »
    #5
    крылья ночи Аватар для Ветровоск
    Регистрация
    11.04.2005
    Адрес
    Красногвардейский р-н
    Сообщений
    28 210

    Подниму тему. Может быть у кого-то дети-подростки проходили? Поделитесь впечатлениями, плз. Коллега возила сына в Москву на консультацию, они очень довольны, но хотелось бы больше отзывов реальных... Все-таки очень не дешевое удовольствие.



Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •