Страница 2 из 13 « Первая  «  12345612 Последняя »  » 

Тема: Таиланд, острова Самуи и Тао и немного о Бангкоке

  1. ответ для 21dana , на сообщение « Таиланд, острова Самуи и Тао и немного... »
    #11
    Наш человек Аватар для 21dana
    Регистрация
    25.04.2011
    Адрес
    Купчино, у "Международной"
    Сообщений
    6 839

    Это в Бангкоке - Сафари-парк



  2. ответ для 21dana , на сообщение « Таиланд, острова Самуи и Тао и немного... »
    #12
    Наш человек Аватар для 21dana
    Регистрация
    25.04.2011
    Адрес
    Купчино, у "Международной"
    Сообщений
    6 839

    Это на Самуи - райская ферма.




    Там помимо всякой живности, которую можно кормить-поить-тискать - ещё есть шикарный бассейн с шикарными видами.

  3. ответ для 21dana , на сообщение « Таиланд, острова Самуи и Тао и немного... »
    #13

    Добрый вечер! Мне тоже в личку про жилье скиньте,пожалуйста!

  4. ответ для Irina7208 , на сообщение « Добрый вечер! Мне тоже в личку про... »
    #14
    Наш человек Аватар для 21dana
    Регистрация
    25.04.2011
    Адрес
    Купчино, у "Международной"
    Сообщений
    6 839

    Цитата Сообщение от Irina7208 Посмотреть сообщение
    Добрый вечер! Мне тоже в личку про жилье скиньте,пожалуйста!
    Написала вам.

  5. ответ для 21dana , на сообщение « Таиланд, острова Самуи и Тао и немного... »
    #15
    Наш человек Аватар для 21dana
    Регистрация
    25.04.2011
    Адрес
    Купчино, у "Международной"
    Сообщений
    6 839

    Если коротко про жильё на Самуи - то обычно мы поступаем так:

    - если едем на длительный срок и в низкий сезон - то бронируем только одну ночь в любом понравившемся отеле, чтобы было куда приехать с самолёта и бросить вещи.
    Потом берём байк в аренду - или просто идём по улице - и смотрим таблички "house for rent". Здесь сдаётся очень много жилья!
    В живую всегда легче выбрать, да и торговаться легче.

    Мы уже жили в районе Маенам. Снимали здесь отдельный дом на месяц. Цена - 15.000 бат.
    Здесь же на Маенам снимали квартиру - на 2 недели - цена 12 000 бат.
    Снимали квартиру на Чавенг Ное - на 2 недели - цена 13000 бат.
    Снимали дом на Чавенг Ное - на 3 недели - цена 15000 бат.
    Снимали дом на Бопуте - в Фишерман Виллидж - дом был с двумя спальнями, так как мы были впятером. Цена за 1,5 месяца - 18000 бат.

    Во всех этих домах была кухня со всей необходимой посудой и техникой, так как я временами сама готовлю еду и для меня это непременное условие.
    Без кухни жильё можно снять дешевле.
    И в каждом случае - пешая доступность до пляжей и магазинов.

    В Бангкоке у меня есть любимый отель. Он не дешёвый, но мы там останавливаемся на одну-две ночи, поэтому предпочитаем его всем прочим.

  6. ответ для 21dana , на сообщение « Таиланд, острова Самуи и Тао и немного... »
    #16
    Элита Аватар для KukushonOk
    Регистрация
    28.04.2008
    Адрес
    туристская улица
    Сообщений
    1 978

    Доброго вам дня, какая отличная тема, буду обязательно следить за ней и возможно спрашивать😉

  7. #17
    Наш человек Аватар для 21dana
    Регистрация
    25.04.2011
    Адрес
    Купчино, у "Международной"
    Сообщений
    6 839

    Цитата Сообщение от KukushonOk Посмотреть сообщение
    Доброго вам дня, какая отличная тема, буду обязательно следить за ней и возможно спрашивать😉
    Пожалуйста.

  8. ответ для 21dana , на сообщение « Таиланд, острова Самуи и Тао и немного... »
    #18
    Наш человек Аватар для irishonok
    Регистрация
    05.06.2009
    Адрес
    Красногвардейский район
    Сообщений
    6 326

    Мы тоже недавно с Самуи. Были на пляжах: Маенам, Бо Пхут, Чавенг, Чавенг Ной. Автор, можно мне в личку варианты вашего жилья? Желательно, несколько фото. Т.к. таких цен не видели.... Может, плохо искали, хотя, по Азии большой опыт.

  9. ответ для 21dana , на сообщение « Таиланд, острова Самуи и Тао и немного... »
    #19
    Наш человек Аватар для irishonok
    Регистрация
    05.06.2009
    Адрес
    Красногвардейский район
    Сообщений
    6 326

    От себя добавлю, если снимать жилье с кухней, питаться очень бюджетно можно. Самый дешевый транспорт сонгтэо. Это типа пикапчиков с тентом бордового цвета. Останавливаются в любом месте, только махни рукой. Вспомнила, как попалась навстречу одна иностранка с огромным рюкзаком и языком на плече, бедная, так усиленно искала остановку автобусов. Мы на тот момент сами ничего не знали, помочь не смогли. Про сонгтэо, мы с пляжа Маенам до Big C доезжали за 120 бат на двоих, а до Tesco просили 200 (хотя расстояние между ними 1,4 км всего). Расклад цен не очень понятен остался для меня)))) В итоге у одного из маркетов познакомились с молодым человеком, он нас потом и возил по пляжам и магазинам.
    Хочу предупредить, аккуратнее с собаками, особенно если вы с детьми. Я таких злых собак ни в одной из азиатских стран не видела. Честно, была в шоке!!!!

  10. ответ для irishonok , на сообщение « Мы тоже недавно с Самуи. Были на ... »
    #20
    Наш человек Аватар для 21dana
    Регистрация
    25.04.2011
    Адрес
    Купчино, у "Международной"
    Сообщений
    6 839

    Цитата Сообщение от irishonok Посмотреть сообщение
    Мы тоже недавно с Самуи. Были на пляжах: Маенам, Бо Пхут, Чавенг, Чавенг Ной. Автор, можно мне в личку варианты вашего жилья? Желательно, несколько фото. Т.к. таких цен не видели.... Может, плохо искали, хотя, по Азии большой опыт.
    Сейчас скину.

Страница 2 из 13 « Первая  «  12345612 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •