Страница 5 из 13 « Первая  «  123456789 Последняя »  » 

Тема: Таиланд, острова Самуи и Тао и немного о Бангкоке

  1. ответ для s@venok , на сообщение « А мне так и не ответили :( »
    #41
    Наш человек Аватар для 21dana
    Регистрация
    25.04.2011
    Адрес
    Купчино, у "Международной"
    Сообщений
    6 836

    Цитата Сообщение от s@venok Посмотреть сообщение
    А мне так и не ответили
    Я написала вам в личку. Не пришло?
    Моя тема про Самуи (немножко про Крвби, Тао и Бангкок) - про Пхукет ничего не могу посоветовать.
    Мы были там один раз - нам показалось шумно и дорого.

  2. ответ для 21dana , на сообщение « Я написала вам в личку. Не пришло? Моя... »
    #42

    Добрый день, подскажите какие авиалинии выбрать для более бютжетного перелета? Из финки наверное дешевле будет? По поводу проживания скиньте ссылки в личку пожалуйста? Когда начинать смотреть билеты на весну или уже поздно?) Вы в курсе когда распродажи у компаний? Раньше этим занималась жена, так что заранее прошу проявить терпимость к моим вопросам)

  3. #43
    Наш человек Аватар для 21dana
    Регистрация
    25.04.2011
    Адрес
    Купчино, у "Международной"
    Сообщений
    6 836

    Цитата Сообщение от Florentino Посмотреть сообщение
    Добрый день, подскажите какие авиалинии выбрать для более бютжетного перелета? Из финки наверное дешевле будет? По поводу проживания скиньте ссылки в личку пожалуйста? Когда начинать смотреть билеты на весну или уже поздно?) Вы в курсе когда распродажи у компаний? Раньше этим занималась жена, так что заранее прошу проявить терпимость к моим вопросам)
    На весну смотреть ещё рано. На весну начинайте смотреть зимой.
    Бюджетно - турки. Но сервис оставляет желать лучшего.
    Из финки не летала. Летала финэйрром из Питера. Стыковка была 9 часов туда и 3 обратно. С ума сойти в малюсеньком зале ожидания.
    А если просто гулять по Хельсинки - то на проезд/еду потратишь не мало. Так что совсем не бюджетно получалось.
    На мой вкус - смотрите лучше спец.предложения Эмирейтс из Питера. Или неплохой вариант Катарские авиалинии из Москвы. (У них часто короткие стыковки) Или Аэрофлот из Москвы (перелёт прямой)

    По поводу жилья - озвучьте, на какой срок едете.

  4. ответ для 21dana , на сообщение « На весну смотреть ещё рано. На весну... »
    #44

    Цитата Сообщение от 21dana Посмотреть сообщение
    На весну смотреть ещё рано. На весну начинайте смотреть зимой.
    Бюджетно - турки. Но сервис оставляет желать лучшего.
    Из финки не летала. Летала финэйрром из Питера. Стыковка была 9 часов туда и 3 обратно. С ума сойти в малюсеньком зале ожидания.
    А если просто гулять по Хельсинки - то на проезд/еду потратишь не мало. Так что совсем не бюджетно получалось.
    На мой вкус - смотрите лучше спец.предложения Эмирейтс из Питера. Или неплохой вариант Катарские авиалинии из Москвы. (У них часто короткие стыковки) Или Аэрофлот из Москвы (перелёт прямой)

    По поводу жилья - озвучьте, на какой срок едете.
    Отпуск две недели, может майские выходные захвачу.

  5. ответ для 21dana , на сообщение « Таиланд, острова Самуи и Тао и немного... »
    #45
    Наш человек Аватар для iva_neska
    Регистрация
    02.05.2010
    Адрес
    СПб., Среднеохтинский пр
    Сообщений
    7 329

    Теперь тоже стала тема актуальна Договорились с подругами д/р (юбилей 31.03) отметить в Таи, вылет, скорее всего, на 29 марта надо планировать. Единственный минус: я лечу из Питера, а они с Владивостока (им ближе). Предполагаем пересечься в Паттай и дальше поехать отдыхать дней 9-10 не больше. Компания из 5 чел. Не по путевкам.
    Посоветуйте, пожалуйста, в каком месте лучше остановиться, каким маршрутом (авиакомпании) мне добираться. Всё в первый раз Если можно в личку

  6. ответ для 21dana , на сообщение « Таиланд, острова Самуи и Тао и немного... »
    #46
    Мега-элита Аватар для Сухарина
    Регистрация
    29.03.2011
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    3 259

    Здравствуйте. Подскажите пожалуйста где лучше всего смотреть жильё на Самуи?

  7. #47

    Лучший зоопарк - Као Кео. Лучше ехать на весь день

  8. ответ для 21dana , на сообщение « Таиланд, острова Самуи и Тао и немного... »
    #48
    Наш человек Аватар для 21dana
    Регистрация
    25.04.2011
    Адрес
    Купчино, у "Международной"
    Сообщений
    6 836

    Спасибо за информацию.
    Только расположен он ближе к Паттайе.

    А здесь речь об острове Самуи.

  9. #49
    Наш человек Аватар для 21dana
    Регистрация
    25.04.2011
    Адрес
    Купчино, у "Международной"
    Сообщений
    6 836

    Цитата Сообщение от Сухарина Посмотреть сообщение
    Здравствуйте. Подскажите пожалуйста где лучше всего смотреть жильё на Самуи?
    Даша, ответила вам в личку

  10. ответ для s@venok , на сообщение « Отличная тема !!!:flower: Очень... »
    #50

    На этом форуме я уже писал про остров Ко Ланта, обратите внимание. У нас как раз было бунгало и удобный бассейн.
    А вот море не везде пригодно для купания, надо искать хорошие места. Бывает, что камни торчат. Но хорошие места есть!

Страница 5 из 13 « Первая  «  123456789 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •