Страница 11 из 42 « Первая  «  78910111213141521 Последняя »  » 

Тема: А Вы долго переживали развод?

  1. ответ для Четна , на сообщение « Государство решало кому на ком... »
    #101

    Цитата Сообщение от Четна Посмотреть сообщение
    Государство решало кому на ком жениться? Не придумывайте.

    Это, конечно, прекрасно, что домостроевцы решили, что ум женщины в умении подчиняться. Но вот давайте прикинем. Женщина видит, что действия мужа ведут в пропасть. Она его отговаривает, но у него свое видение. И что должна делать женщина? Прыгать вместе с ним? Зачем?
    Государство решало, кому где жить, учиться, сколько зарабатывать. Не надо связываться с неудачниками, которые постоянно лезут в пропасть.
    — Господин Хаммер, как вы умудряетесь принимать наркотики и одновременно выполнять свою работу?
    — Только под кайфом можно так работать, кокаин и шлюхи это ключ к успеху.
    — Понятно.

    (C) Волк с Уолл Стрит

  2. #102
    Хранитель Аватар для Четна
    Регистрация
    19.06.2007
    Адрес
    Спасский
    Сообщений
    14 057

    Цитата Сообщение от Добрый кот Посмотреть сообщение
    Так с этим никто не спорит. Только взять под крыло глупое своенравное существо - дурная затея. Это дорога с двусторонним движением.
    Только взять под свое крыло. с точки зрения женщин и АБФ это разные вещи. Для домосторя взять под свое крыло означает УКАЗЫВАТЬ. Все.

  3. ответ для Rоsie , на сообщение « Капец какой-то, а не норма))) Во дают... »
    #103
    со звезды Аватар для Blanca Plateado
    Регистрация
    09.06.2006
    Адрес
    Большая Охта
    Сообщений
    42 142

    Цитата Сообщение от Rosie Посмотреть сообщение
    Капец какой-то, а не норма)))
    Во дают мужики.
    Читать дальше смысла нет, усё ясно.
    А раньше что-то было не ясно?))) Про мужиков вообще и про Кота в частности?)))
    Вампиры коктейлей не мешают.

    "Знаете ли вы, виконт, почему я не вышла вторично замуж? ... единственно для того лишь, чтобы никто не имел права перечить моим поступкам.
    И дело даже не в том, что я опасалась не иметь возможности поступать, как я хочу, - в конце-то концов я бы всегда настояла на своем, -
    но меня бы стесняло даже то, что кто-то мог мне в чем-либо попенять." (Ш. де Лакло. Опасные связи)

  4. #104
    Хранитель Аватар для Четна
    Регистрация
    19.06.2007
    Адрес
    Спасский
    Сообщений
    14 057

    Цитата Сообщение от Добрый кот Посмотреть сообщение
    Государство решало, кому где жить, учиться, сколько зарабатывать. Не надо связываться с неудачниками, которые постоянно лезут в пропасть.
    При чем здесь кому где жить, если мы обсуждаем тему кому на ком жениться?
    А как при домострое не связываться с неудачниками, если женщина обязана подчиняться отцу. а потом мужу. Ну вот выдал папенька замуж за такого... И что делать в условиях домосторя? Смириться? И зачем?

  5. ответ для Hera , на сообщение « Подчиняться — это для мужчины норма... »
    #105

    Цитата Сообщение от Hera Посмотреть сообщение
    Подчиняться — это для мужчины норма . Это мужчинам свойственно строить иерархические связи рядовой — прапор и т.д. А большинству женщин это нафиг не надо. И общество явно эволюционирует подальше от домостроя.
    Общество деградирует и вырождается. На территории РФ развивается только Чечня и Дагестан. На территории США развиваются только закрытые религиозные общины. Для нормального мужчины норма в развитии.
    — Господин Хаммер, как вы умудряетесь принимать наркотики и одновременно выполнять свою работу?
    — Только под кайфом можно так работать, кокаин и шлюхи это ключ к успеху.
    — Понятно.

    (C) Волк с Уолл Стрит

  6. ответ для Мадлен. , на сообщение « Как иначе? »
    #106
    Элита Аватар для теш
    Регистрация
    27.07.2011
    Адрес
    стачек
    Сообщений
    2 152

    Цитата Сообщение от Женщина + Посмотреть сообщение
    Как иначе?
    Я благодарна бм. Всё-таки 25лет вместе прожили) он самый родной человек для меня. Но я его уже не люблю

  7. ответ для Четна , на сообщение « Так обычно считают мужчины. Женщина... »
    #107
    Живу я здесь Аватар для Мадлен.
    Регистрация
    14.05.2009
    Адрес
    облако
    Сообщений
    59 276

    Цитата Сообщение от Четна Посмотреть сообщение
    Так обычно считают мужчины. Женщина должна: подчиняться, рожать детей, следить за домом, зарабатывать, улыбаться при любом настроении, оргазмировать от одного его прикосновения.

    А в задачу мужчины входит просто быть.
    Я таких не встречала мужчин.
    У меня два брака было, в которых мужчины считали что должны обеспечивать семью и больше особо ничего не считали. (из перечисленного)

  8. ответ для Четна , на сообщение « Только взять под свое крыло. с точки... »
    #108

    Цитата Сообщение от Четна Посмотреть сообщение
    Только взять под свое крыло. с точки зрения женщин и АБФ это разные вещи. Для домосторя взять под свое крыло означает УКАЗЫВАТЬ. Все.
    А нужно что-то ещё?
    — Господин Хаммер, как вы умудряетесь принимать наркотики и одновременно выполнять свою работу?
    — Только под кайфом можно так работать, кокаин и шлюхи это ключ к успеху.
    — Понятно.

    (C) Волк с Уолл Стрит

  9. #109
    Живу я здесь Аватар для Rоsie
    Регистрация
    05.09.2014
    Сообщений
    50 587

    Цитата Сообщение от Blanca Plateado Посмотреть сообщение
    А раньше что-то было не ясно?))) Про мужиков вообще и про Кота в частности?)))
    Раньше я не читала, только что начала
    А чего тогда все участвуют так активно? Нравится?))

  10. #110
    Хранитель Аватар для Четна
    Регистрация
    19.06.2007
    Адрес
    Спасский
    Сообщений
    14 057

    Цитата Сообщение от Добрый кот Посмотреть сообщение
    Общество деградирует и вырождается. На территории РФ развивается только Чечня и Дагестан. На территории США развиваются только закрытые религиозные общины. Для нормального мужчины норма в развитии.
    Ага. А развитие он видит, как улучшение собственного быта, лежа на диване и указывая женщине как жить.

Страница 11 из 42 « Первая  «  78910111213141521 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •