Страница 173 из 236 « Первая  «  73123163169170171172173174175176177183223 Последняя »  » 

Тема: Колпино 2017

  1. ответ для Nataffka , на сообщение « Всем доброго дня! :flower: Я тоже с... »
    #1721
    Хранитель Аватар для OlgaOsh
    Регистрация
    02.08.2008
    Адрес
    Колпино Простоквашино
    Сообщений
    14 935

    Цитата Сообщение от Nataffka Посмотреть сообщение
    Всем доброго дня!
    Я тоже с вопросом) Ортопед порекомендовала нам отдать ребёнка на бальные или спортивные танцы. Куда лучше отдать 4-летнего мальчика в старом районе? Посоветуйте, пожалуйста. Про педагогов тоже интересно.
    Бальные танцы в ДК Ижорский

  2. ответ для Nataffka , на сообщение « Делал поясницу, по времени ему долго... »
    #1722
    Мега-элита Аватар для мамаОля
    Регистрация
    28.03.2006
    Адрес
    стала ближе к городу
    Сообщений
    3 876

    Цитата Сообщение от Nataffka Посмотреть сообщение
    Делал поясницу, по времени ему долго показалось, мин 15-20. По стоимости, если не ошибаюсь что-то в районе 4500.Но это года 2 назад было.
    Спасибо!
    Мама Оля(29.01) и папа Сережа(25.03) сделали близняшек Сашеньку и Женечку(12.12)
    В моей новой жизни у меня всё будет только на " отлично"!!!
    Если ты дорога человеку, то он будет тебя любить и без каблуков, и без макияжа, лишь только за то что ты существуешь...

  3. #1723
    Старожил Аватар для Софка
    Регистрация
    15.05.2009
    Адрес
    Колпино-страна чудес,туда попал и там исчез!)))
    Сообщений
    1 416

    Цитата Сообщение от мамаОля Посмотреть сообщение
    Девочки, спасибо большое за ответы! Я делала тоже на Трудящихся и на прием к Кашпур ходила. Просто решила узнать, в другом месте может кто делал. Значит,не буду искать больше и пойду делать дальше туда же.
    Я делала недавно в детской больнице . По направлению врача сделали бесплатно. Расшифровывали там же. Но у меня колено)

  4. #1724
    Хранитель Аватар для OlgaOsh
    Регистрация
    02.08.2008
    Адрес
    Колпино Простоквашино
    Сообщений
    14 935

    Цитата Сообщение от Софка Посмотреть сообщение
    Я делала недавно в детской больнице . По направлению врача сделали бесплатно. Расшифровывали там же. Но у меня колено)
    В нашей 22? Починили там мрт? А то я дочку записала, а аппарат сломался

  5. ответ для OlgaOsh , на сообщение « В нашей 22? Починили там мрт? А то я... »
    #1725
    Старожил Аватар для Софка
    Регистрация
    15.05.2009
    Адрес
    Колпино-страна чудес,туда попал и там исчез!)))
    Сообщений
    1 416

    Цитата Сообщение от olga1611 Посмотреть сообщение
    В нашей 22? Починили там мрт? А то я дочку записала, а аппарат сломался
    Ну недавно это я имела ввиду пару-тройку месяцев назад))

  6. ответ для Софка , на сообщение « Ну недавно это я имела ввиду... »
    #1726
    Хранитель Аватар для OlgaOsh
    Регистрация
    02.08.2008
    Адрес
    Колпино Простоквашино
    Сообщений
    14 935

    Цитата Сообщение от Софка Посмотреть сообщение
    Ну недавно это я имела ввиду пару-тройку месяцев назад))
    Понятно) тогда буду звонить узнавать

  7. ответ для Lilit , на сообщение « Случайно эта Кашпур не принимает в 22... »
    #1727
    Старожил Аватар для Софка
    Регистрация
    15.05.2009
    Адрес
    Колпино-страна чудес,туда попал и там исчез!)))
    Сообщений
    1 416

    Цитата Сообщение от Lilit Посмотреть сообщение
    Случайно эта Кашпур не принимает в 22 поликлинике? Если да то о ней крайне негативные отзывы. Мама сменила поликлинику чтобы попасть к понимающему и тольковому неврологу а у ней невозможно было добится ни анализов ни нормального осмотра. Мол возраст и идите лесом. И другие пациенты избегают идти к ней
    Как-то маму по знакомству к ней отвела....тоже было сказано про аозраст....были в 22 поликлинике у нее,там работала-сейчас не в курсе. И после приема зашла проконскльтироваться-кинула мне пару слов и на этом весь разговор был окончен.ни лечение,ни обследование не получили.

  8. ответ для LankaSh , на сообщение « Колпино 2018 »
    #1728
    Старожил Аватар для Софка
    Регистрация
    15.05.2009
    Адрес
    Колпино-страна чудес,туда попал и там исчез!)))
    Сообщений
    1 416

    Девочки,может кто посоветует взрослого ортопеда? Мне надо. Можно в городе. Во Вредена была если чё)

  9. ответ для LankaSh , на сообщение « Колпино 2018 »
    #1729

    Девочки, посоветуйте к кому с врастающим ногтем у ребенка 10 лет обращаться? В 22 смотрят такое? К участковому сходили, они сказала надо к дерматологу, но я как-то сомневаюсь, что это компетенция дерматолога...

  10. #1730
    Наш человек Аватар для Талочка
    Регистрация
    23.01.2009
    Адрес
    Дом, милый дом. ЮГ...
    Сообщений
    6 235

    Цитата Сообщение от Нютик-Анютик Посмотреть сообщение
    Девочки, посоветуйте к кому с врастающим ногтем у ребенка 10 лет обращаться? В 22 смотрят такое? К участковому сходили, они сказала надо к дерматологу, но я как-то сомневаюсь, что это компетенция дерматолога...
    мы ходим с этой бедой к хорошей педикюрщице с мед образованием. лет 7, у нас наследственное с сыном, но это вокзальная площадь Пушкин.

Страница 173 из 236 « Первая  «  73123163169170171172173174175176177183223 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •