Страница 1 из 2 12 Последняя »  » 

Тема: Садики (можно платные) летом в Комарово

  1. #1
    Ветеран Аватар для Tuu-tikkey
    Регистрация
    10.03.2016
    Адрес
    Самый центр :)
    Сообщений
    762

    Садики (можно платные) летом в Комарово

    Кто-нибудь знает, есть такие?
    Уезжаем на дачу на лето, малышу дома уже явно скучно. Может есть там какие-нибудь садики или группы неполного дня, куда можно на лето присоседиться?
    В городе в садик не ходит
    Девочка 16 лет, мальчик 5 лет , двойняшки-мальчики 4 года

  2. #2
    Небожитель Аватар для aloevera
    Регистрация
    02.05.2007
    Адрес
    Не дом и не улица...
    Сообщений
    15 482

    Цитата Сообщение от Tuu-tikkey Посмотреть сообщение
    Кто-нибудь знает, есть такие?
    Уезжаем на дачу на лето, малышу дома уже явно скучно. Может есть там какие-нибудь садики или группы неполного дня, куда можно на лето присоседиться?
    В городе в садик не ходит
    В Комарово вряд ли, но на верхнем шоссе видела неделю назад баннер "хелен дорон" в зеленогорске, написано было летний лагерь и игровые группы, вроде. Но я мимо ехала за рулём, поэтому детали не рассмотрела. Но точно, что в зелике.

  3. #3
    Мега-элита Аватар для mafa
    Регистрация
    23.08.2012
    Адрес
    Полюстрово
    Сообщений
    4 475

    там вообще два дет сада точно городских 103 и 114

  4. #4
    Мега-элита
    Регистрация
    25.04.2015
    Сообщений
    3 125

    Посмотрите в разделе 3-6 , там были подобные темы

  5. #5
    Ветеран Аватар для Tuu-tikkey
    Регистрация
    10.03.2016
    Адрес
    Самый центр :)
    Сообщений
    762

    Цитата Сообщение от aloevera Посмотреть сообщение
    В Комарово вряд ли, но на верхнем шоссе видела неделю назад баннер "хелен дорон" в зеленогорске, написано было летний лагерь и игровые группы, вроде. Но я мимо ехала за рулём, поэтому детали не рассмотрела. Но точно, что в зелике.
    Спасибо, глянула, они с 5 лет

  6. #6
    Наш человек Аватар для sono l'italiano
    Регистрация
    10.04.2009
    Адрес
    Мужества-Академическая
    Сообщений
    5 228

    В Комарово отличная центральная детская площадка, на ней дети практически круглосуточно. Плюс еще три площадки в шаговой доступности.
    Надоест площадка - залив или зеленогорский парк в 5 минутах на машине. На пляже в парке тоже площадка, дети. Ну это если лето случится, разумется...

    Вы 2хлетку хотите в летний сад? Адаптация не пугает? К малышам заразу домой притащит - лето насмарку.

  7. #7
    Небожитель Аватар для aloevera
    Регистрация
    02.05.2007
    Адрес
    Не дом и не улица...
    Сообщений
    15 482

    Если Вы мобильны, то в самом Зеленогорском парке есть какие -то детские занятия, типа танцы-фитнес, какое-то развитие раннее. Это организуют для мам, которые там дачки снимают на территории самого парка. Но в интернете о них никогда ничего не найти, проще раз приехать и ,идя по центральной аллее справа ,не доходя знаменитых железных ботинок есть розоватый дом, видимо, это их штаб, на нем всегда висит объявление с телефонами и предлагаемыми занятиями. А вообще, правильно выше написали, просто идите на комаровскую центральную детскую площадку, которая у церковного прихода. Там центр жизни и народу всегда тьма, всех возрастов.

  8. #8
    Наш человек Аватар для Ange-ou-Demon
    Регистрация
    02.05.2012
    Сообщений
    5 246

    Школа беговелов была прошлым летом в Зеленогорском парке...
    вот, например. https://vk.com/club14017017
    В самом Комарово вряд ли, видела только...как это правильно назвать то... муниципальные летние сады. У нас по дороге например "дс 20 Адмиралтейского района".

    Отправлено с моего ASUS_Z00RD через Tapatalk

  9. #9
    Небожитель Аватар для aloevera
    Регистрация
    02.05.2007
    Адрес
    Не дом и не улица...
    Сообщений
    15 482

    Цитата Сообщение от Ange-ou-Demon Посмотреть сообщение
    Школа беговелов была прошлым летом в Зеленогорском парке...
    вот, например. https://vk.com/club14017017
    В самом Комарово вряд ли, видела только...как это правильно назвать то... муниципальные летние сады. У нас по дороге например "дс 20 Адмиралтейского района".

    Отправлено с моего ASUS_Z00RD через Tapatalk
    Вот, это ОН, клуб мам Териоки, как хорошо, что Вы ссылку дали, оказывается, они вполне в интернетe, просто я не там искала не знаю, что за сад живет летом в Комарово в районе центральной площадки, но уже несколько лет имею счастью наблюдать весьма нетрезвых и по виду слегка асоциальных родственников, которые приезжают с 2 литровыми бутылями пивасика в родительский день, и радостно употребляют все это на площадке, типа "навещая ребёнка".

  10. ответ для aloevera , на сообщение « Вот, это ОН, клуб мам Териоки, как... »
    #10
    Наш человек Аватар для sono l'italiano
    Регистрация
    10.04.2009
    Адрес
    Мужества-Академическая
    Сообщений
    5 228

    Цитата Сообщение от aloevera Посмотреть сообщение
    Вот, это ОН, клуб мам Териоки, как хорошо, что Вы ссылку дали, оказывается, они вполне в интернетe, просто я не там искала не знаю, что за сад живет летом в Комарово в районе центральной площадки, но уже несколько лет имею счастью наблюдать весьма нетрезвых и по виду слегка асоциальных родственников, которые приезжают с 2 литровыми бутылями пивасика в родительский день, и радостно употребляют все это на площадке, типа "навещая ребёнка".
    А мне в прошлом году понравилась мама, которая приезжала два раза с полной котомкой еды и ее ребенок все это активно ел в избушке. Ну там был реальный АССОРТИМЕНТ...

Страница 1 из 2 12 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •