Страница 2 из 517 « Первая  «  1234561252102502 Последняя »  » 

Тема: Здесь обсуждают все подряд мамы деток-ноябрят (2014)

  1. ответ для Natalёk , на сообщение « Юля, спасибо тебе большое)) Ждем лето... »
    #11
    Космонавт Аватар для Fialka01
    Регистрация
    12.10.2006
    Адрес
    МСК-СПб
    Сообщений
    23 443

    Цитата Сообщение от Natalёk Посмотреть сообщение
    Юля, спасибо тебе большое)) Ждем лето
    Наташ, это калининградская фабрика Дедал, у нас серия Радуга. Фасады у них европейские, фурнитура вроде тоже. Качество не восхитительное, но не икея это точно. Учитывая, что уже был переезд и снова прибивание-навешивание, есть, конечно сколы и тп в местах крепления, но в принципе норм. Если наведу порядок сейчас, проявлю силу воли, то сфоткаю. Цвет не такой вырви глаз как на фотках. а вообще можно придти посмотреть, но у нас коробочный режим существования. Муж приехал на полторы недели и снова уехал до конца мая. Никак нам даже не обсудить ремонт. Так и живу без кухни и в катиной комнате склад вещей.
    http://dedal-mebel.ru/
    Наташа, икея по качеству лучше многих наших производителей. Когда кроватка рассыпается от одного взгляда)
    По этому с отечественными надо по опыту кого то выбирать. Мы сейчас тебя послушаем и фото посмотрим.
    Вовочка, Мишенька и Димочка

  2. ответ для Natalёk , на сообщение « Юля, спасибо тебе большое)) Ждем лето... »
    #12
    Ветеран Аватар для pnat
    Регистрация
    10.05.2013
    Адрес
    ул. Савушкина
    Сообщений
    844

    Цитата Сообщение от Natalёk Посмотреть сообщение
    Юля, спасибо тебе большое)) Ждем лето
    Наташ, это калининградская фабрика Дедал, у нас серия Радуга. Фасады у них европейские, фурнитура вроде тоже. Качество не восхитительное, но не икея это точно. Учитывая, что уже был переезд и снова прибивание-навешивание, есть, конечно сколы и тп в местах крепления, но в принципе норм. Если наведу порядок сейчас, проявлю силу воли, то сфоткаю. Цвет не такой вырви глаз как на фотках. а вообще можно придти посмотреть, но у нас коробочный режим существования. Муж приехал на полторы недели и снова уехал до конца мая. Никак нам даже не обсудить ремонт. Так и живу без кухни и в катиной комнате склад вещей.
    http://dedal-mebel.ru/
    Наташ, спасибо! Жду фотки)))


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    Полина 06.05.2002, Алёна 12.11.2014

  3. ответ для Jukla , на сообщение « Здесь обсуждают все подряд мамы... »
    #13
    Наш человек
    Регистрация
    15.05.2009
    Сообщений
    6 625

    Что, убираться, да? У меня сегодня Мишка до 3 в школе, я на расслабоне кофе попиваю. Ну вот.
    Ты знаешь, Юль, вот первый Пакс икеевский мы купили в 2009 году родителям. Он до сих пор живой и хорошо выглядит. А наши относительно новые переезд не пережили. Грузчики вообще сказали, зачем везете-мебель одноразовая. Муж пока собирал, ножку сломал у шкафа, поставил без нее, ламинат крошится,дсп пористое.
    Это я к тому, что качество может меняться. Тогда в 2009-ом я бы всем рекомендовала икею. Теперь нет. Ну не огульно, но в части мебели из дсп точно. Хотя думаю над тем, чтоб стеллаж в катину комнату сделать из икеевской мебели, забыла как там их детская система, стува что ли называется. Потому что более менее экономно и все равно изрисую, исцарапают и надо будет менять с возрастом, чтоб не жалко. кровать, комод покупаю подороже. Это менять не собираюсь с возрастом.
    Текстиль мне нравится в икее. А кухня детская теперь 7500 стоит. жесть. 7500!!! Мне кажется,или раньше она в районе 4-4,5 стоила?

  4. ответ для Natalёk , на сообщение « Что, убираться, да? У меня сегодня... »
    #14
    Ветеран Аватар для pnat
    Регистрация
    10.05.2013
    Адрес
    ул. Савушкина
    Сообщений
    844

    Цитата Сообщение от Natalёk Посмотреть сообщение
    Что, убираться, да? У меня сегодня Мишка до 3 в школе, я на расслабоне кофе попиваю. Ну вот.
    Ты знаешь, Юль, вот первый Пакс икеевский мы купили в 2009 году родителям. Он до сих пор живой и хорошо выглядит. А наши относительно новые переезд не пережили. Грузчики вообще сказали, зачем везете-мебель одноразовая. Муж пока собирал, ножку сломал у шкафа, поставил без нее, ламинат крошится,дсп пористое.
    Это я к тому, что качество может меняться. Тогда в 2009-ом я бы всем рекомендовала икею. Теперь нет. Ну не огульно, но в части мебели из дсп точно. Хотя думаю над тем, чтоб стеллаж в катину комнату сделать из икеевской мебели, забыла как там их детская система, стува что ли называется. Потому что более менее экономно и все равно изрисую, исцарапают и надо будет менять с возрастом, чтоб не жалко. кровать, комод покупаю подороже. Это менять не собираюсь с возрастом.
    Текстиль мне нравится в икее. А кухня детская теперь 7500 стоит. жесть. 7500!!! Мне кажется,или раньше она в районе 4-4,5 стоила?
    Наташ, мне не горит, если нет сил и желания сегодня, можно и в другой день))) я кстати 16 мая буду в ваших краях, вживую бы глянула, если можно)))


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    Полина 06.05.2002, Алёна 12.11.2014

  5. ответ для Natalёk , на сообщение « Что, убираться, да? У меня сегодня... »
    #15
    Космонавт Аватар для Fialka01
    Регистрация
    12.10.2006
    Адрес
    МСК-СПб
    Сообщений
    23 443

    Цитата Сообщение от Natalёk Посмотреть сообщение
    Что, убираться, да? У меня сегодня Мишка до 3 в школе, я на расслабоне кофе попиваю. Ну вот.
    Ты знаешь, Юль, вот первый Пакс икеевский мы купили в 2009 году родителям. Он до сих пор живой и хорошо выглядит. А наши относительно новые переезд не пережили. Грузчики вообще сказали, зачем везете-мебель одноразовая. Муж пока собирал, ножку сломал у шкафа, поставил без нее, ламинат крошится,дсп пористое.
    Это я к тому, что качество может меняться. Тогда в 2009-ом я бы всем рекомендовала икею. Теперь нет. Ну не огульно, но в части мебели из дсп точно. Хотя думаю над тем, чтоб стеллаж в катину комнату сделать из икеевской мебели, забыла как там их детская система, стува что ли называется. Потому что более менее экономно и все равно изрисую, исцарапают и надо будет менять с возрастом, чтоб не жалко. кровать, комод покупаю подороже. Это менять не собираюсь с возрастом.
    Текстиль мне нравится в икее. А кухня детская теперь 7500 стоит. жесть. 7500!!! Мне кажется,или раньше она в районе 4-4,5 стоила?
    Икея меня кстати удивила.
    Кровати у нас очень любимые мною вот такие только натур. цвета
    Они их сняли с производства и оставили только раздвижные и 2х ярусные. Я честно говоря и Ди такую бы кровать купила, очень уж они мне нравятся.
    и три комода таких http://www.ikea.com/ru/ru/catalog/products/S19017755/ то же мне нравятся и пока держатся.

    вот такой каркас с ящиками удобно для игрушек http://www.ikea.com/ru/ru/catalog/products/80063673/ у нас он точно такой же как на фото. То есть просто собранные деревяшки, и дети которые переодически виснут на ящиках - ломают края у ящиков, которые входят в эти направляющие. Так вот сидя и ждя пока ди доиграет с кухней, обратила внимание что они стали делать эти каркасы с пластиковыми направляющими. То есть теперь если повиснуть - сломается направляющая, а не ящик который можно заменить без труда. Странное решение
    Вовочка, Мишенька и Димочка

  6. ответ для Jukla , на сообщение « Здесь обсуждают все подряд мамы... »
    #16
    Наш человек
    Регистрация
    15.05.2009
    Сообщений
    6 625

    вот у меня из салона есть фотка. у меня такая же только желтая))
    Мы тоже зеленую хотели, но не было на складе фасадов. заказывали летом, а что-то там в европах заводы на месяц летом закрывают-люди отдыхают, короче ждать зеленых фасадов не стали, взяли желтые.



  7. ответ для pnat , на сообщение « Наташ, мне не горит, если нет сил и... »
    #17
    Наш человек
    Регистрация
    15.05.2009
    Сообщений
    6 625

    Цитата Сообщение от pnat Посмотреть сообщение
    Наташ, мне не горит, если нет сил и желания сегодня, можно и в другой день))) я кстати 16 мая буду в ваших краях, вживую бы глянула, если можно)))


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    конечно можно
    я не хотела вас обидеть
    случайно просто повезло

  8. ответ для Natalёk , на сообщение « конечно можно »
    #18
    Ветеран Аватар для pnat
    Регистрация
    10.05.2013
    Адрес
    ул. Савушкина
    Сообщений
    844

    Цитата Сообщение от Natalёk Посмотреть сообщение
    конечно можно
    Спасибо, позвоню тогда накануне, тел твой у меня есть)))


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    Полина 06.05.2002, Алёна 12.11.2014

  9. ответ для Jukla , на сообщение « Здесь обсуждают все подряд мамы... »
    #19
    Элита Аватар для Чела
    Регистрация
    16.03.2012
    Адрес
    Под Москвой
    Сообщений
    2 138

    Ура, спасибо за новый домик! теперь точно погода наладится!

  10. ответ для Jukla , на сообщение « Здесь обсуждают все подряд мамы... »
    #20
    Космонавт Аватар для Fialka01
    Регистрация
    12.10.2006
    Адрес
    МСК-СПб
    Сообщений
    23 443

    посмотрела я этот дедал -цены - пипец, детская под 200 получается.

Страница 2 из 517 « Первая  «  1234561252102502 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •