Страница 258 из 517 « Первая  «  158208248254255256257258259260261262268308358 Последняя »  » 

Тема: Здесь обсуждают все подряд мамы деток-ноябрят (2014)

  1. ответ для Jukla , на сообщение « Здесь обсуждают все подряд мамы... »
    #2571
    со звезды Аватар для Санука
    Регистрация
    26.01.2012
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    43 531

    Никто в аутово не хочет кофию попить?

  2. ответ для Jukla , на сообщение « Здесь обсуждают все подряд мамы... »
    #2572
    со звезды Аватар для Санука
    Регистрация
    26.01.2012
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    43 531

    Я вчера прям гени планирования была, вечером поставила стирать шмотки, в том числе натолкала кофты/футболки, в коиорых хожу. И заснула в итоге вместо чистых и сухих вещей утром получила чистые и мокрые напялила футболку, вышли на улицу - начался дождь и уетер подул, стало противно и прохладно очень не хватало кофточки с горловиной, которая сушилась на батарее

  3. ответ для Aquaksa , на сообщение « На работу срочно!!! Готовишь 2 раза... »
    #2573
    Наш человек
    Регистрация
    15.05.2009
    Сообщений
    6 625

    Цитата Сообщение от Санука Посмотреть сообщение
    Да, Наташ, твой вариант - подработка для души. Ну т.е. не с 9 до 18 пятидневка, а пару раз в неделю, чтобы тонус поддерживать. И помощница по хозяйству ну это если в идеале. Если идеал недоступен, то как-то немного расслабиться хотя бы. И пробоваиь хоиь в чем-то мужа припахивать, хотя, как я понимаю, этот вариант вообще гиблый
    С мужем сложно, конечно. Особенно принимая во внимание его работу, сильно на него рассчитывать не приходится. Сегодня он уехал в 4 ночи, и уедет сегодня поздно вечером на ночную работу. Ну и так часто, слишком дохрена у нас коррупционеров и других вредителей))) В январе командировка на два месяца светит. То есть привыкнешь, что он помогает, а тут бац и командировка))
    В сад пока Катя ходит до сна, у нас 32 (вроде) ребенка по списку, отмечается всегда 20-24 человека. они пока даже гулять не ходят. адаптируются, поэтому "полегче с садом" я пока не ощутила. Уроки делаем все вместе, пятерки приходится и Кате ставить. Она так круто повторяет английские слова, иной раз думаю, была бы перспектива сидеть дома, я б ее на английский отдала и на танцы...
    Я нашла Мишке автосопровождение на спорт, если еще и помощницу и няню, то себе на трусы не останется))
    Цитата Сообщение от Aquaksa Посмотреть сообщение
    На работу срочно!!!

    Готовишь 2 раза в неделю, уборка и стирка по вызодным. После работы уроки и спать) мечта а не жизнь)))
    Мне кажется, что ты шутишь. Я стираю ежедневно, в лучшем случае один раз. засранцы мы какие-то.
    А пожрать так вообще все не дураки, потому и засранцы наверное. И помощников нет, подстраховки никакой. Все работаю, одна я на лв сижу)))
    я не хотела вас обидеть
    случайно просто повезло

  4. ответ для Jukla , на сообщение « Здесь обсуждают все подряд мамы... »
    #2574
    Наш человек
    Регистрация
    15.05.2009
    Сообщений
    6 625

    Вот позвонил -домой не приедет. Пойду и я шваброй помашу что ли

  5. #2575
    Элита Аватар для Чела
    Регистрация
    16.03.2012
    Адрес
    Под Москвой
    Сообщений
    2 138

    Цитата Сообщение от Санука Посмотреть сообщение
    Я тебе куплю или эти тебе оставлю, я пока не определилась, какой нам нужен размер, надо смотреть стельку 25-го. Позвоню тебе, как в магазин доберусь, у тебя телефон не менялся?
    не, этот тоже рабочий. давай. 25 нам думаю точно мал будет

  6. ответ для Jukla , на сообщение « Здесь обсуждают все подряд мамы... »
    #2576
    со звезды Аватар для Санука
    Регистрация
    26.01.2012
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    43 531

    Наташ, реально каждый день стираешь? И вот прямо есть, что в машинку положить, или ты три пары трусов и маек стираешь? Я просто стираю пару раз в неделю, наверное, ну бывает, что два дня подряд стираешь, но это когда шкафы разбираю и перестирываю все подряд, или если какие-то непредвиденности случились, или там шторы/скатерти всякие решила перестирать.
    Да, до обеда садик не очень разгружает, но скоро же будете спать там. Вообще чет вас долго держат, у нас все спят давно, я бы сказала, что с первого дня почти все спят, они ж уже достаточно большие для долгой адаптации.
    Народу много, конечно, у нас по списку 24, ходит на данный момент не больше 10 (точно не знаю, может 6-7). Не все еще пошли, кто-то болеет, кто-то в отъезде

  7. ответ для Чела , на сообщение « не, этот тоже рабочий. давай. 25 нам... »
    #2577
    со звезды Аватар для Санука
    Регистрация
    26.01.2012
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    43 531

    Цитата Сообщение от Чела Посмотреть сообщение
    не, этот тоже рабочий. давай. 25 нам думаю точно мал будет
    Ок сейчас еще пять минут полежу, потом ресницы накрашу и поеду, мне до 16 надо кариочку вернуть

  8. #2578
    со звезды Аватар для Санука
    Регистрация
    26.01.2012
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    43 531

    Цитата Сообщение от Natalёk Посмотреть сообщение
    Вот позвонил -домой не приедет. Пойду и я шваброй помашу что ли
    Да, в таком режиме работы мужа на помощь сложно рассчитывать. Но с детьми все же надо общаться, а то фигня какая-то получаетс, кмк.

  9. #2579
    Наш человек
    Регистрация
    15.05.2009
    Сообщений
    6 625

    Реальнее не бывает, я и готовлю каждый день.
    бывает и небольшую партию стираю, это если муж привозит барахло в чем бегал. ЭТО стирать с чем-то еще невозможно, и в машинку надо запихивать молниеносно желательно с прищепкой на носу. Но это все синтетическое и гладить не надо, поэтому не считается. Бывает не часто, у них на работе стиралка есть. Жалеют жен, мерсибо им
    Еще мишкино кимоно тоже ни с чем не запихнуть особо. Оно большое, почти на весь барабан. Тоже вот раз в неделю.
    Вообще, помню, очень хотелось на работу первый год. Подзабылось просто. Вольюсь, какие варианты)
    я не хотела вас обидеть
    случайно просто повезло

  10. ответ для Jukla , на сообщение « Здесь обсуждают все подряд мамы... »
    #2580
    Мега-элита Аватар для Aquaksa
    Регистрация
    07.08.2010
    Адрес
    Парк-Победы
    Сообщений
    4 735

    Наташа, кем ты работала до?

Страница 258 из 517 « Первая  «  158208248254255256257258259260261262268308358 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •