Страница 268 из 268 « Первая 168218258264265266267268

Тема: Здесь обсуждают все подряд мамы деток-ноябрят (2014)

1. ответ для Jukla , на сообщение « Здесь обсуждают все подряд мамы... »
    Элита Аватар для Jukla

Марина, а уроки они когда делают? Мне кажется это традиционно так сложилось рано спать ложиться. Наши не меньше устают кмк. Старшая в 7-7:30 встает, из школы в 15 приходит, уроки учит и в с 19-21/30 у нее такой спорт, что потом не заснуть - до полдвенадцатого иногда зависает.

2. ответ для Jukla , на сообщение « Марина, а уроки они когда делают? Мне... »

Цитата Сообщение от Jukla Посмотреть сообщение
    Марина, а уроки они когда делают? Мне кажется это традиционно так сложилось рано спать ложиться. Наши не меньше устают кмк. Старшая в 7-7:30 встает, из школы в 15 приходит, уроки учит и в с 19-21/30 у нее такой спорт, что потом не заснуть - до полдвенадцатого иногда зависает.
    Домашнего задания здесь в школе нет! Один раз в неделю задают какое-нибудь творческое задание. Моей даже этого пока не задают. Единственное что просят делать ежедневно это читать. Здесь конечно всё по-другому. И подход к обучению, и менталитет, и привычки

Отправлено с моего Redmi 3 через Tapatalk

3. ответ для Jukla , на сообщение « Здесь обсуждают все подряд мамы... »
    с Марса Аватар для Санука

Вообще забавно, сон почти по 12 часов - это сильно когда ты написала про семь вечера, я решила, что они часов в 5 утра все вскакивают
    ---
    У нас во дворе кладут асфальт, до сих пор работают, но уже уползли к концу дома, так что с закрытыми окнами почти не шумно (ну при условии работающего телевизора ). Такое ощущение, что сегодня планируют закончить. Даже не знаю, радоваться или нет, без припаркованных машин перед домом очень классно

4. ответ для Jukla , на сообщение « Здесь обсуждают все подряд мамы... »
    Элита Аватар для Чела

Все время в Американских фильмах порожает как они укладывают детей спать, вызывают девочку что б просидела и уходят двоем ужинать в ресторан. Так и хочется сказать: люди, в 9-10 вечера ужинать?

5. ответ для Jukla , на сообщение « Здесь обсуждают все подряд мамы... »
    Элита Аватар для Чела

У нас парк у дома реконструируют, обещают прям крутым после реконструкции сделать, но пока почти весь полностью перекрыли, погулять негде, гуляем только между домами по площадкам.

Страница 268 из 268 « Первая 168218258264265266267268