Страница 5 из 517 « Первая  «  1234567891555105505 Последняя »  » 

Тема: Здесь обсуждают все подряд мамы деток-ноябрят (2014)

  1. ответ для Fialka01 , на сообщение « вот и я хочу посмотреть организацию... »
    #41
    Космонавт Аватар для Fialka01
    Регистрация
    12.10.2006
    Адрес
    МСК-СПб
    Сообщений
    23 443

    Цитата Сообщение от Санука Посмотреть сообщение
    Ну ты лошадей не гони, не все сразу
    Цитата Сообщение от Rina_ Посмотреть сообщение
    Надо жабу додушить
    Я что то одежду себе не могу купить, но в остальном балую себя, детям все купила, на лето все есть кроме панамок, но это дело такое, по факту куплю - сегодня они совсем не актуальны, так же как и следующую неделю (приехали из магазина - поставила машину, она теплая была, снега выпало столько что он даже не таял на ней, и сейчас сугробом лежит)
    зато рюкзачек себе купила -малютку, и ресницы накладные из китая пришли - примеряю.
    Вру, еще лосинки для спорта купила в спортмастере со скидкой... что бы не забывать что надо и спортом заниматься, вот маечку еще надо
    Вовочка, Мишенька и Димочка

  2. ответ для Jukla , на сообщение « Здесь обсуждают все подряд мамы... »
    #42

    Лена, молодец, развивай это направление, ради себя любимой
    Я в растерянности с колясками - курносиков нет, кари кидс нет кажется тоже, не нашла ничего. Без коляски не вариант, куда они подевались?

  3. ответ для Fialka01 , на сообщение « вот и я хочу посмотреть организацию... »
    #43
    Наш человек
    Регистрация
    15.05.2009
    Сообщений
    6 625

    Цитата Сообщение от Fialka01 Посмотреть сообщение
    вот и я хочу посмотреть организацию детской, может и я проездом как раз буду
    Надо было порядок наводить и фотографировать))
    В организации детской нет ничего сложного-у меня их будет две. вот и весь секрет
    я не хотела вас обидеть
    случайно просто повезло

  4. ответ для Natalёk , на сообщение « Надо было порядок наводить и... »
    #44
    Космонавт Аватар для Fialka01
    Регистрация
    12.10.2006
    Адрес
    МСК-СПб
    Сообщений
    23 443

    Цитата Сообщение от Natalёk Посмотреть сообщение
    Надо было порядок наводить и фотографировать))
    В организации детской нет ничего сложного-у меня их будет две. вот и весь секрет
    Не дави на больное. Старший ходит и говорит что его мечта " что бы у меня была отдельная комната от Миши" - сегодня в очередной раз спросил, я отправила с этим вопросом к папе.
    Ну даже если реально смотреть на вещи, то нам нужна как минимум 4кк квартира с огромной кухней- столовой. А лучше конечно 5 комнатная
    Вовочка, Мишенька и Димочка

  5. ответ для Fialka01 , на сообщение « Не дави на больное. Старший ходит и... »
    #45
    Наш человек
    Регистрация
    15.05.2009
    Сообщений
    6 625

    Я вообще предлагала сделать "папину комнату", "мамину комнату" и "комнату папы с мамой", потому что один хрен все тусуют в нашей спальне.

    с тремя детьми я вообще не знаю как. Ещё и первый класс грядёт. А я уже дни считаю до каникул. Устала я, про сына уж молчу.

    Потеплело, бабоньки, что ли? Утром ноль был. Сейчас плюс 2. Жара идет
    я не хотела вас обидеть
    случайно просто повезло

  6. ответ для Jukla , на сообщение « Здесь обсуждают все подряд мамы... »
    #46
    со звезды Аватар для Санука
    Регистрация
    26.01.2012
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    43 531

    Да чет прогноз как-то крайне скромно тепло обещает. Прям жадина какая-то, пару градусов накинуть жмотится.
    ---
    Не, в целом я себя не забываю но вот что касается шмоток - прям беда. Пока себе что-то пытаешься выбрать, вечно детям покупаешь. Я вот сейчас что делала? Искала на авито юбку с шортами дочке. Она на али себе присмотрела такую юбочку с вшитыми шортами, я нашла поприличнее качеством вроде, но решила сначала на авито пошерстить, м.б. кто-то заказал, а размер не подошел, здесь все же быстрее купить, чем с али ждать посылку вдруг, пока она идет, лето начнется и закончится

  7. ответ для Natalёk , на сообщение « Я вообще предлагала сделать "папину... »
    #47
    Ветеран Аватар для Lantvip
    Регистрация
    10.06.2014
    Адрес
    СПб, Дунайская, О.Дундича
    Сообщений
    817

    Цитата Сообщение от Natalёk Посмотреть сообщение
    Я вообще предлагала сделать "папину комнату", "мамину комнату" и "комнату папы с мамой", потому что один хрен все тусуют в нашей спальне.

    с тремя детьми я вообще не знаю как. Ещё и первый класс грядёт. А я уже дни считаю до каникул. Устала я, про сына уж молчу.

    Потеплело, бабоньки, что ли? Утром ноль был. Сейчас плюс 2. Жара идет
    У нас град ровным слоем на земле лежит.... не знаю где там потеплело.
    Два дня проносило от снега, а тут видать дошёл все таки и до нас.

    Юля, спасибо за новый домик

  8. ответ для Jukla , на сообщение « Здесь обсуждают все подряд мамы... »
    #48
    со звезды Аватар для Санука
    Регистрация
    26.01.2012
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    43 531

    Блин, там за окном какая-то фигня по подоконнику стучит. То ли дождь, то ли вот град этот.

  9. #49
    Ветеран Аватар для Lantvip
    Регистрация
    10.06.2014
    Адрес
    СПб, Дунайская, О.Дундича
    Сообщений
    817

    Цитата Сообщение от Санука Посмотреть сообщение
    Блин, там за окном какая-то фигня по подоконнику стучит. То ли дождь, то ли вот град этот.
    Ой, Лена а можно тебя попросить спросить на почте нет ли моей завалявшийся посылки неттслеживаемой? Вдруг звонили когда то а я не взяла трубку.

  10. ответ для Lantvip , на сообщение « Ой, Лена а можно тебя попросить... »
    #50
    Космонавт Аватар для Fialka01
    Регистрация
    12.10.2006
    Адрес
    МСК-СПб
    Сообщений
    23 443

    Цитата Сообщение от Санука Посмотреть сообщение
    Да чет прогноз как-то крайне скромно тепло обещает. Прям жадина какая-то, пару градусов накинуть жмотится.
    ---
    Не, в целом я себя не забываю но вот что касается шмоток - прям беда. Пока себе что-то пытаешься выбрать, вечно детям покупаешь. Я вот сейчас что делала? Искала на авито юбку с шортами дочке. Она на али себе присмотрела такую юбочку с вшитыми шортами, я нашла поприличнее качеством вроде, но решила сначала на авито пошерстить, м.б. кто-то заказал, а размер не подошел, здесь все же быстрее купить, чем с али ждать посылку вдруг, пока она идет, лето начнется и закончится
    я юбченку шортики покупала в спортмастере. может там что подойдет, особенно в дисконте.
    Я сегодня в местный ездила как раз - казалось бы - одна сеть, а как отличаются магазины... пыльно, грязно как то, хотя вроде и развешено все и убрано
    Вовочка, Мишенька и Димочка

Страница 5 из 517 « Первая  «  1234567891555105505 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •