Страница 1 из 3 123 Последняя »  » 

Тема: Бмв 3серия или мерседес cla200

  1. #1
    Мега-элита Аватар для LUcky.55
    Регистрация
    10.12.2009
    Адрес
    центр
    Сообщений
    3 790

    Бмв 3серия или мерседес cla200

    Посоветуйте,что из этих машин лучше взять.Нравятся обе,стоимость одинаковая примерно.Выбрать не могу,хожу из одного салона в другой.На 3 серию смущает стоимость каско.

  2. ответ для LUcky.55 , на сообщение « Бмв 3серия или мерседес cla200 »
    #2

    Мерседесы по определению более бабушкинские вечные машинки. А бмвшки шустренькие, мгновенно реагирующие, кмк более молодежные. Дочка очень удивлялась шустрости, когда села после мерса на 3ку. Смешно сказать, но мне в 3шке было неудобно сидеть до боли в спине, как не крутили сидение, а в моем митцу спина проходит, когда сажусь. Мне в нем удобнее, чем в дочкином glk. Хотя остальное по сравнению с мерсом - как ведро с болтами.Кто скажет, что Вам больше по вкусу и где Вам удобнее? У нас было вот так, а Вам тест-драйв поможет выбрать - как реагирует руль, как разгоняется, не слишком ли чувствительна педаль газа. Кмк, у cla намного меньше багажник, а нередко хочется взять с собой не только коляску, но и сумку. Трудно поверить, но может оказаться, что в багажник кроме коляски трости влезет совок и ведерко. Желаю удачно выбрать именно свою машинку!
    А, еще забыла! Отключить переднюю подушку безопасности для установки детского кресла спереди можно только если Вы используете детское кресло Мерседес, иначе детское кресло токо сзади. С маленьким малышом это неудобно. Дочку спросила - говорит, что 3 forever!

  3. ответ для LUcky.55 , на сообщение « Бмв 3серия или мерседес cla200 »
    #3
    Активный участник Аватар для Влад Лиходиевский
    Регистрация
    26.12.2016
    Сообщений
    1 111

    Мерс переднеприводный, легче зимой. Но там робот, не всем нравится как он едит, и его надежность под вопросом - когда гарантия кончится.
    3-ка выше классом, она конкурент С классу МБ, дизельная БМВ технически без недостатков - и возможно на дизель КАСКО будет дешевле, надо считать
    А так что советовать, берите что самой нравится

  4. ответ для LUcky.55 , на сообщение « Бмв 3серия или мерседес cla200 »
    #4
    Мега-элита Аватар для LUcky.55
    Регистрация
    10.12.2009
    Адрес
    центр
    Сообщений
    3 790

    Спасибо за ответы,изначально хотела 3-ку,к заднему приводу привыкла,сейчас 116.У меня наверное что-то с бмв не сложилось,наверное машина несчастливая оказалась.Как говорит теперь мой сын,Вместо "бмв-с удовольствием за рулём ",у меня получилось "бмв-с удовольствием в гибдд"....Наверное все-таки возьму 3.попробуем ещё раз)))))

  5. ответ для LUcky.55 , на сообщение « Бмв 3серия или мерседес cla200 »
    #5
    Хранитель Аватар для pos"
    Регистрация
    08.06.2007
    Сообщений
    12 393

    если влезет в бюджет то BMW 320d x-Drive GT

  6. ответ для LUcky.55 , на сообщение « Бмв 3серия или мерседес cla200 »
    #6
    Ветеран Аватар для yirilis
    Регистрация
    01.03.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург,Невский район
    Сообщений
    903

    Возьмите длительный тест драйв обоих машин, я после бехи, села на мерс, продержалась полгода, и снова пошла за бмв. Покатайтесь день, два, сразу поймёте, что вам ближе. Но вождение однозначно острее на бмв, мерседес туповатый.

  7. ответ для yirilis , на сообщение « Возьмите длительный тест драйв обоих... »
    #7

    Цитата Сообщение от yirilis Посмотреть сообщение
    Возьмите длительный тест драйв обоих машин, я после бехи, села на мерс, продержалась полгода, и снова пошла за бмв. Покатайтесь день, два, сразу поймёте, что вам ближе. Но вождение однозначно острее на бмв, мерседес туповатый.
    А что это за услуга и сколько стоит? я про длительный тест драйв

  8. ответ для WooDoo , на сообщение « А что это за услуга и сколько стоит? я... »
    #8
    Ветеран Аватар для yirilis
    Регистрация
    01.03.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург,Невский район
    Сообщений
    903

    Цитата Сообщение от WooDoo Посмотреть сообщение
    А что это за услуга и сколько стоит? я про длительный тест драйв
    Это когда берете авто выбранной модели на 2 или 3 дня . Обычно дают покататься на так называемых "подменных" авто или авто с тест драйва. Оформляется как прокат автомобиля, но если потом покупаете авто, делается скидка, в размере стоимости проката. Некоторые салоны дают кататься бесплатно, но все это оговаривается
    Индивидуально с вашим менеджером. Такой тест драйв наиболее информативен, так как полчаса езды по кварталу не раскрывают все возможностей или их отсутствия в авто. Такая услуга доступна при внесении денег на "бронь по авто ", их если что потом возвращают.
    ВСЕ БУДЕТ-ХОРОШООО

  9. ответ для LUcky.55 , на сообщение « Бмв 3серия или мерседес cla200 »
    #9
    Ветеран Аватар для yirilis
    Регистрация
    01.03.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург,Невский район
    Сообщений
    903

    Автор, что в итоге выбрали? Какой авто победил ?

  10. ответ для yirilis , на сообщение « Автор, что в итоге выбрали? Какой... »
    #10
    Мега-элита Аватар для LUcky.55
    Регистрация
    10.12.2009
    Адрес
    центр
    Сообщений
    3 790

    Цитата Сообщение от yirilis Посмотреть сообщение
    Автор, что в итоге выбрали? Какой авто победил ?
    Пока ничего))))Как куплю,обязательно напишу.Вроде решила 3,но как виду на улице cla,хочу его

Страница 1 из 3 123 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •