Страница 1 из 11 12345 Последняя »  » 

Тема: а верно лия поступила?....

  1. #1

    а верно лия поступила?....

    [FONT=Arial][SIZE=3]Добрый день!

    Начну с начала:
    Была огромная любовь, красивые ухаживания со стороны будущего супруга, забота и уверенность в завтрашнем дне.

    Супруг моложе (28 лет!!!), амбициозный, но любит выпить. Очень.
    Воспринимала это его пристрастие как блажь- ну подумаешь любит расслабиться на выходных.
    Все в компании такие были. Успешные, молодые , веселые.

    Вышла замуж, муж был против работы - пришлось уйти, переехали загород и начали готовиться к беременности.

    Через некоторое время начались вспышки агрессии на меня после похмелья: обзывал, унижал, выгонял.
    Когда трезвел бросался в ноги.
    Конечно, я прощала , ослепленная видела в нем только хорошее...Да и как всегда надеялась на лучшее.

    Но нервы начали сдавать, когда эти выходки стали повторяться где-то раз в 2 недели- собирала вещи, уезжала и долго долго обижалась
    В какой-то момент я взорвалась и я просто накинулась на него и высказала все, что накопилось.

    После этого случая - он стал подавленный, такое чувство что стал бояться меня...НО выпивать не перестал.
    Секс стал 1 раз в 2 месяца. Это в 28 лет...
    Как итог - у него случился приступ, пришлось вызывать скорую помощь.
    Когда оплачивал скорую с интернет банка на его телефоне - увидела переписки с другой бабой, в которых он признавался ей в любви и судя по бреду написанному там -он просто забыл что женат.
    В этот момент мир просто рухнул.

    Не буду описывать всю гамму переживаний и событий - он закодировалcя, клялся все исправить....

    Мы уехали в отпуск - а там я стала для него просто пустым местом. ни секса, ни внимания - НИЧЕГО.

    Вернулись - я собрала вещи, попросила снять квартиру и одолжить денег на то время, что я встаю на ноги.


    Он на все согласился, говорил , что любит больше жизни ,но жить так действительно нельзя.
    При этом стал винить меня том, что я вечно всем не довольна и просто меня семейная жизнь не радует.
    Ни разу за 2 месяца не пытался меня вернуть...


    Я же начала новую жизнь, устроилась на работу и пытаюсь себя как-то вернуть в нормальное состояние....

    Но в душе пусто, даже не верится что из такой красивой любви могла получится такая гадкая история.
    Пугает чувство одиночества и хочется вернуться назад. Сейчас он не пьет до ноября, говорит вполне вменяемые вещи и уже не верится, что он причинил мне столько боли....

    Понимаю, что будущего нет - но постоянно думаю, а верно ли я поступила

  2. ответ для V_m_V , на сообщение « а верно лия поступила?.... »
    #2

    а у кого будущего нет?

  3. ответ для V_m_V , на сообщение « а верно лия поступила?.... »
    #3
    Старожил Аватар для atata
    Регистрация
    10.02.2010
    Адрес
    Малый пр ПС
    Сообщений
    1 152

    ой прямо калька с меня ))

  4. ответ для Сумеречная Искорка , на сообщение « а у кого будущего нет? »
    #4

    А как Вы поступили? Разве у Вас был выбор?
    ..в процессе, так сказать, пришли знания....(с)
    Идеал незакомплексованного мужика - стервозна, зла, орет и пререкается...(с)

  5. ответ для V_m_V , на сообщение « а верно лия поступила?.... »
    #5
    Давно я здесь Аватар для Коси
    Регистрация
    28.08.2008
    Адрес
    Ладожская
    Сообщений
    66 760

    Верно.
    Это будет чудище типа бабы Яги с частоколом из мертвых голов вокруг© Меня нет на ЛВ обо мне в мои 50 лет.

  6. ответ для Сумеречная Искорка , на сообщение « а у кого будущего нет? »
    #6

    Цитата Сообщение от Сумеречная Искорка Посмотреть сообщение
    а у кого будущего нет?
    У всех есть) но некоторых пугает неизвестность. Лучше пусть секса нет, внимания нет, любви нет, для мужа ты- пустое место, зато есть будущее!)
    ..в процессе, так сказать, пришли знания....(с)
    Идеал незакомплексованного мужика - стервозна, зла, орет и пререкается...(с)

  7. ответ для V_m_V , на сообщение « а верно лия поступила?.... »
    #7
    Элита Аватар для Бьярки
    Регистрация
    19.08.2011
    Адрес
    Просвет
    Сообщений
    1 996

    Если вернетесь, то все будет по старому. Моя подруга это проходила. Сейчас живут вместе только потому, что муж "поймал волну" и сейчас он "золотая жила". Продержался без бухла год, сейчас уходит в запой на пару-тройку дней каждые два месяца. Когда пьет - вся срань повторяется... Вам есть ради чего терпеть?

  8. ответ для V_m_V , на сообщение « а верно лия поступила?.... »
    #8
    с Марса Аватар для Бубрики
    Регистрация
    08.11.2008
    Адрес
    перекресток трех районов
    Сообщений
    37 843

    Автор, даже если Вам писят, поступили Вы правильно.

  9. ответ для V_m_V , на сообщение « а верно лия поступила?.... »
    #9
    На лабутенах, ах! Аватар для Нарайка
    Регистрация
    25.09.2006
    Адрес
    Центр!!!!
    Сообщений
    48 530

    Цитата Сообщение от V_m_V Посмотреть сообщение
    [FONT=Arial][SIZE=3]Добрый день!

    Начну с начала:
    Была огромная любовь, красивые ухаживания со стороны будущего супруга, забота и уверенность в завтрашнем дне.

    Супруг моложе (28 лет!!!), амбициозный, но любит выпить. Очень.
    Воспринимала это его пристрастие как блажь- ну подумаешь любит расслабиться на выходных.
    Все в компании такие были. Успешные, молодые , веселые.

    Вышла замуж, муж был против работы - пришлось уйти, переехали загород и начали готовиться к беременности.

    Через некоторое время начались вспышки агрессии на меня после похмелья: обзывал, унижал, выгонял.
    Когда трезвел бросался в ноги.
    Конечно, я прощала , ослепленная видела в нем только хорошее...Да и как всегда надеялась на лучшее.

    Но нервы начали сдавать, когда эти выходки стали повторяться где-то раз в 2 недели- собирала вещи, уезжала и долго долго обижалась
    В какой-то момент я взорвалась и я просто накинулась на него и высказала все, что накопилось.

    После этого случая - он стал подавленный, такое чувство что стал бояться меня...НО выпивать не перестал.
    Секс стал 1 раз в 2 месяца. Это в 28 лет...
    Как итог - у него случился приступ, пришлось вызывать скорую помощь.
    Когда оплачивал скорую с интернет банка на его телефоне - увидела переписки с другой бабой, в которых он признавался ей в любви и судя по бреду написанному там -он просто забыл что женат.
    В этот момент мир просто рухнул.

    Не буду описывать всю гамму переживаний и событий - он закодировалcя, клялся все исправить....

    Мы уехали в отпуск - а там я стала для него просто пустым местом. ни секса, ни внимания - НИЧЕГО.

    Вернулись - я собрала вещи, попросила снять квартиру и одолжить денег на то время, что я встаю на ноги.


    Он на все согласился, говорил , что любит больше жизни ,но жить так действительно нельзя.
    При этом стал винить меня том, что я вечно всем не довольна и просто меня семейная жизнь не радует.
    Ни разу за 2 месяца не пытался меня вернуть...


    Я же начала новую жизнь, устроилась на работу и пытаюсь себя как-то вернуть в нормальное состояние....

    Но в душе пусто, даже не верится что из такой красивой любви могла получится такая гадкая история.
    Пугает чувство одиночества и хочется вернуться назад. Сейчас он не пьет до ноября, говорит вполне вменяемые вещи и уже не верится, что он причинил мне столько боли....

    Понимаю, что будущего нет - но постоянно думаю, а верно ли я поступила
    Подождите, о какой красивой любви мы говорим, если для этого мужу бухать надо было?
    Чувство одиночества говорите вас пугает? А чувство самосохранения спит? Если вам надо, что бы что-то вас пугало непременно почитай про жен алкоголиков, очень страшно, испугаетесь


    "Моей лошадке ядрышком полмордочки снесло.." (А.В.Суворов. Из письма к дочери).
    ЗЫ: У меня дисграфия, справка имееца!

  10. ответ для V_m_V , на сообщение « а верно лия поступила?.... »
    #10
    Мега-элита Аватар для Matrenka
    Регистрация
    02.07.2007
    Адрес
    Сертолово
    Сообщений
    4 949

    Как только вы снова будете от него зависеть финансово, будет тоже самое, унижения, оскорбления. А вы попадёте в зависимость, если родители от него ребёнка. Поэтому выходов не много. Радоваться, что свалили от него и лучшее впереди с нормальным мужиком. Вернуться, если позовет, но иметь финансовую независимость. Иначе те-же грабли. Оно вам надо?

Страница 1 из 11 12345 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •