Страница 2 из 265 « Первая  «  1234561252102 Последняя »  » 

Тема: "я рыла яму и дрожала" - она же психически больная, почему дали детей?

  1. #11
    Небожитель Аватар для lydia
    Регистрация
    22.01.2008
    Адрес
    Дача
    Сообщений
    16 544

    "едиатр регулярно информировала органы опеки о данных фактах, однако реакции от консультанта отдела по образованию, опеке и попечительству, курировавшей эту семью, не последовало. Сейчас эта сотрудница администрации имеет статус подозреваемой по уголовному делу о преступной халатности. Достоверно установлено, что за последние два года в семье, куда были переданы четверо приемных детей, она была только один раз – в марте 2016 года."

    Я не кровожадная, но надеюсь прокурор будет просить не условный срок.

  2. ответ для }I{ , на сообщение « таких историй... еще много...... »
    #12
    Небожитель Аватар для lydia
    Регистрация
    22.01.2008
    Адрес
    Дача
    Сообщений
    16 544

    Цитата Сообщение от La farfalla Посмотреть сообщение
    таких историй... еще много... встречались мне в последнее время.

    Отсюда вопрос...

    Я считала, что эти люди, который берут чужих детей, да еще много, да еще если не здоровых- святые.
    Правда, всегда было непонятно... пособия большие, да (в Москве), но на на реабилитацию все равно мало. Да и времени у одной мамы не более 24 человеко-часов в сутки, на всех-то не хватит.
    Ну просто у меня только две дочки, я и то разрываюсь... чтобы всё успеть. Но, может (я думала), это только я такая неудельная? (неумеха, значит. Слово моей бабушки).

    Вопрос. Те, что не из-за денег... они вообще есть?
    Они усыновляют.

  3. #13

    А вот когда я писала в ОВО, что не всё так однозначно с опекой над приёмными детьми, меня обвиняли во вранье и орали, что любая семья лучше ДД.

  4. #14
    Космонавт Аватар для ФукУсик
    Регистрация
    05.11.2008
    Адрес
    Малая Охта
    Сообщений
    23 924

    40 тысяч это огромные деньги для глубинки
    дело только в деньгах
    И это не первый случай .....
    родного убили и получали пособия скрывали долго
    А убил сожитель потому что ребенок 7 лет не от него и бесил этим

  5. #15
    Участник Аватар для Oil_lala
    Регистрация
    17.02.2012
    Адрес
    Автово
    Сообщений
    268

    Да, я тоже об адекватности женщины подумала - похитить ребёнка на прогулке и выдать потом за своего. Хорошо, что быстро поймали эту семью и начнут расследование. Наверняка там ещё что-то выявится, раз даже смерть ребёнка скрыли...

  6. #16
    Космонавт Аватар для ФукУсик
    Регистрация
    05.11.2008
    Адрес
    Малая Охта
    Сообщений
    23 924

    усыновляют на ферму
    для рабского труда

  7. #17
    Из Q7 :)) Аватар для }I{
    Регистрация
    10.09.2003
    Адрес
    Город цвета долгих дождей.
    Сообщений
    55 706

    Цитата Сообщение от СемьяАлёны Посмотреть сообщение
    А еще недавно прямо рубахи рвали о семье дель. Где не все так однозначно.
    вот именно.
    Многодетка (это ник, мало ли. кто-то не знает)
    потом Дель
    Фотографии такие ........
    Веришь, сочувствуешь...

    А потом они исчезают с форума.
    «How does Russia a country we're told is a gas station with nuclear weapon have a subway station normal people use to get to work and home every single day that's nicer than anything in our country?» Tucker Carlson.

  8. #18
    Космонавт Аватар для Фруза@Марковна
    Регистрация
    05.01.2008
    Адрес
    ул. Савушкина-перекресток семи дорог
    Сообщений
    20 774

    Это тупая овца из сабжа, я очень редко ругаю людей, но это за гранью. Не вызвала скорую, да потому что пофиг, потому что дура, потому что чужой ребенок. Уровень интеллекта нулевой. Муж подобный, я не представляю как может мать имеющая детей отобрать ребенка у другой матери, что это за деревянные люди?.

  9. #19

    Цитата Сообщение от Норма Джин Посмотреть сообщение
    Сердобольные не похищают детей, чтобы заменить мертвого мальчика. Тут не знаю даже что, клиника наверное. Можно было конечно из-за денег, или страха перед тюрьмой...до такого додуматтся. Но адекватный человек понял бы, что заменить ребенка трудно просто вот так - одного на другого, да и искать его будут. Если только опять убивать, а потом еще похищать..
    не, согласитесь, женщина являет собой образец чадолюбия. Причем какой-то гипертрофированный. Еще не рассматривая даже похищение, не могу в голове уложить действия в случае травмы ребенка. Даже чисто технически. Бывает обожжешься-то с пятак и то места не найдешь. Она что-то делала с ребенком, кроме мирамистина и мультиков.

  10. #20
    Из Q7 :)) Аватар для }I{
    Регистрация
    10.09.2003
    Адрес
    Город цвета долгих дождей.
    Сообщений
    55 706

    Она врет, я думаю (тетка из сабджа). Боль от ожога- одна из самых сильных, ее не унять мирамистином.

    Блин! И она проходила школу приемных родителей? Там что, не учат, что с серьезными ожогами- ТОЛЬКО в больницу?
    «How does Russia a country we're told is a gas station with nuclear weapon have a subway station normal people use to get to work and home every single day that's nicer than anything in our country?» Tucker Carlson.

Страница 2 из 265 « Первая  «  1234561252102 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •