Страница 4 из 58 « Первая  «  123456781454 Последняя »  » 

Тема: Мысли о первом муже...

  1. #31

    Цитата Сообщение от Китайцы Посмотреть сообщение
    Очень весело читать про то, как дамы, которые по их же словам сами бросили бывших мужей, теперь плачут над их несчастной судьбой)) Так обидно, что ли, что обратно не зовут?) Бросили и бросили, и аллах с ними, живут теперь люди без вас, пока не померли) а счастливы они или нет - не вам решать)
    На самом деле реально есть такие люди, которым кажется что все на них обращают внимание, думают, помнят и т.п. И, кстати, по моим наблюдениям, жить им реально тяжелее... "трудно быть Богом"... когда живешь с верой что миру на тебя пофигу - куда меньше переживаний от собственного несовершенства и неидеальных поступков, решений, прошлого, воспоминаний...
    И это никакого отношения не имеет к тому чтобы ждать что позовут обратно и т.п.
    Я имеею право хранить молчание, но не буду этого делать, потому что я - женщина.
    — Вы мне жутко нравитесь.
    — Ничего, это пройдет. Сначала я практически всем жутко нравлюсь. Потом не всем. Потом не жутко. Потом просто не нравлюсь. Потом жутко не нравлюсь...

  2. ответ для Copricorn , на сообщение « А с ним-то что не так? Ехал на... »
    #32

    Цитата Сообщение от Copricorn Посмотреть сообщение
    А с ним-то что не так? Ехал на мазератти в костюме от Армани, кидая в толпу 500 евровые купюры?))))
    Кокрас наоборот В костюме хотдога раздавал листовки

  3. ответ для Трис , на сообщение « Да все козырно у него, наверное.... »
    #33

    Цитата Сообщение от Трис Посмотреть сообщение
    Да все козырно у него, наверное. Шпили-вили с разными девами, сам себе хозяин, все денежки на себя тратит, дети и жена мозг не выносят. Наследник где-то растёт без проблем. На старости можно на шею присесть. Хорошо дяде. Если здоров и денежки есть, конечно.
    +1 я вон, первою жену уже и не помню, как выглядит))

  4. #34
    с Луны Аватар для ele-nik
    Регистрация
    15.09.2009
    Адрес
    Питер,
    Сообщений
    33 725

    Цитата Сообщение от Китайцы Посмотреть сообщение
    Очень весело читать про то, как дамы, которые по их же словам сами бросили бывших мужей, теперь плачут над их несчастной судьбой)) Так обидно, что ли, что обратно не зовут?) Бросили и бросили, и аллах с ними, живут теперь люди без вас, пока не померли) а счастливы они или нет - не вам решать)
    тоже не поняла, к чему этот всплеск ненужного сочувствия.
    и тут же -ребенка никогда увидеть не дам.
    Бывшая Фигура...ну фигура давно уже бывшая, а ник только сейчас сменила


  5. ответ для ele-nik , на сообщение « думаю, Вы, уйдя, причинили ему боль. ... »
    #35
    Мега-элита Аватар для Ам@Zонка
    Регистрация
    21.06.2009
    Адрес
    ЮЗ
    Сообщений
    3 188

    Цитата Сообщение от ele-nik Посмотреть сообщение
    думаю, Вы, уйдя, причинили ему боль.
    некоторые очень долго восстанавливаются и начинают бояться с кем либо создавать новое.
    а дочка...неужели ни разу не попросилась встретиться?
    как то не верится.
    а что значит- "не позволю увидеться"
    он что то ей плохое сделал?

    а почему мама алименты вместо него платит?
    Дочке и двух лет не было, когда мы развелись. Она его не знает, у неё другой папа, который воспитывает её, уроки с ней делает, гуляет, лечит и т.д.
    Он не работает, долг по алиментам около 500 тыс. Год назад пристав насела на них и его мама стала немного платить.

  6. #36
    Давно я здесь Аватар для Copricorn
    Регистрация
    23.12.2014
    Сообщений
    63 424

    Цитата Сообщение от Белка-истеричка Посмотреть сообщение
    Кокрас наоборот В костюме хотдога раздавал листовки
    Да ладно, так не бывает. В смысле, я Вам верю, но это как-то странно для мужчины под 40 (?).

  7. ответ для Ам@Zонка , на сообщение « Мысли о первом муже... »
    #37
    Живу я здесь Аватар для Rоsie
    Регистрация
    05.09.2014
    Сообщений
    50 587

    Цитата Сообщение от Ам@Zонка Посмотреть сообщение
    Сейчас я вспомнила, что сегодня ДР у первого мужа.
    Он на 8 лет старше меня, развелись почти 7 лет назад и с тех пор не общаемся. Вообще. Дочь ни он, ни его родители не видят. Да и не хотят, раз за почти 7 лет мне ни разу никто из них не позвонил и не справился о ребенке.
    Последнее время поняла, что мне его жалко. Вот по-человечески, по-хорошему жалко. Я его единственная в жизни официальная жена, наш ребёнок у него единственный. Мужчине 40 лет, а у него никого нет. Это же так страшно - остаться в жизни одному. А ведь все было. Когда-то жизнь была полна ярких красок, мы были молодые и безшабашные... Я даже не могу называть его "бывшим", хочется назвать его " первым ". А себя я считаю его женой. Не " бывшей", а просто женой. Других-то жён у него не было.
    Возобновлять общение не собираюсь, конечно. Ребёнка никогда не позволю увидеть. Просто иногда думаю о нем...
    Пишу и ком в горле...плакать хочется....
    Да ладно. Что его жалеть?

  8. ответ для Гарин , на сообщение « +1 я вон, первою жену уже и не помню,... »
    #38
    Давно я здесь Аватар для Copricorn
    Регистрация
    23.12.2014
    Сообщений
    63 424

    Цитата Сообщение от Гарин Посмотреть сообщение
    +1 я вон, первою жену уже и не помню, как выглядит))
    Врете Вы все. Вы даже нежену, похожую на ТС из соседней темы, до сих пор помните))).

  9. ответ для Ам@Zонка , на сообщение « Дочке и двух лет не было, когда мы... »
    #39
    с Луны Аватар для ele-nik
    Регистрация
    15.09.2009
    Адрес
    Питер,
    Сообщений
    33 725

    Цитата Сообщение от Ам@Zонка Посмотреть сообщение
    Дочке и двух лет не было, когда мы развелись. Она его не знает, у неё другой папа, который воспитывает её, уроки с ней делает, гуляет, лечит и т.д.
    Он не работает, долг по алиментам около 500 тыс. Год назад пристав насела на них и его мама стала немного платить.
    понятно.
    Бывшая Фигура...ну фигура давно уже бывшая, а ник только сейчас сменила


  10. ответ для Ам@Zонка , на сообщение « Дочке и двух лет не было, когда мы... »
    #40
    Давно я здесь Аватар для Китайцы
    Регистрация
    23.05.2015
    Адрес
    Сиануквиль)
    Сообщений
    138 204

    Цитата Сообщение от Белка-истеричка Посмотреть сообщение
    Кокрас наоборот В костюме хотдога раздавал листовки
    Цитата Сообщение от Ам@Zонка Посмотреть сообщение
    Дочке и двух лет не было, когда мы развелись. Она его не знает, у неё другой папа, который воспитывает её, уроки с ней делает, гуляет, лечит и т.д.
    Он не работает, долг по алиментам около 500 тыс. Год назад пристав насела на них и его мама стала немного платить.
    Именины сердца, да?)
    Люблю добрых...
    Ни умные, ни талантливые меня уже не волнуют! (с) Горан Брегович


    вы же знаете, что есть люди, которые сами понимают, что их могут пытать, и люди, которые были бы глубоко возмущены, если б такая мысль кому-нибудь пришла в голову. Пытают всегда по молчаливому соглашению сторон.("Наш человек в Гаване" Грэм Грин)

    In some cases, I quite like irritating people who need to be irritated. (Robert Smith)

Страница 4 из 58 « Первая  «  123456781454 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •