Страница 1 из 113 123451151101 Последняя »

Тема: Запутались отношения с мужем. Я люблю, он нет!

Запутались отношения с мужем. Я люблю, он нет!

Добрый день.
    Я совсем запуталась и не знаю что делать дальше.
    Мы с мужем вместе почти 20 лет. Начали встречаться в 1997. Сейчас нам по 36 лет. Ребенку 12.
    Отношения хорошие. Мы вместе проводим время, у нас общие друзья, мы много путешествуем. Интимные отношения тоже есть. Своя отдельная квартира. Я не жена-истеричка, скандалы не устраиваю. Стараюсь поддерживать мужа в его интересах.
    В последнее время, стала замечать, что муж очень раздражительный, злой. Были моменты, когда он просто уезжал, не говоря мне ни слова (покататься и проветрить мозг, так он потом говорил). В начале марта этого года уехал на дачу, написал сообщение что ему надо разобраться в себе. Я его не доставала с расспросами. Через неделю вернулся с букетом (правда это была ночь перед 8 марта) сказал что любит! Я даже не расспрашивала его ни о чем, просто обняла, сказала что я его тоже люблю и очень соскучилась.
    В последние 4 дня прям вижу как я его раздражаю. Цепляется ко всему. Позавчера вечером пришел поздно, сказал что устал. Потом устроил скандал что его вещи не постираны. И перестал со мной разговаривать. Разговаривает конечно, но сквозь зубы и на отвлеченные темы, типа "Тебе к чаю что подать? Варенье". Вчера вечером позвонил и сказал что нам надо поговорить. Встретились не дома. Посидели в машине, поговорили. Говорил в основном он.
    " Я не знаю что происходит. Но я понимаю, что ты во мне вызываешь больше раздражения, чем чего-либо. Я пока не понимаю, я просто не хочу тебя обманывать, но я вижу что тебе тяжело, мне тяжело. Я не знаю что это. Может мне надо перебесится. Может еще что-то. У нас трудности в отношениях. Я не могу сказать что мне приятно как раньше от твоего присутствия. Мне часто хочется быть одному. Я пока себя не понял. Я понимаю что я тебя мучаю и себя мучаю. Можешь это назвать как хочешь. Можешь назвать это паузой, но я не хочу тебя мучить, не хочу тебе врать. Я бы хотел чтобы в любом случае мы остались друзьями. Ребенку пока говорить не будем. Потом с ней поговорим. Я в себе не разобрался. Но в данный момент я не хочу тебя обманывать. В данный момент я отношусь к тебе исключительно как к бытовому устройству(сделай это, сделай то) и в ответ ничего не могу тебе дать. Но я себя чувствую свиньей по отношению к тебе. Я не хочу этого. Поэтому я думаю что честнее и правильнее сказать тебе об этом. Это моя вина, не твоя. Может когда-нибудь у нас что-нибудь наладится, может мы останемся друзьями, может ты будешь меня ненавидеть. Я к тебе не чувствую никаких отрицательных чувств, будет очень хорошо если мы сможем остаться друзьями. На текущий момент я не вижу наш брак. У нас нет отношений мужа и жены."
    Текст дословный, т.к. в кармане был включен диктофон.
    И что теперь делать? Как жить? Мир рухнул. Я его очень люблю!

Вот уж великое обрушение мира, мужик после 20 лет отношений бабу завёл. Эка невидаль.

Говорит что нет никого. Я склонна верить.

И правильно делает, что так говорит.

Космонавт Аватар для Octavа

Есть баба. Перебесится, вернется, вероятно.

Живу я здесь Аватар для Китайцы

Однозначно другая баба. Потерпите, если очень любите. КСВ у человека. Перебесится и вернется. Хотя конечно тоже не гарантированно. Женщина там есть 99,9%.

Элита

100% есть
    Самый козлиный вариант. Все переложил на Вас, сам душу облегчил.

На самом деле это самое обычное явление. Вам уже давно не 20, и даже не 30. Вам уже под 40, а ему ещё даже 40 нет, и вокруг бегает столько молодых девичьих тел. Пора менять на более свежее. Всё как обычно, тут ничего нового. )

9. ответ для Secretick , на сообщение « 100% есть Самый козлиный вариант. Все... »
    Космонавт Аватар для Ливcи

Цитата Сообщение от Китайцы Посмотреть сообщение
    Женщина там есть 99,9%.
    Цитата Сообщение от Secretick Посмотреть сообщение
    100% есть
    80-90%

Самый козлиный вариант. Все переложил на Вас, сам душу облегчил.
    эээ, что он переложил, и что надо было сделать чтобы не быть козлом ?

Цитата Сообщение от Китайцы Посмотреть сообщение
    Однозначно другая баба. Потерпите, если очень любите. КСВ у человека. Перебесится и вернется. Хотя конечно тоже не гарантированно. Женщина там есть 99,9%.
    +1
    Согласна
    у нас есть знакомая семья, там примерно такой же возраст, чуток старше + 2 детей.
    Ох там мужика крыло, года полтора наверно.
    Ничего, переговнился, всё хорошо сейчас.
    Сиськи сиськами, а борщ варить надо уметь, а если сисек нет, то и подавно (с)

Маша_ко мне на ТЫ )))

Страница 1 из 113 123451151101 Последняя »